07 ноября 2018, 17:10 Спорт views 10490
Президент Додон наградил нескольких спортсменов почетными дипломами
07 ноября 2018, 17:10 Спорт views 10490

Президент Додон наградил нескольких спортсменов почетными дипломами

Президент Игорь Додон наградил многих молдавских спортсменов почетным дипломом за заслуги в области физической культуры и спорта, а также за хорошие результаты выступлений на международных соревнованиях, за талант и преданность национальному спорту.

Среди них: Алин Багрин; Нина Капацинэ; Василе Чеботарь; Иван Коршунов; Ромина Кутаев; Андреа Делеу; Оксана Дьяченко; Василе Диакон; Влада Ганга; Николай Грахмез; Андриан Гросул; Александрин Гуцу; Самхан Джабраилов; Мария Леорда; Даниэль Лунгу; Арина Медведева; Владимир Огородников; Ирина Рангач; Константин Савин; Михаил Царану; Владислав Урсу.

В то же время глава государства наградил почетным дипломом и гандбольный клуб «FORTUNA» из Молдовы и его тренера Николая Гоменюка, получивших первый приз на международном турнире «Partille Cup» (Швеция) и на международном турнире «Trophy 2018» (Сербия).

Игорь Додон пожелал больших успехов, отличных выступлений и крепкого командного духа нашим спортсменам и тренерам.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

спорт , диплом , Игорь Додон

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1814
Население:
1070 чел.

Коштангалия (Coştangalia) – село и коммуна Кантемирского района. Коштангалия – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 40 км от города Кантемир и 146 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1070 человек. Село Коштангалия было впервые засвидетельствовано документально в 1814 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.