05 июля 2020, 14:30 Здоровье views 16916
Какие продукты являются причиной ожирения и
Фото: unica.ro
05 июля 2020, 14:30 Здоровье views 16916

Какие продукты являются причиной ожирения и "пивного живота" у мужчин?

Проблемы с фигурой возникают с возрастом не только у женщин. Мужчины жалуются чаще всего на появление знаменитого и нежелательного "пивного живота". Узнайте, какие продукты являются причиной ожирения и ведут к появлению "пивного живота" у мужчин.

Газированные напитки

Ваш парень пьет колу с утра до ночи, или, возможно, он поклонник газированных фруктовых напитков? Полулитровая бутылка принесет ему 250 калорий! Не говоря уже о том, что газы увеличивают объем желудка и эти напитки полны химических веществ.

Мороженое

Сейчас лето, жара, и мороженое пользуется повышенным спросом. Это не значит, что нужно есть промышленные запасы мороженого, да еще с шоколадной стружкой или сиропом.

Острые куриные крылышки

Мужчины любят жирную пищу кусками, которые можно брать рукой, и неплохо бы вместе с порцией жареной картошки и бокалом пива. Но все это ведет к ожирению, тем более, что соусы, которые подаются к жареным крылышкам, и кляр, используемый в некоторых рецептах, содержат переизбыток калорий и жира.

Чипсы

Если парни собираются вечером, чтобы посмотреть матч, может, лучше оставить их в покое, но это не значит, что нужно их пичкать жареным картофелем и немереным количеством чипсов. Если Ваш парень каждый вечер к пиву или газированному напитку ест чипсы, может стоит предложить ему попкорн или растительные палочки с йогуртовым соусом.

Свинина

Конечно, на шашлыках с друзьями он может есть, что хочет, ведь Вы же не хотите ставить его в неловкое положение, но если он требует свинину и колбасу с жареным картофелем каждый вечер, то может он забыл, что джинсы, которые он носил прошлым летом, стали ему малы.

Пицца с большим количеством обработанного мяса

Если вам нравится пицца, это не означает, что вы должны выбрать самую жирную - с салями, беконом и ветчиной. Выбирайте пиццу с большим количеством овощей и томатным соусом вместо кетчупа с сахаром и Е-шками, и тогда, возможно, Вы избавитесь от "спасательного круга" на талии.

Источник: www.unica.ro

Ключевые слова:

здоровье , мужчины , питание

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1776
Население:
1237 чел.

Новая Кетрошика (Chetroşica Nouă, Кетрошика Ноуэ) — село в Единецком районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено в 10 км от железнодорожной станции Братушаны, 25 км от Единец и 190 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в Новой Кетрошике проживают 1237 человек. Село было основано между 1776–1859 годами.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.