28 июня 2020, 13:00 Здоровье views 11564
9 секретов великолепных ног
28 июня 2020, 13:00 Здоровье views 11564

9 секретов великолепных ног

Проблемы периферического кровообращения могут влиять на то, как выглядят ваши ноги. Они кажется тяжелыми и опухшими, но не потому, что они полные. Нижние конечности не только определяют рост, но могут придать сексуальность, если они красивые и ухоженные, то есть бархатистые и увлажненные, особенно в коленях, стройные и сильные. Вы можете избавиться от тяжелого и уставшего вида ног, держа их выше туловища каждый раз, когда появляется такая возможность. Например, когда лежите в постели, подложите под ноги одну-две подушки.

Всем известно, что великолепные ноги подчеркивают и другие достоинства фигуры. Упражнения является ключевым элементом для здоровья и красоты ног. Их можно с успехом делать даже дома, если у вас есть терпение выполнять их регулярно. Ваши ноги будут еще привлекательнее, став стройнее и сильнее.

Несколько советов:

· позаботьтесь, чтобы ноги были загорелыми

· дайте ногам отдыхать

· пользуйтесь регулярно отшелушивающими и увлажняющими средствами для ног

· не держите ноги крепко скрещенными

· используйте крем или жемчужный блеск, чтобы ваши ноги блестели

· старайтесь не пользоваться лифтом и чаще подниматься по лестнице. Попробуйте ежедневно подниматься и спускаться по лестнице, чтобы укрепить мышцы ног

· после каждого душа используйте увлажняющий крем для ног, чтобы сохранить кожу гладкой и здоровой

· кожа ног должна быть столь же загорелой или белой, как кожа лица, любое отбеливание нужно делать соответствующим кремом.

Если вы позаботитесь, чтобы ваши ноги были в тонусе, а кожа была гладкой и увлажненной, вам, безусловно, будут завидовать все подруги, и вы привлечете взгляды мужчин.

Источник: sfatulparintilor.ro

Ключевые слова:

здоровье , красота , совет

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1807
Население:
1068 чел.

Чумай (Ciumai) – село в составе коммуны Виноградовка района Тараклия. Село расположено на расстоянии 20 км от города Тараклия и 161 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1068 человек. Первое документальное упоминание о селе Чумай датировано 1807 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.