28 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3094
Гороскоп на 1 марта 2021 года
28 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3094

Гороскоп на 1 марта 2021 года

ОВЕН

Вот вопрос: почему с текущим развитием технологий в сутках до сих пор не 26 часов? Хотя 28 часов, наверное, было бы еще лучше! Но не слишком ли много Вы от себя требуете? Попробуйте выбрать несколько задач и довести их до конца. Если хвататься за все, Вы только разочаруетесь в себе.

ТЕЛЕЦ

Чтобы показать другим, на что Вы способны, не нужно слишком уж стараться. У Вас есть план, который подходит Вам, и ничего, что у других иначе. Пусть Ваш список дел на сегодня отражает Ваши приоритеты. У других не останется сомнений в Вашей эффективности, едва только Вы возьметесь за дело.

БЛИЗНЕЦЫ

И успешные люди, и медики настаивают на том, что в течение дня следует сделать паузу и отдыхать. Когда дело спорится, мы можем забыть о необходимости передышки. Не вините себя за то, что отдыхаете, когда можно работать. У Вас есть право позаботиться о себе.

РАК

Не даром говорят, что отдых - это смена деятельности. Как только Вы начинаете что-то менять в привычных обыкновениях, Вы ощущаете прилив сил. Не удивляйтесь, если перестановка мебели или уборка в шкафах поможет Вам пересмотреть некоторые отжившие свое взгляды.

ЛЕВ

Прогресс в отношениях зависит от Вашей убедительности. Начать разговор - половина дела. Чтобы он получился действительно результативным, говорите от сердца. Вы умеете поддержать другого - и тем самым поддерживаете себя (но этого другим знать уже не нужно).

ДЕВА

Начать разговор и в итоге обидеть или испугать человека - так себе удовольствие. Но даже если правда ранит, рана эта скоро заживет. Вы просто говорите то, что знаете (а другой подозревает). Предмет, которого нельзя касаться, сам по себе проблема - и давно пора ее решить.

ВЕСЫ

На семинарах по позитивному мышлению советуют вообще не иметь дела с негативными людьми. Но даже у самых больших оптимистов бывают плохие дни. Все мы порой - Ослик Иа. Старайтесь обращаться с людьми в таком состоянии так, как хотели бы, чтобы обращались с Вами.

СКОРПИОН

Если Вам непонятно чужое поведение или некая сложившаяся ситуация, Вы не обязаны ломать головы, пытаясь разобраться. Все равно в итоге, скорее всего, придется признать, что поделать тут нечего. Но разве происходящее Вас хоть немного удивляет? Едва ли.

СТРЕЛЕЦ

Будьте осторожнее с откровениями, даже если намерения у Вас самые лучшие. Вы можете посмотреть на вполне традиционную ситуацию и увидеть интересный выход, но нужно быть внимательнее к коллегам, чтобы не вышло, что Вы их просто критикуете. Поменьше говорите "я" и побольше - "мы".

КОЗЕРОГ

Можно ли застрять в трясине эффективности? Запросто! Это может быть даже удобно, но есть все признаки того, что Вы отстали от жизни. Не думайте, что прибавите себе работы, если пересмотрите некоторые привычные методики. Многое можно делать значительно лучше - и выиграете от этого в первую очередь Вы.

ВОДОЛЕЙ

Пришло время раздвинуть границы известного и доступного Вам. Нечто, что прежде только манило издали, теперь окажется на расстоянии вытянутой руки. Да, Вам придется вступить на неизведанную территорию, но в этом-то и суть. В тех горах определенно есть золото.

РЫБЫ

Неуверенность, сомнения и глухая оборона - все это симптомы, сопровождающие перемены. Не думайте, что Ваш выбор - ошибка. Просто к изменениям надо приспособиться. Чем скорее Вы поймете, что движетесь вперед, пусть и не без трудностей, тем скорее от негативной энергии не останется и следа.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1436
Население:
1529 чел.

Гетлова (Ghetlova) – село и административный центр одноименной коммуны района Орхей. В состав коммуны входят населенные пункты Норочень, Гетлова и Хулбоака. Село расположено на расстоянии 30 км от города Орхей и 75 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1529 человек. Первое документальное упоминание о селе Гетлова датировано 1436 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.