09 октября 2018, 10:55 Спорт views 7630
ФФМ изменила дизайн медалей
09 октября 2018, 10:55 Спорт views 7630

ФФМ изменила дизайн медалей

Федерация футбола Молдовы изменила дизайн медалей. С этого сезона команды, которые поднимутся на пьедестал почета на всех национальных соревнованиях, проводимых под эгидой ФФМ, будут награждены новыми медалями.

Новые медали были отчеканены в Китае, а цена медали составляет примерно 3 доллара.

«Было решено отказаться от классической формы круглых медалей. На этот раз медаль имеет форму логотипа Федерации футбола Молдовы, который был разработан два года назад. Это новаторство, которое, мы надеемся, понравится публике», – заявил пресс-секретарь ФФМ Ион Буга.

Еще один новый элемент – персонализированные ленты шириной 30-40 мм. Синие – для мужских соревнований, красные – для женских футбольных турниров.

Медали символизируют мужество, силу и страсть к футболу. Они имеют диаметр от 6 до 9 см и толщину в 3 мм.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1620
Население:
1005 чел.

Трифэуць (Trifăuţi) – село и коммуна Сорокского района. Трифэуць – единственное село в соcтаве одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 20 км от города Сорока и 158 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1005 человек. Село Трифэуць было впервые засвидетельствовано документально в 1620 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.