26 мая 2020, 16:32 Калейдоскоп views 4049
Забавное видео в Сети:
26 мая 2020, 16:32 Калейдоскоп views 4049

Забавное видео в Сети: "Когда в душе ты дельфин, а родился бегемотом" (Видео)

В Сети появилось забавное видео, на котором бегемот из зоопарка Цинциннати плавает в бассейне, как дельфин, быстро выныривая и погружаясь в воду.

Пользователи были удивлены тем, что такое могучее животное, как бегемот, так быстро передвигается и весело резвится в воде, как дельфин, и успешно подражает ему своими действиями, несмотря на свой огромный вес.

При этом некоторые пользователи отметили, что этот бегемотик из видео уже всемирно известный и ее зовут Фиона. Она родилась недоношенной, очень маленькой, не могла ни ходить, ни плавать и находилась под постоянным наблюдением врачей и работников зоопарка.

Сотрудники зоопарка завели специальный блог, где описывали состояние Фионы, а также записывали различные видео с маленькими достижениями юного бегемота.

Некоторые записи с Фионой в Facebook собрали более миллиона просмотров.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

животные

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1902
Население:
1538 чел.

Григорэука (Grigorăuca) – село и административный центр одноименной коммуны района Сынджерей. В состав коммуны входят населенные пункты Козешть, Петропавловка и Григорэука. Село расположено на расстоянии 6 км от города Сынджерей и 106 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1538 человек. Первое документальное упоминание о селе Григорэука датировано 1902 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.