28 сентября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2322
Гороскоп на 28 сентября 2019 года
28 сентября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2322

Гороскоп на 28 сентября 2019 года

ОВЕН

Для Овнов утро может начаться со срочного дела. Звезды советуют заняться им немедленно, но браться лишь за те задачи, с которыми можно справиться быстро. Масштабные начинания сегодня ведут в тупик. Вторая половина дня подчеркнет роль партнера, ребенка или иной значимой для вас персоны. Будьте готовы подстроиться к ее капризам и заново установить баланс в отношениях, вплоть до пересмотра договора.

ТЕЛЕЦ

Тельцам стоит обратить внимание на связь эстетики, здоровья и гармонии отношений, и подумать, как без лишних усилий ее поддерживать. Это важно вдвойне, если вы оказались в зависимом положении или в новой обстановке, где нуждаетесь в поддержке сами или вынуждены оказывать ее другим. Желательно быть хорошим компаньоном, не отказывать окружающим в совете (услуге), но и уметь попросить того же в ответ.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам важно пройти без потерь через первую половину дня. Не стоит повиноваться утренним импульсам: вреда от них больше, чем пользы, причем не только для вас, но и для ваших близких. Возможен семейный конфликт. Не стоит ввязываться в новое дело. Вторая половина дня повысит удачливость, но на определенных условиях. Можно заложить основу для нового цикла в любви, творчестве, браке, общении с детьми.

РАК

Раки могут начать день с короткой прогулки или другой активной акции, но затягивать ее звезды не рекомендуют. Наиболее важные события развернутся во второй половине суток. Они могут основательно затронуть ваши семейные или партнерские отношения, дом или совместное владение. Самое время заново наладить диалог с близкими людьми: домочадцами, родителями, соседями по общей территории, спутником жизни.

ЛЕВ

Сегодня главная цель Львов - гармоничные отношения со своим собственным окружением. Работает правило «короля играет свита». В согласии с ним, во второй половине дня вам будет равно важно окружить себя подходящими людьми и предстать перед ними в нужном образе - лишь в этом случае вы найдете общий язык, будете верно поняты и оценены по достоинству. Мелкими хозяйственными делами лучше заниматься утром.

ДЕВА

Для Дев день стартует с острого импульса, срочного дела. Возможна минута нервозности и агрессии, особенно, если вы рождены в середине сентября. Важно не поддаться в очередной раз плохой привычке, например, расточительности или погрешности в диете: тогда возрастет шанс навсегда избавиться от вредной зависимости. Вечером стоит пересмотреть личный и совместный бюджет, лист покупок и принцип их выбора.

ВЕСЫ

Для Весов наиболее значима вторая половина дня, особенно, при рождении в сентябре. Сложатся подходящие условия для закрытия дверей в прошлое, настройки на новый цикл самопрезентации и личностного развития. При этом равно важны ваше внутреннее самопозиционирование и социальный портрет: репутация, статус, имидж в чужих глазах. Самое время переоценить свои права и обязанности, привычки и потребности.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит управиться с текущими делами утром, чтобы в оставшееся время суток быть свободными для других людей. Этот день поможет вам взглянуть свежим глазом на сложившиеся отношения, официальные и неформальные, увидев их не только с «фасада», но и с «изнанки». Вы получите в руки дополнительный козырь, если разберетесь в истинных мотивах чужого поведения. Персональные инициативы нежелательны.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы рискуют пережить критичный момент утром. Не стоит бросать дело в шаге от завершения, «хлопать дверью»: подобный маневр вряд ли поднимет ваш рейтинг. Вторая половина дня существенно улучшит ваши позиции, вернет часть авторитета или ресурсов, принесет вам награду в случае успеха или утешение в минуту неудачи. Вы не останетесь без партнерской и дружеской поддержки, можете найти нового друга.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов наиболее ответственна вторая половина дня, именно в это время важно соблюсти нужный баланс или сделать верный выбор. Срочными делами стоит заняться утром, чтобы иметь время отдохнуть, собраться с мыслями, продумать свой образ и манеры. Вас может ждать момент самоопределения, ключевое предложение или визит, уточнение карьерных планов, партнерских условий или профессионального статуса.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит быть начеку утром: любая упущенная мелочь может стать критичной. В то же время, не стоит по всякому поводу бить тревогу: если все сделано правильно, волноваться не о чем. Вторая часть дня вселит надежду, даст право или откроет путь, хотя успех будет доступен лишь на строгих условиях. В игру вступит авторитетное лицо, удастся найти единомышленника, партнера, покровителя или учителя.

РЫБЫ

Утром Рыбам не стоит реагировать на атаки и провокации. Во второй части дня они прекратятся, чужое поведение изменится либо вся ситуация начнет выглядеть иначе. Главным вопросом этих суток может стать выбор тактики, образа или партнера на критический период. Важно разобраться, кто вам друг, а кто нет. В то же время, не стоит с кем-либо резко рвать отношения, если возможны конструктивные переговоры.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1885
Население:
1512 чел.

Мерений Ной (Merenii Noi) – село и коммуна района Анений Ной. Мерений Ной – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 20 км от города Анений Ной и 15 км от муниципия Кишинёв. Первое документальное упоминание о селе Мерений Ной датировано 1885 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.