09 ноября 2020, 15:40 Калейдоскоп views 20514
09 ноября 2020, 15:40 Калейдоскоп views 20514

Возраст, в котором женщины действительно становятся хозяйками

Если вы только что женились, вам придется подождать пока ваша жена станет идеальной домохозяйкой и будет готовить вкусные блюда. Об этом говорит недавнее исследование, цитируемое британской прессой.

Женщины становятся настоящими домохозяйками в возрасте 55 лет, утверждают исследователи.

Исследование показывает, что только тогда, они отлично готовят и им удается подготовить хороший обед, по крайней мере на 12 человек или приготовить из малого числа ингредиентов полноценный обед.

До 55-летнего возраста, женщины в состоянии приготовить 15 сложных блюд, утверждают ученые.

Исследование было проведено на выборке из 1000 женщин компанией The Co-operative Food. "Результаты показывают, что обучение гастрономическим навыкам требует много времени и уверенность приходит с возрастом", заявила начальник отдела маркетинга компании.

"Признаком того, что женщина готовит идеально является то, что она не паникует, когда что-то идет не так и ей удается найти решение этой проблемы", добавила она.

Ключевые слова:

кухня , женщины

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1616
Население:
2308 чел.

Застынка (Zastînca) – село и административный центр коммуны Сорокского района. Застынка – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 1 км от города Сорока и 160 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2308 человек. Первое документальное упоминание о селе Застынка датировано 1616 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.