05 декабря 2020, 11:00 Здоровье views 35035
05 декабря 2020, 11:00 Здоровье views 35035

Меняем мясо на грибы!

Диетологи предлагают заменить мясо грибами, чтобы быстро и без вреда для организма избавиться от лишних килограммов.

Во время проведенного эксперимента добровольцы готовили себе грибные деликатесы, игнорируя мясо. И за пять недель похудели на целых семь килограммов.

Дело в том, что грибы - продукт малокалорийный, и есть их можно в больших количествах безо всякого вреда для фигуры. В грибах много витамина В, минералов и полезных для здоровья антиоксидантов.
Также в грибах больше, чем в мясе витамина D. И значит, тем, кто придерживается грибной диеты похудеть и контролировать свой вес значительно легче!

P.S. Для людей живущих в своих родовых поместьях, достаточно просто отказаться от потребления мяса и заменить его грибными блюдами, так как чаще всего, Родовые поселения располагаются не далеко от лесов. А многие поселенцы могут собирать грибы непосредственно на своих родовых участках.

Источник: ecology.md

Ключевые слова:

мясо , грибы

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1894
Население:
177 чел.

Ивановка (Ivanovca) – село в коммуне Красненькое в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 21 км от города Рыбница и 123 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 177 человек. Первое документальное упоминание о селе Ивановка датировано 1894 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.