26 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3097
Гороскоп на 27 февраля 2021 года
26 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3097

Гороскоп на 27 февраля 2021 года

ОВЕН

Верите ли Вы в карму и что каждый пожинает то, что сеет? Если еще нет, то сегодня ждите новостей о том, как Ваша доброта в прошлом воздается сторицей. Распространяйте позитив. Чем больше отдадите - тем больше получите. Вам понравится, вот увидите!

ТЕЛЕЦ

Вы правы, что многое в жизни воспринимаете серьезно. Стремление к здоровому балансу между работой и домом этой серьезности только добавляет. Нет времени на дурачества! Но прислушайтесь к человеку, который хочет, чтобы Вы улыбнулись. С шансами он все делает правильно.

БЛИЗНЕЦЫ

Придется смотреть в оба, чтобы заметить перемены к лучшему в избранной области Вашего мира. Они будут настолько мало ощутимыми, что могут пройти мимо Вас. Многое будет Вас отвлекать, но идти по пути наименьшего сопротивления определенно не стоит.

РАК

Не стоит постоянно сравнивать свои текущие обстоятельства с прошлыми. Перед Вами открываются заманчивые возможности с участием людей, которые сыграют ключевую роль в Вашем будущем. Однако необоснованные подозрения могут возвести стену между ними и Вами. Будущее такое светлое, что впору надевать темные очки!

ЛЕВ

Сегодняшнее желание людей советовать и критиковать связано с тем, что они удивлены. Ваши действия привлекают внимание и порождают пересуды, но Вы не обязаны раскрывать свои планы. Они Ваши и только Ваши; защищайте их, пока считаете это правильным.

ДЕВА

Иногда приходится ждать с моря погоды, то есть дожидаться чужой реакции на свои действия. Вы получите ответ, но не раньше, чем человек сам будет готов его дать. Торопить события совершенно излишне.

ВЕСЫ

Как известно, у семи нянек дитя без глаза. Чем больше людей задействовано в Вашем текущем проекте, тем больше может возникнуть проблем, но благодаря все тому же коллективу стресс и разочарование будут недолгими. Разделенный успех - это успех умноженный, а не располовиненный.

СКОРПИОН

Если хотите, чтобы общение и дальше оставалось гармоничным, прилагайте усилия. Но имейте в виду, что другие не разделяют Ваш взгляд на определенные вещи как срочные и важные. Впрочем, кое-кто определенно ищет лидера, и Вы вполне подходите на эту роль. Важно только быть терпеливыми.

СТРЕЛЕЦ

Совсем небольшая похвала может сильно повлиять на Ваше отношение к ситуации. Вы осознаете, что достигнутый успех - не пшик. Вы очень старались на профессиональном фронте и теперь наконец видите результаты. Усилия не пропали даром. Так держать!

КОЗЕРОГ

Вы говорите, что стараетесь, чтобы нечто было полезно и интересно. Именно поэтому люди так тянутся к Вашей мудрости. Важно то, что процесс обучения - не односторонний, и Вы тоже можете почерпнуть интересные сведения из чужого опыта. Старайтесь не только говорить, но и слушать.

ВОДОЛЕЙ

Сейчас Вы можете достичь прогресса в работе, если обратите взгляд в прошлое и оцените ранее примененные стратегии. Но не исключено, что Вы слишком много внимания отдаете работе, а меж тем кому-то из родных и близких оно тоже очень нужно. Подумайте, с кем Вы общаетесь слишком мало. Это и будет Ваш ответ.

РЫБЫ

Вы и не заметите, как ситуация выйдет из-под контроля - и останется только ждать и переживать. Чрезмерное внимание, отданное личной сфере, может внушить некоторым людям в Вашей жизни чувство ненужности. Напомните себе, что Ваша жизнь разнообразна, и нельзя сосредотачиваться только на одном ее аспекте.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1653
Население:
2038 чел.

Корнешть (Cornești) – село и административный центр коммуны района Унгень. Корнешть – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 30 км от города Унгень и 82 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2038 человек. Первое документальное упоминание о селе Корнешть датировано 1653 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.