20 июня 2020, 13:00 Калейдоскоп views 27165
20 июня 2020, 13:00 Калейдоскоп views 27165

Темная сторона вашего знака зодиака

Фото: one.ro

Нам уже совершенно ясно, что мы родились под определенным знаком зодиака, но помимо общих черт и влияния Солнечной системы, у нас есть темная сторона, которая неизбежно остается с нами – тень каждого знака, искажение энергии Солнечной системы.

Овен

Темная сторона Овна показывает его непостоянным, ведущим беспорядочную жизнь, в которой он не способен найти свое место и не в состоянии быть с кем-то рядом.

Идеальный Овен является противоположностью предыдущего описания, неся в себе знак победителя, но, к сожалению, отрицательная сторона довольно часто проявляется у людей, родившихся под этим знаком.

Телец

Тень Тельца заключается в нежелании заниматься более сложными вещами, чем те, которые строго необходимы для жизни.

Итак, с одной стороны, отсутствие пафоса и желание непрерывно расслабляться, с другой – Тельцы стремятся к интенсивному опыту и острым ощущениям.

Как правило, знак зодиака Телец склонен к выполнению очень важных вещей для него, для других, для человечества.

Близнецы

Скрытым лицом Близнецов является воплощенное любопытство, доведенное до крайности, – информация от одного человека к другому, болезненные беседы, многочисленные контакты, отсутствие постоянства.

Подлинные Близнецы анализируют всю полученную информацию, «читают» людей, знают разницу между ложью и истиной.

Рак

Часто вы можете увидеть Рака то слишком спокойным, то слишком взволнованным, это сочетание агрессивных эмоциональных всплесков, неуверенности в будущем и традиционных форм поведения вредит чувствительному Раку.

Уравновешенный Рак – это тот, кто достигает мудрости, знаний о себе, истории, мире, кто защищает других.

Лев

Тень Льва известна как его одержимость всегда быть в центре внимания, когда его хвалят, льстят ему, когда окружающие обслуживают его. Бесконечное желание быть исключительным и дистанцироваться от тех, кто не разделяют его позицию, – это болезнь Льва.

Его истинная личность – быть вожаком других, поддерживать людей, быть источником любви, символом творчества.

Дева

Есть два способа, которыми Дева выражает свою тень: либо чрезмерным суеверием, формой мистицизма, становящейся образом жизни, либо всеобщим скептицизмом.

Иногда Дева может их объединить, и тогда тень становится еще больше.

Если Девы уравновешены, все становится понятным, все хорошо организовано, и все близится к совершенству.

Весы

Темная сторона Весов может раздражать других, поскольку никто другой не смог бы добиться успеха, тогда как Весы легко переходят из одной крайности в другую.

Сейчас они тебя любят, сейчас же – ненавидят, сейчас они счастливы и в то же мгновение – грустят, и, кроме того, становятся неспособными принимать решения, сами дезориентированы и дезориентируют окружающих их людей.

Цель Весов – достичь равновесия, это их совершенная форма.

Скорпион

Тень Скорпиона направлена против него самого, заставляя его страдать, быть разочарованным, ревнивым, подозрительным, когда все его чувства доведены до крайности, и тогда страдания Скорпиона безмерны.

Совершенный Скорпион является самым мощным знаком зодиака, и, следовательно, тем, кто преодолевает все невзгоды.

Стрелец

Когда Стрелец стремится быть гораздо глубже и значительнее, чем он есть на самом деле, когда он бывает непоследовательным, тогда проявляется его теневая сторона.

Истинный Стрелец – это человек культуры, а не только кажется им, он уникален, а не только играет роль, и он уравновешен.

Козерог

Козерога можно увидеть довольно часто проявляющим комплекс неполноценности и нелогичное самообвинение, но и жалость к себе, что исходит от эгоистичной души – тогда он выходит из равновесия.

Подлинный Козерог храбр, не терпит жалости к себе и всегда стремится к еще более высоким целям.

Водолей

Тень Водолея проявляется, когда он очень хочет быть в центре внимания, когда ему необходимо, чтобы его заметили.

Из-за этого желания Водолей начинает вести себя странно, только чтобы выделиться, и это приносит ему больше вреда, чем пользы.

Водолей, который достигает равновесия, не теряет энергию на такие игры, он воплощает в себе абсолютную независимость от собственного эго.

Рыбы

Темная сторона Рыб выражается в тенденции к фатализму, в нежелании жить, депрессии. Некоторые из них превращают свою жизнь в хаос, из которого не могут выйти – неудачные связи, искаженное видение.

Реальное назначение Рыб заключается в обретении упорства, решительности, в достижении непонятых идеалов.

 

Источник: one.ro

Ключевые слова:

астрология , характер , человек

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
932 чел.

Хородиште (Horodişte) – село и коммуна района Рышкань. Хородиште – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 25 км от города Рышкань и 204 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 932 человека. Первое документальное упоминание о селе Хородиште датировано 1429 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.