30 ноября 2020, 09:00 Калейдоскоп views 3566
Гороскоп на 30 ноября 2020 года
30 ноября 2020, 09:00 Калейдоскоп views 3566

Гороскоп на 30 ноября 2020 года

ОВЕН

Сегодня Овнам лучше направить свою энергию в разъезды или общение. Не стоит сдерживать любопытство, отказывать себе в небольших приключениях и коротких отклонениях от основного маршрута. День обещает яркий калейдоскоп впечатлений и контактов, количество которых порой будет превышать качество, зато поможет вам расширить кругозор. Часть сведений окажется сомнительной и будет нуждаться в проверке.

ТЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Тельцам больше общаться с людьми в свободном формате, так как главный капитал сейчас - информация и связи. Не стоит бороться за права и привилегии, теряющие силу. Лучше приостановить на несколько недель все прежние большие планы, не делать вложений и следить за новостями. Не время оценивать рентабельность проектов, в любом плане следует оставить люфт для будущих сюрпризов.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня придется совмещать в своих маневрах активность и осторожность. Для персональной инициативы день неудачный. Он поможет наладить сотрудничество на будущее, или создать для него предпосылки. Лучше всего делать это через друзей - например, соратников по новому популярному хобби. Не стоит увлекаться мечтами о будущем: в эти сутки легко оказаться в тумане ложных мыслеобразов прошлого.

РАК

Ракам лучше не планировать на этот день монотонные занятия и серьезные разговоры. Он усиливает тягу к разнообразию, пробуждает любопытство. Также, он препятствует независимости, в любом деле потребуется помощник или компания. Приветствуются прогулки, поездки, разминки. Актуальны экспресс-услуги. Не досадуйте, если втянуты в чужие дела: помогая другим, можно косвенно преследовать свои личные цели.

ЛЕВ

Сегодня звезды советуют Львы позволить себе больше свободы: обстоятельства дня располагают именно к этому. Если вас угнетала домашняя атмосфера или расстраивало одиночество, вам покажется подарком небес повседневная офисная суета или срочная командировка. Однако не исключено, что даже в свободной обстановке вы не сможете расслабиться полностью и вас будут преследовать фоновые неприятные мысли.

ДЕВА

Сегодня Девам лучше сделать ставку на общительность, понятливость и мобильность. Эти качества станут решающими, если вы хотите быстро преодолеть кризис, надеетесь устроиться на другую работу или начать карьеру в новых условиях. К сообразительности, коммуникабельности и легкости на подъем стоит добавить демократичные взгляды и дружелюбные манеры. Минусом к образу будут менторство и консерватизм.

ВЕСЫ

Сегодня внешние условия складываются для Весов неплохо, но их может подвести собственный настрой. Не в полную силу будут использованы деловые, технические, коммуникационные, финансовые возможности. Если вы в хорошей форме, можно использовать этот день для расширения горизонтов: коротких поездок, мелких разведывательных операций, экскурсий, легких тренингов, поддержки перспективного партнерства.

СКОРПИОН

Сегодня звезды советуют Скорпионам доводить до логического конца переговоры и консультации, закреплять старые договоренности. В то же время, не стоит надеяться, что все пойдет, как прежде. Не исключено, что некоторые выгодные союзы вам придется заморозить на неопределенное время, в связи с наступающими переменами. Стоит пользоваться любой возможностью еще раз получить протекцию по старым каналам.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов день приглашет к общению, но мешает развивать серьезные темы. Вместо доверительной беседы о жизненно важном, вам могут предложить формат легкой болтовни, игру или обсуждение сиюминутных проблем вместо стратегических планов. Звезды советуют поддержать разговор и не спешить: муссировать прошлое уже бессмысленно, а строить планы пока рано. На многих темах вы сейчас зациклены по инерции.

КОЗЕРОГ

От Козерогов этот день требует умения не зацикливаться на долгосрочных стратегиях, действовать здесь и сейчас. Лучше отложить планирование, глубокий анализ, серьезный разговор и занятия, в которых нужна аккуратность. Подходящий момент для короткой командировки. Может стать важна персона помощника, водителя, врача, тренера. Если у вас есть животные, не стоит ограничивать их активность и игривость.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеев порадуют признаки свободы и легкости. Они могут стать особенно явственными в занятиях, связанных с физической и интеллектуальной активностью - например, в играх, деловых переговорах, спортивных тренировках, путешествиях, при управлении автомобилем или другим транспортным средством. Некоторые таланты и способности у вас вскоре будет шанс применить на законной регулярной основе.

РЫБЫ

В этот день Рыб подводит их рассеянность, мнительность или склонность к иллюзиям (например, неадекватная самооценка). Также, причиной неудач или скромных результатов может быть лень, физическая слабость. Это не лучший день для важных начинаний, официальных контактов и для обсуждения вещей, которые вы принимаете близко к сердцу. В любом деле стоит заранее сделать поправку на искажения и помехи.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1912
Население:
769 чел.

Агрономовка (Agronomovca) – село и административный центр одноименной коммуны района Унгень. В состав коммуны входят населенные пункты Агрономовка, Зэзулений Ной и Негурений Ной. Село расположено на расстоянии 22 км от города Унгень и 95 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 769 человек. Село Агрономовка было основано в 1912 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.