04 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1875
Гороскоп на 4 октября 2019 года
04 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1875

Гороскоп на 4 октября 2019 года

ОВЕН

Утро настроит Овнов на мирный лад, но вечером все будет иначе. Не стоит откладывать романтическую встречу, полюбовный договор: к ночи обострится конкуренция или вражда, возможен вызов или претензия, при этом ваша дипломатия может оказаться бессильна сохранить баланс. Инициативу перехватит другое лицо, наметится личный, деловой или правовой конфликт. Возрастет риск лишиться части территории или прав.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов день может начаться с приятных иллюзий, но вечер их безжалостно развеет. Вместо заманчивых, но неосуществимых желаний появится новый конкретный фронт работ или одна, но сложная задача. Прогноз итогов хороший, но придется поработать. Не обойтись без переговоров и без квалифицированной адресной поддержки (технической, административной, юридической или медицинской, смотря по вашей ситуации).

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы сегодня вплоть до вечера могут оставаться беспечными, зависимыми от обстановки или от чужих вкусов, и лишь в самом конце дня обретут способность судить о чем-либо объективно и в своих интересах. Возможно, этому поможет вечерняя нештатная ситуация, нелицеприятный факт или острый сигнал тревоги, который вам не удастся проигнорировать. Звезды напоминают о необходимости контроля за здоровьем.

РАК

Ракам пора удвоить внимание к семье, дому, профессии и карьере, к правовым нюансам быта, работы и отношений. Утром легко найти утешение в рутине, отвлечься на приятные мелочи или погрузиться в иллюзии. Вечером обострение семейных, партнерских, территориальных или иных претензий поставит под угрозу безопасность или баланс интересов. Не стоит ссориться, если можно договориться, провести обновления.

ЛЕВ

Основную часть дня Львам лучше провести в неформальном режиме, найти время для романтики, духовной жизни, отдыха, приятного хобби, свободного развития, общения с детьми. Вечером может наметиться срочное дело: командировка, производственное или бытовое обновление. Хорошо обсуждать нюансы хозяйства, работы, лечения, содержания питомцев, искать информацию о квалифицированных профессиональных услугах.

ДЕВА

Девам вплоть до вечера будет трудно сосредоточиться на той или иной конкретной теме. Окружающая обстановка или собственный настрой могут склонять к романтике, иллюзиям, идеализациям. В это время лучше окунуться в виртуальную действительность, чем пытаться делать что-либо в мире реальном. Вечер даст вам новую полезную информацию, поможет наладить нужные контакты и «поставить ребром» важный вопрос.

ВЕСЫ

Утром и днем звезды приглашают Весов побыть в расслабленном умиротворенном состоянии, так как вечер обещает быть напряженным. Не исключено, что вы решитесь лично разрубить «гордиев узел» в своих домашних, территориальных или профессиональных делах. Учтите, что проявлять инициативу небезопасно: возрастает риск навлечь на себя проблемы, от травмы, ссоры, стресса до разрыва отношений или сужения прав.

СКОРПИОН

Для Скорпионов информативным и насыщенным станет вечер. В конце дня наладится связь, подвернется повод для беседы и шанс заключить договор на подходящих условиях. Появятся нужные факты, собеседники, документы или аргументы, обострится чутье. Удастся обсудить новости или пустить в ход профессиональные знания. Может наметиться срочная командировка. Пригодятся сдержанность, дружелюбие, дипломатичность.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы могут вплоть до вечера опираться на свои привычки или потакать случайным прихотям. Основная часть дня располагает к поблажкам, романтике, отдыху, приятным тратам. Вечер принесет новые заботы, либо примут новый оборот старые дела, финансовые и хозяйственные. Не исключено, что день завершится критичной новостью или приватным разговором. В поле зрения могут попасть обновления, расходы, налоги.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам не помешает дневной отдых. Вечером новый поворот событий внушит вам обоснованную тревогу, но возрастет и концентрация вашего внимания, обострится чутье, вас будет не так-то легко сбить с толку. Вы неплохо удержите удар и быстро найдете точку опоры. Важно не терять в конце дня присутствия духа. Хорошо реанимировать связи, начинать работу с текстом, сбор документов или информации.

ВОДОЛЕЙ

Основную часть дня Водолеи проведут приятно. Это подходящее время для «свободного полета», и неважно, что вы под ним подразумеваете, реальную свободу или полет фантазии. Свои надежды или хобби хорошо разделить с друзьями или с пассией. Вечер потребует перехода в приватный информационный режим, создаст условия для целевой тайной командировки, закрытого совещания или изучения секретной документации.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам важно объективно оценить псрспективу, особенно, если им внушил тревогу новый острый поворот событий. Звезды советуют дождаться вечера: свежие сведения прояснят картину и дадут точный ответ на ключевой вопрос. Надежная информация поступит от друзей или из проверенных источников. Особый вес получат темы безопасности, дружбы и профессионального самоопределения, в том числе, на будущее.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1966
Население:
1659 чел.

Фрунзе (Frunză, Фрунзэ) — город в Окницком районе Республики Молдова. Расположен в северной части республики, на границе с Украиной, на железнодорожной линии Окница — Могилев-Подольский, в 243 км от Кишинева. Согласно переписи 2004 года, население города составляет 1659 человек. Населенный пункт здесь появился в 1966 году, когда возле местного сахарного завода стали строиться жилые дома. В 1973 году Фрунзе получил статус административной единицы.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.