21 сентября 2020, 19:00 Калейдоскоп views 3137
Гороскоп на 22 сентября 2020 года
21 сентября 2020, 19:00 Калейдоскоп views 3137

Гороскоп на 22 сентября 2020 года

ОВЕН

Сегодня Овны станут более предприимчивыми и романтичными. Они охотно откликнутся на предложение расширить свои горизонты (особенно, если в спутники им предлагается интересный собеседник, гид или компаньон). Многих Овнов поманят деловые авантюры, дальние страны, любовные приключения. На пути к мечте вам придется столкнуться со знакомым заблуждением, но на общий позитивный настрой это не повлияет.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам не стоит ждать бурной динамики в отношениях и бояться в них резких перемен. Партнер, противник, клиент склонен вплоть до ночи занимать сдержанную позицию. Возможно, за вами будут наблюдать или ждать от вас определенных действий. Положительная сторона такой ситуации будет заключаться в стабильности и предсказуемости, но помните, что завтра или к ночи чужой настрой может измениться.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день звезды советуют Близнецам беречь здоровье, следовать плану, не нарушать порядок, режим, дисциплину. Стоит ответственнее отнестись к своим профессиональным обязанностям и контролировать добросовестность других людей (помощников, исполнителей услуг). Не лучший момент для активного общения и разъездов. Хорошо заниматься системной профилактикой болезней и знакомых по прошлому проблем.

РАК

Для Раков это хороший день. Поначалу многие Раки будут противоположного мнения - из-за очевидных ограничений, которые им ставит судьба, партнер или собственный страх. Однако к вечеру они поймут, что не только лишились ярких ощущений, но и счастливо избежали лишних проблем. Главной удачей дня станут порядок и предсказуемость: удержание душевного равновесия, сохранность денег, безопасность детей.

ЛЕВ

Сегодня Львы могут оказаться в тупике, столкнуться со знакомой им системой запретов или с пассивным сопротивлением обстоятельств. Увидев объективные границы своих возможностей, вы можете впасть в кратковременное уныние и даже начать винить в своих бедах близкое окружение. Не стать жертвой дурных привычек и депрессии поможет какое-то плановое дело, например, уборка. К ночи настроение улучшится.

ДЕВА

Дев этот день вернет в привычные им условия, вновь подведет к стандартным планам и проверенным ценностям. Девы, которые внутренне переживали яркие необычные события (например, витали в мире любовных или творческих грез), вернутся в суровую реальность: от игры к рутине, от искушения к правилам. Придется признать свой фактический статус и заданные им рамки. Возможны сожаления о том, что не сбылось.

ВЕСЫ

Сегодня Весам придется купировать часть своих запросов, иначе это сделают сами обстоятельства. В материальном и бытовом плане, вам придется проявить хозяйственность, вспомнить об экономии и рациональном использовании ресурсов. Например, вместо покупки новых вещей подумать о ремонте или переделке старых. Прежде, чем объявлять кризис или признавать поражение, рекомендуется «поскрести по сусекам».

СКОРПИОН

Скорпионам вплоть до вечера будет несложно сохранять душевное равновесие. Скорпионам, которые не могут справиться с внутренним волнением, удастся не выдать себя и сдержаться внешне. Это спасет их самолюбие, личное достоинство, семейный или профессиональный авторитет. День подходит для подведения черты в важных делах и отношениях, а также для окончательного утверждения базовых планов на будущее.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам желательно использовать этот день для сознательного уединения и восстановления своих сил. Они наверняка потребуются им завтра (а самым неугомонным Стрельцам их энергия может пригодиться уже вечером, для активного ночного образа жизни). Рекомендуется отменить необязательные мероприятия и новые начинания, сократить расходы. Не повредит общее воздержание или разумное ограничение в питании.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги инстинктивно придерживаются принципа «ничего лишнего» и могут изменить ему лишь ближе к ночи. День подходит для законного тайм-аута: вы уложились в намеченные дедлайны и можете не волноваться за те сферы своей жизни, где установили контроль. Теперь стоит беречь силы для следующего рывка там, где вы зависимы от обстоятельств: возможно, он ждет вас на днях или даже сегодня вечером.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям звезды подсказывают, что это день инертности, пассивности и лучше вплоть до вечера не ждать резких перемен. Если вы взяли верный курс, инерция событий будет работать на вас (например, никто не заметит вашего отсутствия в офисе). В случае ошибки, еще не поздно свернуть с опасного пути и отступить в укрытие. К ночи возможен всплеск активности у вас, вашего близкого или дальнего окружения.

РЫБЫ

Сегодня судьба защищает и охраняет Рыб, внешние и внутренние границы идут им на пользу. Звезды советуют вам посвятить этот день упрочению своих позиций в партнерстве, а также уточнению своих главных планов и укреплению ценностей. Не стоит упускать повод лишний раз выразить уважение нужным людям и подтвердить преданность совместным идеалам. Лучше не откладывать «присягу на верность» до вечера.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1433
Население:
14 516 чел.
Logo

Калараш (Călăraşi, Кэлэрашь) — город в Республике Молдова, административный центр Каларашского района. Расположен на берегах реки Бык, в 49 км от Кишинева. По данным, переписи 2004 года, население города составляет 14 516 человек. В документах впервые появилось под названием Тузора: в 1432–1433 гг. Илия-воевода даровал своему слуге по имени Стайя «село Тузора, что на Быке».

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.