24 августа 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3530
Гороскоп на 24 августа 2019 года
24 августа 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3530

Гороскоп на 24 августа 2019 года

ОВЕН

Для Овнов день может ознаменоваться суетой. Возрастает вероятность провести выходные в движении, например, за рулем, на прогулках с питомцами. Одна из приятных сторон дня – общение, будут поводы обменяться впечатлениями и полезными данными. Не исключена легкая раздражительность, если вы не поспеваете за событиями или информационным потоком, не обладаете нужными навыками оперативного реагирования.

ТЕЛЕЦ

Сегодня звезды не советуют Тельцам пускать на самотек свои финансовые дела, в том числе. оставлять без контроля текущие траты. Стоит замечтаться или разок позволить себе лишнее – и мелкие расходы могут начать расти как снежный ком, приводя к незаметной утечке средств. Не помешает дать себе поблажки в питании, сделав его более обильным и разнообразным: набор веса маловероятен, если пища будет легкой.

БЛИЗНЕЦЫ

День удовлетворяет природную тягу Близнецов к разнобразию. Какой бы оттенок ни несли события, скучать не придется. А вот комбинации задач, которые создадут звезды, могут вызвать у вас противоречивые чувства. Возможно, вам придется совместить хобби с домашними хлопотами, прервать путь ради мелкого ремонта. Важно не идеализировать людей и ситуацию, не создавать почву для травм, ссор и других проблем.

РАК

Сегодня Раки станут заложниками обстоятельств, но вполне способны извлечь из этого пользу. Отсутствие выбора в главном не лишит вас права на маневр в мелочах, особенно, если вы гибки и подвижны. Желательно быть практиком, а не мечтателем. День помогает адаптироваться к обстановке, получить информацию, избавиться от ряда иллюзий, а также отточить полезные навыки, например, поисковые или водительские.

ЛЕВ

Сегодня звезды советуют Львам воздержаться от радикальных перемен: попытка пойти в будущее семимильными шагами принесет разочарование. Вместо этого, лучше настроиться на поиск полезных инструкций или на исправление мелких практических недочетов, из-за которых вам постоянно кажется, что люди или небеса вставляют вам палки в колеса. Не рекомендуется заводить дружбу, делать вложения, заключать сделки.

ДЕВА

Ситуации этого дня изобилуют явными и скрытыми капканами, в которые неискушенным Девам лучше не попадать. Даже если удалось избежать неприятностей, звезды советуют удвоить осмотрительность - или вовсе нажать на тормоз, от греха подальше. В наихудшем положении сегодня Девы, начавшие с обмана или самообмана, например, с завышенных ожиданий: с каждым шагом они рискуют все глубже утопать в иллюзиях.

ВЕСЫ

Этот день Весам хорошо использовать для расширения кругозора и связей. Новые впечатления сегодня обеспечены при любом ходе событий, особенно, если вы любознательны и общительны, знаете иностранные языки, учитесь, путешествуете, увлечены литературной или исследовательской работой. Предпочтение стоит отдать не чисто развлекательной, а полезной информации. Важно обращать внимание на скрытые детали.

СКОРПИОН

Скорпионам день готовит волнующие впечатления, но для начала требует настроя на нужную волну. Это продуктивные и романтичные сутки, если вы готовы к поиску, экспромту, любовному или интеллектуальному приключению, приветствуете разнообразие, вас не смущает обилие вариантов или неоднозначность ответов на ваши вопросы. Стоит учесть, что сегодня могут быть смещены или стерты некоторые моральные критерии.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам звезды советуют поддерживать незримый тонкий баланс в значимых отношениях. Право первого хода вам сегодня лучше отдать другим, а зоной своей ответственности сделать собственную реакцию на их поведение. Наиболее безопасная тактика – вести диалог, но не вступать в тесное сотрудничество и не отзываться на провокации. Не стоит форсировать роман, вестись на хитрости близких и уловки конкурентов.

КОЗЕРОГ

Козерогам звезды подсказывают, что обстоятельства сегодня уведут их в сторону от основных планов. Появится искушение изменить своим привычкам и принципам, явно или тайно. Лучше планировать на этот день несложные, отвлекающие или расслабляющие мероприятия, не обременительные для здоровья и не опасные для репутации. Можно и вовсе отказаться от программирования событий, положившись на ситуацию и случай.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды поступают с Водолеями не совсем честно: формируют нужный настрой для легкого отдыха, но создают для него не самые гармоничные условия. Не исключено, что временами ситуация будет настораживать. Стоит принять меры против сердечных разочарований, травм, недомоганий, утечки денежных срелств и полезных практических идей. Главным и самым безопасным удовольствием этого дня станет общение.

РЫБЫ

Сегодня велика чувствительность Рыб к домашней атмосфере, в том числе, к интонации близких. Впрочем, и вне дома многие Рыбы будут весьма впечатлительными. В эти сутки возрастает недопонимание, легко исказить масштаб и смысл момента, спутать симпатию и антипатию. Возможна склонность остро реагировать на шутки, расценивая их как критику и агрессию. Лучше воздержаться от знакомств и заключения альянсов.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1700
Население:
350 чел.

Сэрэцика Веке (Sărăţica Veche) – село в составе коммуны Томаюл Ноу района Леова. Село расположено на расстоянии 40 км от города Леова и 72 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 350 человек. Первое документальное упоминание о селе Сэрэцика Веке датировано 1700 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.