19 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2892
Гороскоп на 20 апреля 2021 года
19 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2892

Гороскоп на 20 апреля 2021 года

ОВЕН

Вам нужно показать другому серьезность своего настроя - но то, как именно Вы эту серьезность демонстрируете, может стать причиной задержек в процессе. Нет, Вы правильно делаете, что демонстрируете энтузиазм. Но чрезмерный энтузиазм запросто может выглядеть как агрессия.

ТЕЛЕЦ

Когда мы сами не понимаем, что зациклились на чем-то, мы можем убеждать себя, что просто вдумчиво подходим к вопросу. Наш мозг устроен так, что не болит - болеть может только голова в целом! Не доводите себя до мигрени и слезьте с загнанной лошади, пока не поздно.

БЛИЗНЕЦЫ

Как известно, некоторые садоводы тщательно ухаживают за растениями, а те все равно чахнут и умирают. Другие же пускают дело на самотек - и получают буйный цветущий сад. Точно так же нечто в Вашем мире может прекрасно развиваться, не получая и толики Вашего внимания. И поскольку оно уже глубоко укоренилось, Вы можете взяться за него сознательно - и достичь еще большего успеха.

РАК

Когда счастливое стечение обстоятельств помогает нам получить желаемое, легко решить, что это вмешательство свыше и подарок судьбы. Тот факт, что Вы читаете гороскоп - уже знак, что в подобные вещи Вы верите. Но Вселенная только немного облегчает получение того, чего человек сам добился собственными усилиями. Это - Ваш сегодняшний случай.

ЛЕВ

Удаление источника дискомфорта из Вашего мира может быть не таким уж некомфортным, как Вам кажется. Если проблемы создает другой человек, разговор по душам может показать, что и он о Вас не лучшего мнения. Если камень преткновения - обстоятельства, иногда требуется действовать очень быстро, чтобы улучшить их. Но так или иначе, проблема решаема!

ДЕВА

Тщательно обдумывать обстоятельства - отличный вариант, если Вам хочется еще поварить свои мысли в собственном соку. Иногда это приносит некое утешение. Но может вмешаться интуиция. И спросит - а почему Вы просто не сделаете то, что она подсказывает? Вы наверняка понимаете, что интуиция права. Может, стоит послушаться ее?

ВЕСЫ

Сейчас Вам нужно осознать пределы своих возможностей и ограничения, наложенные обстоятельствами, и понять, что границы - это хорошо. Вам очень не терпится, и легко решить, что пределы и ограничения надуманы, а границы придуманы, чтобы их нарушать. Но так Вы только добавите себе стресса. Проявите (в кои-то веки) немного терпения.

СКОРПИОН

Определенное решение не нуждается в активном "решании" - но Вам кажется, что без шума и суеты в таком далеко идущем деле не обойтись. Все мы знаем, что порой надо просто отбросить все "а что если" и сделать шаг в нужном направлении. Это не безрассудство. Это именно то, что нужно сделать.

СТРЕЛЕЦ

Не нужно думать, что возможность утекла сквозь Ваши пальцы, словно вода. И не нужно себя убеждать в том, что определенное действие надо было предпринять давным-давно. На самом деле время сейчас играет на Вас; Вы можете взвесить все плюсы того или иного решения. Пусть это осознание уменьшит Вашу тревогу и поможет взглянуть на вещи трезво.

КОЗЕРОГ

"Вот как это делается!" Так уверенный в себе человек, совершивший нечто важное, хвалит свою работу. У Вас сейчас есть все причины, чтобы смотреть на других сверху вниз. Вы с видимой легкостью достигли весьма качественного результата. Скромность украшает, но иногда можно позволить себе немного хвастовства.

ВОДОЛЕЙ

"Дареному коню в зубы не смотрят": неразумно и неприлично искать подвох в жесте доброй воли. Но когда хорошее падает на нас, словно гром с ясного неба, поневоле начинаешь что-то подозревать. Будьте уверены - это и правда подарок судьбы!

РЫБЫ

Вы все делаете правильно, но стоит рассмотреть и альтернативные варианты. Искать их слишком долго не придется, да и отказываться от уже избранного курса тоже. Вы просто сможете удвоить свои шансы на успех. Главное - не считать, что Вы пытаетесь "срезать" или ищете легкие пути.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
546 чел.

Милештий Ной (Mileştii Noi) – село в составе коммуны Рэзень района Яловень. Село расположено на расстоянии 33 км от города Яловень и 46 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 546 человек. Село Милештий Ной было основано в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.