17 февраля 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2235
Гороскоп на 17 февраля 2020 года
17 февраля 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2235

Гороскоп на 17 февраля 2020 года

ОВЕН

Овнам звезды советуют использовать этот день для подготовки и психологической настройки. Важно укрепить свой дух. В сложившейся ситуации становятся опасны ошибки. Стоит помнить о нестабильном информационном фоне, вероятной путанице. Возможны проблемы в общении с иностранцами, попутчиками, учителями и учениками. Лучше не отправляться в эти сутки в путь, не налаживать связь, не приступать к учебе.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы не обязаны следовать буквально жестким незыблемым принципам, вправе позволить себе свободу взглядов и (или) действий. Многие Тельцы почувствуют себя неуютно в таком «свободном плавании», ощутят неуверенность из-за отсутствия твердых ориентиров. Звезды подсказывают, что в накатанную колею или под чье-то крыло вы сможете вернуться завтра, а сегодня вам лучше принять ситуацию как есть.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день не дает ответов на собственные вопросы Близнецов и мешает им ясно ответить на чужие шаги. Например, дать четкое определение своим чувствам, озвучить недвусмысленное согласие или твердый отказ. Не исключено, что будет также «темнить» ваш партнер или собеседник, вокруг будут циркулировать сомнительные слухи. Это не самый подходящий момент для переговоров, консультаций, утверждения планов.

РАК

Ракам вплоть до ночи не стоит ослаблять внимательность в мелочах. Сегодняшние недоразумения, в большинстве своем - логическое продолжение вчерашних. Чем меньше вы допускали мелких недочетов накануне, тем проще вам будет жить в данные сутки. Звезды советуют отложить важные контакты, перепроверять любые данные относительно питомцев, поездок, работы, обслуживания и техподдержки, медицины и здоровья.

ЛЕВ

Львам сегодня легко быть искренними, но может быть трудно держать фокус на правде и сохранять ясность взгляда. Задача усложняется, если вы внушаемы и доверчивы. Мастером «наводить тень на плетень» может оказаться ваш ребенок, любимый человек, ученик или учитель, а также кто-то из знакомых (особенно, иностранцев). Это не лучший день для обсуждения деликатных тем, вопросов прошлого или безопасности.

ДЕВА

Девам сегодня не стоит ждать полной ясности и прозрачности в диалоге. Если вам кажется, что вы все поняли или поняли вас, не стоит обольщаться: вскоре возникнут вопросы. Чужая речь может изобиловать намеками, информационный поток - неточностями. Даже с домочадцами и партнером вы порой будете говорить словно на иностранном языке. Отдельной проблемой станут нюансы прошлого: старые слова, давние связи.

ВЕСЫ

Весам сегодня не помешает быть бдительнее в поездках, на прогулках и в общении. Серьезных проблем не ожидается, но вплоть до ночи возможна путаница в маршрутах, времени встреч, способах связи и других деталях. Велика вероятность обознаться, стать жертвой слухов и сплетен, недомолвок или забывчивости. Вероятны сорванные звонки и встречи, спам в почте, ошибки при переписке. Не исключен эффект дежавю.

СКОРПИОН

Скорпионам день сулит цепочку мелких неувязок. Чем интенсивнее контакт с миром, тем их больше. Недопонимание может быть связано с общением, учебой, переводом текста, договоренностями. Ошибки могут отразиться на материальном положении, на качестве сделок, услуг или знаний. Не всегда спасет бдительность: кое-что сложно предусмотреть в силу неосведомленности или дезинформации, обмана или забывчивости.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня не стоит всецело полагаться на обаяние, талант и удачливость. Во многих вопросах положение дел заведомо запутано, в связи с туманным информационным фоном, обманом или самообманом. Вы и близкие способны взаимно заинтриговать друг друга. Из недр прошлого может всплыть факт, выставляющий вас в искаженном свете. Могут подвести воспоминания, бессознательные бытовые или речевые привычки.

КОЗЕРОГ

Сегодня у Козерогов день затишья, молчания или сомнений. Значимые шаги и активные контакты рекомендуется отложить, а от лишней суеты отказаться под любым предлогом (или вовсе без объяснений). Что касается информационного фона, то в эти сутки звезды советуют вам либо абстрагироваться от него, либо воспринимать все исключительно в справочном порядке и изучать факты лишь из академического интереса.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня стоит избегать объяснений с друзьями, участия в конференциях и дискуссиях. В частности, звезды советуют не увлекаться обсуждением финансовых фактов. Если ваша цель - сообща выяснить истину, то сейчас вы ее вряд ли найдете. Фокус внимания окажется размыт. Возможно повторение давних ошибок в споре, исследовании. Могут обнаружиться старые противоречия, упущения, недомолвки, подтасовки.

РЫБЫ

Рыбам сегодня не стоит вдаваться в объяснения, знакомиться с новыми людьми или пытаться восстанавливать старые контакты. Вплоть до ночи множественные искажения будут мешать и честному диалогу, и вашей личной продуктивной саморефлексии. Велик риск обмана, иллюзий, дезинформации, идущего из прошлого недопонимания, ложных аргументов. Лучше отказаться от поездок, начинаний, переговоров, планирования.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
385 чел.

Лукэчень (Lucăceni) — село в составе коммуны Хорешть района Фэлешть. Расположено в 20 км от города Фэлешть и 150 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 385 человек. Первое документальное упоминание о Лукэчень датируется 3 июня 1429 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.