19 января 2022, 10:03 Здоровье views 1502
Это идеальный крем для рук в холодное время года!
19 января 2022, 10:03 Здоровье views 1502

Это идеальный крем для рук в холодное время года!

Известно, что зимой кожа рук сильно страдает от низких температур. Если вы добавите к этому дезинфицирующие средства, сухой воздух помещений и даже мыло для рук, вы можете проснуться с потрескавшейся, шелушащейся кожей и внешним видом ваших рук который оставляет желать лучшего.

Звучит знакомо, не так ли?

Этой зимой «Viorica-Cosmetic» обрадовала оптимальным решением этих сезонных проблем: новым Защитным кремом для рук серии Nordica. Этот cold cream* разработан специалистами «Viorica-Cosmetic» с учетом особенностей кожи, которая подвержена воздействию низких температур, жесткой воды и сухого воздуха в помещении.

Два ключевых ингредиента, масло шиповника и экстракт прополиса, творят чудеса при нанесении на кожу. Первый известен богатыми жирными кислотами в своём составе, а также другими необходимыми питательными веществами, активизирующими естественный защитный механизм кожи. А экстракт прополиса предотвращает сухость и покраснение, уменьшает ощущение «натянутой» кожи и обеспечивает ощущение комфорта и ухоженности.

Этот крем не содержит силиконов, чтобы при нанесении на кожу рук он не оставался как «перчатка», а быстро впитывался и обеспечивал необходимый уход и увлажнение.

Новый защитный крем для рук серии Nordica – незаменимый продукт этой зимой! Пусть он будет всегда поблизости – в сумочке, на вашем рабочем столе или дома на тумбочке, чтобы вы смогли побаловать свои руки натуральными, безопасными и эффективными ингредиентами!

Попробуйте новый зимний Защитный крем прямо сегодня! Вы найдете его в любом из фирменных магазинов Viorica.

www.viorica.md

* Общее название, данное кремам, которые специально сформулированы для холодного время года

 

 

Ключевые слова:

Viorica Cosmetic , Крем

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1906
Население:
1084 чел.

Киркэештий Ной (Chircăieştii Noi) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэушень. В состав коммуны входят населенные пункты Баурчи и Киркэештий Ной. Село расположено на расстоянии 46 км от города Кэушень и 62 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1084 человека. Село Киркэештий Ной было основано в 1906 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.