14 января 2020, 09:00 Калейдоскоп views 4473
Гороскоп на 14 января 2020 года
14 января 2020, 09:00 Калейдоскоп views 4473

Гороскоп на 14 января 2020 года

ОВЕН

Этот день Овнам лучше использовать для рутинных хлопот и решения бюрократических вопросов. Хорошо общаться с коллегами, начальством, сервисами, инстанциями, работать с документами или служебной корреспонденцией, оценивать эффект лечения, ремонта, проверки, медицинской или технической диагностики. Приветствуются такие качества, как дисциплина, аккуратность, системность, скрупулезное выполнение долга.

ТЕЛЕЦ

День поможет Тельцам остаться в рамках правил, привести в порядок мысли. Всюду придется «поверить алгеброй гармонию»: довести до идеала пропорции, отредактировать текст, трезво спрогнозировать будущее. Даже в любви будет доля дальновидного расчета. В жизни появится свежая нотка, возможен приятный сюрприз. Удачные сутки для фрилансеров. Подходящий момент для серьезного разговора, обсуждения планов.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня лучше воздержаться от сложных начинаний. Возможен недостаток физической энергии или общего тонуса. Любыми мелочами, включая служебные и бытовые, желательно заниматься по определенной системе: это поможет сэкономить время и (или) сберечь силы. Подходящий момент для работы с документами, касающимися семьи, недвижимости, наследства, земельных владений, состояния здоровья.

РАК

Ракам стоит посвятить эти сутки работе с цифрами и фактами, систематизации данных, аналитике, оформлению документов. составлению отчета, изучению инструкции и другим подобным занятиям. Также, день удачен для официальных визитов, целевых поездок, подписания долгосрочного договора. Если вы были против чужой позиции, оппонент выдвинет подробные логичные аргументы, с которыми вам придется согласиться.

ЛЕВ

Сегодня звезды рекомендуют Львам проявить дотошность, стать «самим себе счетоводами» и скрупулезно, системно, объективно подойти к оценке своих ресурсов. Полезно привести в порядок финансовые документы. К делам хорошо привлечь толкового надежного помощника, например, секретаря или аудитора. Если на этот день запланирован шоппинг, стоит составить список расходов и неукоснительно его придерживаться.

ДЕВА

Сегодня Дев радует предсказуемость событий и точность собственных расчетов. Вы можете быть экспертом в своем деле, «ходячим справочником», востребованным репетитором, популяризатором, программистом, переводчиком специальной литературы. Стабилен успех в сфере фриланса. Удачный момент для общения с клиентом, профессионального консультирования, серьезного разговора с ребенком или его преподавателем.

ВЕСЫ

Сегодня Весам лучше выбирать уединение или работу в закрытом месте (кабинете, архиве, лаборатории, специальном помещении в доме или офисе). Подходящий момент для посещения поликлиники или аптеки, обследования и диагностики, мелкого ремонта вещей. Уверенности придаст грамотная информация, подсказка и подстраховка со стороны надежного друга, сертифицированного персоонала или близкого человека.

СКОРПИОН

Сегодня не в интересах Скорпионов быть «одинокими волками». Если единомышленники далеко, стоит найти их дистанционно. На корпоративном собрании вы удачно продемонстрируете свой интеллект, профессионализм, эрудицию, получите определенные права и преференции, запасетесь официальными отзывами, рекомендациями от друзей и коллег. Родственная душа и друг может появиться у вас и в романтическом смысле.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня важно уметь договариваться с начальством, клиентурой, бюрократическими структурами, потенциальным работодателем, персоналом, представителями медицины и техподдержки. От вашего умения вести конструктивную аргументированную беседу может зависеть доход, карьера, репутация, здоровье, набор и качество предоставляемых услуг. Желательно скрупулезно оформлять все необходимые документы.

КОЗЕРОГ

У Козерогов сегодня все идет точно по плану. Будет легко пройти экзамен, проверку, собеседование. Укрепить профессиональный и личный статус вам помогут очные или дистанционные контакты. День удачен для целевого визита, аналитической работы, общения с зарубежным коллегами, получения консультации или рецензии, оформления документов для учебы в Вузе, путешествия или для других далеко идущих целей.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям во всем важна аккуратность. Вам придется провить ее лично или найти подходящих помощников, на которых можно положиться. При тщательной системной подготовке и оформлении всех необходимых сопутствующих документов, успешно пройдет самая ответственная процедура: экзамен, операция, ювелирная работа, доставка хрупкого груза. Хорошо заниматься проверкой уязвимостей систем и конструкций.

РЫБЫ

В жизни Рыб появляется нечто приятное, но позитивные веяния сегодня лишь фон. В центре внимания - расстановка акцентов в общении на будущее, и звезды советуют вам отнестись к ней серьезно. Лучше не откладывать консультацию, прохождение теста, обсуждение долгосрочных совместных планов, подписание договора. Стоит следить, чтобы на объективное распределение ролей не влияли ваши тайные личные симпатии.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1463
Население:
1118 чел.

Рудь (Rudi) – село и коммуна района Сорока. Рудь – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 40 км от города Сорока и 196 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1118 человек. Первое документальное упоминание о селе Рудь датировано 1463 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.