27 апреля 2019, 10:30 Спорт views 14089
Молдавская теннисистка завоевала два титула
27 апреля 2019, 10:30 Спорт views 14089

Молдавская теннисистка завоевала два титула

Молдавская теннисистка Алия Аббас завоевала два титула в апреле.

Молодая спортсменка получила два титула в парном и одиночном разряде в Азии и достигла хороших результатов на двух других турнирах Европейской федерации тенниса.

Алия выиграла турнир I категории 1st Qatar Asian Junior 14&U, проходивший в Дохе, Катар, с 6 по 12 апреля. На этом же соревновании она завоевала первенство в парном разряде вместе с грузинкой Ликой Болквадзе.

С 15 по 20 апреля Алия участвовала в турнире Tennis Europe III категории в Никосии, Кипр, дойдя до четвертьфинала. В парном разряде этого же турнира наша спортсменка также попала в четвертьфинал в паре с румынкой Дарией Марией Илие.

Сейчас Алия Аббас участвует в другом турнире Tennis Europe II категории в Ларнаке, Кипр Сегодня наша спортсменка сразится за титул чемпионки в парном разряде.

Источник: diez.md

Ключевые слова:

теннис , спорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1965
Население:
89 чел.

Шофрановка село в составе коммуны Кышла Кантемирского района. Село расположено на расстоянии 50 км от города Кантемир и 149 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 89 человек. Село Шофрановка было основано в 1965 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.