18 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 1813
Гороскоп на 19 апреля 2021 года
18 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 1813

Гороскоп на 19 апреля 2021 года

ОВЕН

Где Вам сейчас кажется уместным негативный подход - в широком смысле? Если типичное Вам поведение не приносит результата, возможно, следует поступить совершенно противоположным образом. Вам нужна помощь извне, чтобы справиться, и настраивать потенциального союзника против себя определенно не стоит. Попробуйте улыбнуться. Так Вы легче завоюете друга!

ТЕЛЕЦ

Иногда удачное стечение обстоятельств вызывает только радость и ноль подозрений. Мы так хотим, чтобы все получилось, что когда это происходит - остается только поздравить себя! Сейчас в Вашем мире переживания сменятся облегчением. Судьба на Вашей стороне, даже если прямо сейчас это незаметно.

БЛИЗНЕЦЫ

Некоторые люди влюблены в саму идею влюбленности. Но реальные отношения - это для них уже слишком, потому что не оправдывают идеалистических ожиданий. Стремясь к той или иной цели в Вашем мире, спросите себя, почему это так важно - и какие обязательства это стремление накладывает на Вас. Убедитесь, что правда этого хотите, а не потакаете чужим желаниям и выгоде.

РАК

"Что посеешь - то и пожнешь". Последствия определенных действий могут быть отложенными, но так или иначе, как аукнется - так и откликнется. Поступок, совершенный сейчас, может иметь далеко идущие последствия. Вложите в него максимум искренности, позитива и доброты.

ЛЕВ

Часто "точная" оценка ситуации или человека - это поверхностный взгляд и принятие увиденного за чистую монету. Мы доверяем только голове, когда стоило бы прислушаться к сердцу. Вы лучше разберетесь в текущих обстоятельствах, если прислушаетесь к его голосу. Точная оценка требует не только логики.

ДЕВА

Всегда лучше рассматривать новую информацию как полезную, а не как источник новых сложностей. Она проливает свет на определенные обстоятельства и помогает увидеть их новыми глазами - и это всегда хорошо. Считайте новые сведения важнейшим элементом головоломки. Вы получили этот кусочек как раз вовремя; это не совпадение!

ВЕСЫ

По прошествии некоторого времени мы можем задуматься о том, для чего вообще взялись за какое-то дело. Порой со временем самая продуманная стратегия начинает катиться под откос - и именно поэтому ситуация может казаться Вам такой запутанной. Вспомните, для чего все изначально затевалось. Достаточно небольшой коррекции, чтобы идея заиграла новыми красками!

СКОРПИОН

Некоторые проблемы - словно болезни. Они не пройдут, если их игнорировать - только усугубятся. В той или иной области Вашей жизни Вы правильно взялись решать вопрос. Ваша инициативность поможет сделать его менее сложным. Принимайтесь за дело, пока не стало слишком поздно!

СТРЕЛЕЦ

Что бы Вы ни делали, не считайте, что Ваше "лучшее" недостаточно хорошо. Кажется, что Вы зависите от решений, которые принимают другие люди, либо что обстоятельства очень уж запутанные. Но Ваши лучшие старания не просто достаточно хороши - они впечатляют. И очень скоро все поймут, насколько Вы круты!

КОЗЕРОГ

Никогда не знаешь, что получится, если выйти на контакт с людьми на непривычном для всех сторон уровне. Оливковая ветвь мира, протянутая другой стороне конфликта, или просто великодушный жест - подобный поступок в корне меняет ситуацию. Посмотрите, что выйдет, если Вы одарите своим дружеским расположением кого-то, кто может в этом нуждаться.

ВОДОЛЕЙ

Сейчас стоит провести черту между осторожностью и сомнением. Сомнение - хороший повод, чтобы ничего не делать. Оно сродни страху. А вот осторожность - другое дело. Ситуация сейчас работает на Вас, и этим надо аккуратно воспользоваться - а не возводить новые преграды между собой и целью.

РЫБЫ

Очевидный способ что-то делать - держаться проторенных путей и проверенных методов, пусть это и скучно. Но Вы ясно видите, почему надо сойти с известной дороги и попробовать нечто совершенно новое, неожиданное! Подойдите к вопросу творчески, дерзко. Именно так Вы сможете проявить свою уникальность и блеснуть.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1964
Население:
1289 чел.

Новосёловка (Novosiolovca) – село и административный центр коммуны района Тараклия. Новосёловка – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 5 км от города Тараклия и 160 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1289 человек. Село Новосёловка было основано в 1964 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.