19 июня 2020, 17:00 Калейдоскоп views 23531
19 июня 2020, 17:00 Калейдоскоп views 23531

Чем отличаются женщины в зависимости от группы крови?

Фото: perfecte.md

Масахико Номи научно доказал еще в 1940 году, что группа крови влияет на поведение человека. Группа крови очень важна как в любовных отношениях, так и в семейной жизни.

Группа А. Женщины с группой крови А обладают богатым любовным воображением, обожают любовные истории, романтику, приключения, страсть, они недоверчивы, робки, непорочны, боятся влюбиться, но они хорошие жены и дарят близким много любви.

Группа B. Женщины этой группы динамичны, экстравагантны, оптимистичны и изобретательны, им нравится семейная жизнь, но не любят правила и ограничения. Они из тех людей, которые живут данным моментом и перелетают с цветка на цветок, пока не решатся на стабильные отношения.

Группа AB. Женщины с группой крови АВ – яркие, романтичные, обаятельны с мужчинами, но их трудно завоевать. Они верные и преданные в отношениях, хорошие жены.

Группа 0. Экстраверты, обаятельны, убедительны, они собственницы, ревнивы, верные в паре, сторонницы семейной жизни. Иногда слишком амбициозны. Женщины с группой крови 0 динамичны, лишены комплексов, не знают запретов, они страстные и придают большое значение сексуальности.

Источник: perfecte.md

Ключевые слова:

женщины , характер

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1801
Население:
471 чел.

Курэтура (Curătura) — село в составе коммуны Алчедар района Шолдэнешть. Расположено в 15 км от города Шолдэнешть и 129 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 471 человек. Первое упоминание о селе Курэтура датируется 1801 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.