11 сентября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2410
Гороскоп на 11 сентября 2019 года
11 сентября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2410

Гороскоп на 11 сентября 2019 года

ОВЕН

Овнам сегодня показан разгрузочный день, но не в традиционном гастрономическом смысле. В эти сутки вам полезно отказаться от рутины, снять все необязательные запреты и ограничения. Хорошо провести время среди единомышленников или в необычной обстановке, свободной от официоза. Если же вы погружены в работу, то стоит попробовать сделать что-то не так, как всегда, и не связывать себя жесткими рамками.

ТЕЛЕЦ

Тельцам звезды советуют смотреть на сегодняшние события как на эксперимент. В том числе, лучше не обольщаться необычными предложениями новой должности и карьерного роста, дружескими жестами со стороны начальства. Если и стоит приступать к начинаниям, то без программирования событий и привязки к желаемому результату. Скорее всего, многое пойдет не так, как вы думали, или дело вовсе зайдет в тупик.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам идет на пользу все, что поддерживает их дух и расширяет горизонты, освобождает от материальной и моральной зависимости. По возможности, зведы советуют вам провести эти сутки вне домашних забот, наскучившей рабочей обстановки и прочих элементов утомительной повседневности. Можно позволить себе оригинальное путешествие, виртуальное приключение, мысленное общение с далекими друзьями.

РАК

В этот день Ракам не стоит заниматься напрямую своими личными интересами. Лучше провести время в группе, в атмосфере коллективных переживаний, среди друзей, соотечественников, нетривиальных личностей. Чем больше у вас единомышленников (или чем легче вы ладите с разными людьми), тем шире станет угол обзора событий, вам станет проще предотвратить угрозу или извлечь бонус из неожиданных обстоятельств.

ЛЕВ

Сегодня успех Львов зависит от уровня популярности: она должна быть истинной, а не мнимой. Если в данный момент это не ваша сильная сторона, лучше передоверить налаживание контакта со средой другим: друзьям, партнеру, подрастающему поколению. Не время демонстрировать обособленность, эгоцентризм, претензии на единоличное лидерство. Не стоит отказываться от участия в вечеринке, массовом мероприятии.

ДЕВА

В эти сутки Девам трудно придерживаться правил, инструкций и режима. Вплоть до ночи ваша и чужая активность может быть не подчинена никакому расписанию, в связи с нештатной ситуацией или необычным настроением. Не стоит планировать на этот день рутинные заботы, преследование своих личных интересов, а также дела, требующие повышенной скрупулезности, сосредоточенности и строгого следования стандартам.

ВЕСЫ

На этот день Весам имеет смысл запланировать отдых, но самым оптимальным решением будет вовсе отказаться от каких-либо четких планов. Программу действий подскажут обстоятельства - и скорее всего, она окажется лучше, чем все заранее спланированные акции. Сегодня допустим свободный полет креативной фантазии, поиск методом экспромтов, проб и ошибок. Особенно хорошо опробовать прогрессивные новшества.

СКОРПИОН

Для Скорпионов это не самый выигрышный день. Может усилиться тяга к новшествам, например, обновлению домашнего уклада или отношений. Звезды советуют следить за своим поведением (в том числе, в быту и в кругу друзей), чтобы не создавать вредных прецедентов и почвы для раздоров на будущее. Особенно важна адекватность в непредсказуемой новой ситуации, когда невозможно заранее предугадать ее развитие.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня ничто не мешает Стрельцам наслаждаться простором, независимым выбором, общением с друзьями или другим атрибутом свободы. Если у такого времяпрепровождения и будут неприятные последствия, вряд ли вы столкнетесь с ними прямо сейчас. Если нет срочных дел и суперважных обязательств, звезды советуют вам не проводить этот день дома или на работе, найти новое неожиданное место, имидж или компанию.

КОЗЕРОГ

В этот день звезды советуют Козерогам забыть о всех знакомых им принципах - либо попросту отложить все те дела, которые требуют игры по правилам. Вплоть до вечера вы можете позволять себе гастрономические, бытовые и другие эксперименты, в том числе, небольшие излишества и оригинальные новшества. Не стоит лишь совершать больших безумств и радикальных шагов, так как вы очень скоро о них пожалеете.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды намекают Водолеям, что они вольны поступать так, как им хочется, и то же вторит им интуиция. С приятного момента и доброго знака начнется утро. В течение дня лучше избегать масштабных начинаний, так как эти сутки не располагают к собранности и последовательности. Зато вплоть до ночи вы можете следовать своим привычкам и капризам, главное, чтобы это давало вам силы, а не отнимало их.

РЫБЫ

Рыбам сегодня не стоит увлекаться целенаправленной работой. Звезды советуют взять паузу в важных делах и в активном преследовании собственных интересов. Не помешает сменить обстановку, изменить на время своим привычкам. Рыбам, погруженным в себя и свои фантазии, полезно обратить внимание на происходящие вокруг них процессы. Не рекомендуются интенсивные эмоциональные и физические нагрузки перед сном.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1929
Население:
493 чел.

Валя Норокулуй (Valea Norocului) – село в составе коммуны Извоаре района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 22 км от города Сынджерей и 108 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 493 человека. Село Валя Норокулуй было основано в 1929 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.