08 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1957
Гороскоп на 8 октября 2019 года
08 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1957

Гороскоп на 8 октября 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овны легко пойдут на эксперимент, в одиночку, в соавторстве с партнером или с друзьями. Рутинную работу в эти сутки лучше отложить. Приветствуются занятия, вдохновляющие новизной, необычностью, оригинальностью, свободой от рамок, перспективой прогресса, а также возможностью обрести единомышленников, найти наставника или расширить круг клиентов. Не помешает осторожность в финансовой сфере.

ТЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Тельцам не отказываться от новшеств и оригинальных экспериментов, особенно, желаемых. Тельцы-консерваторы будут вынуждены пойти на поводу у друзей или у моды, уступить духу времени или подчиниться новому приказу. Тельцам, не уверенным в себе, придаст бодрости наличие единомышленников, помощника или техподдержки. Однако вам все же не стоит начинать дела на постоянной основе.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов это день расширения горизонтов. Не исключено, что стимулом для него станет общение с конкретным человеком: наставником, другом, иностранным подданным, партнером, ребенком. Если вы оказались в некомфортной для себя ситуации, события этих суток помогут вам отвлечься. Душевный подъем и необычные впечатления неожиданным образом поднимут тонус, улучшат моральное состояние и самочувствие.

РАК

Сегодня Раки могут столкнуться с неожиданной удачей, но лишь при определенных обстоятельствах. Одним из главных условий при этом станет дух коллективизма. Другими словами, у вас будет намного больше шансов столкновения со счастливым случаем, если вы активно общаетесь с людьми, не забываете про своих друзей (в том числе, друзей дома или семьи, коллег по работе или увлечению) и они не забывают о вас.

ЛЕВ

Этот день дает стимул и шанс Львам, ищущим популярности, любящим компании, стремящимся к партнерству и сотрудничеству. Внимание Львов-одиночек привлечет социальная тенденция, новация, чужой успех. Львы-родители проявят больше интереса к приятелям своих детей. У неформальных контактов будут неприятные побочные эффекты. Например, по неожиданной причине с кем-то может не сложиться искреннее общение.

ДЕВА

Сегодня Девам везет в новом или неожиданном направлении. Вероятность оригинальных находок выше в непредсказуемых местах, в неурочное время, в новой компании. После недавних мучений вы можете сделать внезапное открытие. Возрастают шансы продвинуться в лечении болезни, освоении передовой техники или прогрессивной методики. Неожиданная минута позитива ждет владельцев животных, особенно, редких пород.

ВЕСЫ

Весам день дает повод для оптимизма и повышает самооценку. Причиной хорошего настроения и активности могут стать дети, друзья, творческие, деловые или спортивные успехи. Получить заряд позитива проще, если сегодня вы вырваны из некомфортной среды, рутинной обстановки и негативного контекста. Например, действуете свободно вне контроля, развиваете новый передовой проект, отдыхаете в необычном месте.

СКОРПИОН

Скорпионов этот день заставляет проникнуться духом прогресса, освоиться с новшеством в доме или в социуме. Свежий взгляд на вещи, в свою очередь, поможет им подстроиться к новым реалиям: ожиданиям партнеров, публики или клиентов, новым вкусам домочадцев или друзей. Адаптироваться многим Скорпионам поможет «положительное подкрепление»: финансирование или моральное одобрение назревших обновлений.

СТРЕЛЕЦ

Оптимистичная атмосфера этого дня склоняет Стрельцов мыслить «позитивно», что означает - стараться не думать о неприятных для них реалиях и тенденциях. Звезды советуют ловить и ценить момент удачи, так как дары судьбы не будут сыпаться на вас вечно и рог изобилия вскоре может иссякнуть. В ваших интересах не только радоваться сегодняшнему везению, но и закреплять успехи, достигнутые за последний год.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов день может быть отмечен оригинальной обновкой либо нарушением привычного хода вещей. Например, изменением в повседневном меню или способе оплаты услуг. Это подходящий момент для того, чтобы сделать внеплановую крупную покупку, которая подчеркнет ваш статус, поможет вам в штурме карьерных высот или в запуске своего персонального «социального лифта». Рутинный шоппинг не рекомендуется.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев вплоть до ночи сохранится удачная возможность, главное, ею воспользоваться. Вашим врагом станет мнительность. Вам стоит меньше зависеть от чужого мнения и больше слушать собственное чутье, не придавать значения советам, комментариям (особенно обидным) и критике. Если вы боитесь прислушаться к себе, есть шанс поймать удачу благодаря партнеру, друзьям, наставнику, влиятельному покровителю.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам невыгодно быть романтиками-одниочками. Любовь и консерватизм, как аргументы, проиграют дружбе и прогрессу. Честолюбивым целеустремленным Рыбам стоит обратить внимание на нестандартные рычаги, которые дает им партнерство или членство в команде. Можно сделать удачный ход, если в своих попытках добиться намеченного вы опираетесь не на себя, а на других людей или на общественное мнение.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1915
Население:
3279 чел.

Доброджя (Dobrogea) – село в составе города Сынжера муниципия Кишинёв. Площадь села – около 0.27 кв. км, периметр – 2.72 км. Село расположено на расстоянии 24 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3279 человек. Село Доброджя было основано в 1915 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.