24 сентября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3664
Гороскоп на 24 сентября 2019 года
24 сентября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3664

Гороскоп на 24 сентября 2019 года

ОВЕН

Вторая половина этого дня поднимет Овнам настроение. Судьба подарит шанс отвлечься от скучных дел, устроить себе передышку за счет отдыха, романтики, игры или творчества. Появится рычаг для активизации отношений - например, лишняя тема для разговора или приятный повод для встречи. Могут измениться и финансовые планы. Не исключено, что часть заработанного уйдет на внеплановые развлечения или хобби.

ТЕЛЕЦ

Утро большинство Тельцов проведет предсказуемо, зато во второй половине дня многих Тельцов ждет минута волнения. Возможен неожиданный поворот событий в быту, в семейной или служебной обстановке. Очередным сюрпризом вас могут удивить дети или родители. Жизнь подтолкнет к творчеству. Не стоит назначать на вечер важные мероприятия: возможно, вам придется заниматься совсем не тем, что вы запланировали.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не стоит унывать, если день начался со скучной или грустной ноты. Тучи рассеются и во второй половине дня выглянет солнце, в прямом или переносном смысле. Улучшится настроение, наметятся приятные предложения и хорошие идеи, порадуют новости. Могут появиться и деньги. Удастся наладить связь с предметом симпатий, контакт с детьми. Возможно, вас позовут на культурное мероприятие или свидание.

РАК

Утро Ракам стоит провести в согласии со своим настроем и привычками. Звезды советуют не откладывать минуту отдыха, эгоизма или слабости, так как вторая часть суток заставит быть в тонусе. Зоной творчества станут вещи или финансы. Возможны непредвиденные траты, неожиданные денежные вливания, подарки, новые расходы на дом или на нужды детей, нестандартные способы оплаты, оригинальные источники дохода.

ЛЕВ

Начало дня Львам лучше провести в покое, за кулисами событий. Не стоит бояться уединения: оно восстановит душевные силы. Отдохнув утром, во второй половине суток вы будете прекрасно чувствовать себя в любом образе, месте и обществе, а любое неожиданное событие станет для вас всего лишь дополнительным источником креативной энергии. Можно смело планировать на вечер встречи, контакты, поездки, флирт.

ДЕВА

Сегодня личный креативный потенциал Дев подпитывается от банка коллективных идей. Вдохновение могут дарить любовные письма, литературные произведения, прогрессивные перемены, контакты с детьми, новаторами, единомышленниками. А также чисто материальные планы, например, спонсорство, монетизация талантов. Самое время присмотреть оригинальный подарок, купить что-то для игры, путешествия, творчества.

ВЕСЫ

Обнадеживающие перемены ждут Весов во второй половине дня. К этому времени вам стоит быть во всеоружии, так как наверняка появится повод применить один из ваших талантов. Например, красноречие или чувство стиля. Это хороший повод напомнить о себе другим людям, в том числе, известным и влиятельным. Где бы вы ни оказались, ваше появление не останется незамеченным, особенно, если вы рождены в сентябре.

СКОРПИОН

Вторая половина дня поставит перед Скорпионами неординарную задачу, которую не решить без креативного подхода. Возможно, вам захочется удивить друзей, бросить вызов конкуренту, сделать сюрприз пассии или детям, выделиться из толпы. Работая на партнера, стоит быть дальновиднее: не исключено, что вскоре сотрудничество обернется неожиданным образом и вы окажетесь не в самой выигрышной для себя роли.

СТРЕЛЕЦ

Начало дня может выдаться для Стрельцов не самым радужным, возможен упадок духа. Звезды советуют переждать неблагоприятный период, и уже во второй половине суток все наладится. Если вы не справитесь в одиночку, на помощь придет друг, или сама судьба организует удачное стечение обстоятельств. Вечер обещает стать приятным. Высоки шансы провести его в гостях, в романтической или необычной обстановке.

КОЗЕРОГ

Случайное знакомство стремительно перерастет в бурный роман, который перевернет жизнь одиноких Козерогов с ног на голову. Новые и сильные эмоции придадут вам силы и энергии. Козероги, состоящие в паре, могут использовать потенциал дня, чтобы уладить разногласия с пассией.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев этот день может начаться с рутины. Не исключается недомогание или общий низкий тонус. Во второй половине суток самое время сменить обстановку на более интересную: творческую, экзотическую, романтическую, праздничную, игровую. Станет проще завоевать внимание пассии, детей, аудитории. Нужный человек сделает шаг навстречу. Возможен неожиданный комплимент, аванс, предложение сотрудничества.

РЫБЫ

Рыбам не стоит увлекаться построением точных планов, особенно, развлекательных, творческих и любовных. Во второй половине дня звезды способны перевернуть ваши ожидания с ног на голову, вместо вечеринки отправив вас на работу, а вместо совещания на свидание или в театр. Не исключены причуды самочувствия, капризы детей, клиентов, коллег, питомцев. Могут измениться статьи расхода или способы связи.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1464
Население:
4293 чел.

Тырнова (Tîrnova) — село и административный центр одноименной коммуны Дондюшанского района. В состав коммуны также входят села Бричева и Еленовка. Cело Тырнова расположено в 9 км от города Дондюшаны и 204 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 4293 человека. Первое документальное упоминание о селе Тырнова датируется 1464 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.