21 мая 2019, 15:35 Спорт views 11882
Успех молдавских боксеров
21 мая 2019, 15:35 Спорт views 11882

Успех молдавских боксеров

В период с 15 по 17 мая в литовском Каунасе прошел традиционный международный турнир "Памяти Альгирдас Шоцикас", в котором приняли участие боксеры Гримэнкэуцкой школы бокса, завоевавшие две золотые, две серебряные и бронзовую медаль.

В весовой категории 64 кг выступали Дмитрий Галагоц и Михаил Квасюк, сумевшие на пути к финалу победить соответственно боксеров из России Владислава Смирнова и Александра Перлатова, а затем - литовских боксеров Аланас Плавко и Лаймонас Райбикис. В финале сильнее оказался Дмитрий Галагоц, завоевавший золотую медаль, серебряная у Михаила Квасюк.

В категории 69 кг золотую медаль завоевал Василий Белоус, после побед над россиянином Исмаил Аскеров и над шведом Адел Белалия.

Серебряной медали удостоился Виктор Карачевский, выступающий в категории 75 кг. Сначала наш боксер победил шведа Ерик Мендоса, затем был сильнее француза Нгонда Тьери Лоик, но в финале уступил хозяину ринга Витаутас Балсис.

С бронзовой медалью возвратился домой Андрей Затушевский, проигравший в полуфинале шведу Габриел Ричардс.

Источник: boxing.md

Ключевые слова:

бокс , спорт , успех

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1927
Население:
19 чел.

Димитрова (Dimitrova) – село в коммуне Красненькое в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 23 км от города Рыбница и 120 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 19 человек. Село Димитрова было основано в 1927 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.