22 августа 2019, 19:00 Калейдоскоп views 2017
Гороскоп на 23 августа 2019 года
22 августа 2019, 19:00 Калейдоскоп views 2017

Гороскоп на 23 августа 2019 года

ОВЕН

До наступления вечера Овнам лучше сохранять фокус на практических задачах. Текущие дела стоит выполнять как можно тщательнее: от этого может зависеть заработок. Не помешает аккуратнее обращаться с вещами и инструментами, чтобы они служили дольше. Не стоит пренебрегать плотным завтраком или обедом, так как вечером у вас могут появиться хлопоты, возможна суета, новость, срочная встреча, командировка.

ТЕЛЕЦ

В дневные часы Тельцам лучше заняться своими нуждами или адаптироваться к новшествам. Режим и тактику в этот период можно выбрать на свой вкус. В конце дня даже самым инертным Тельцам придется стать подвижнее, либо удвоить внимание к информационному фону. Вечерние новости и хлопоты затронут сразу несколько сфер жизни, включая детей. Желательно уклониться от поспешных сделок и трат: возможны убытки.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы вплоть до вечера могут быть инертными, зависеть от финансовых условий или бытовых удобств. Вечер изменит их поведение, усилит суету и неустойчивость намерений, обострит реакцию на домашние и другие раздражители. Даже в мелочах важно найти баланс, иначе всплеск эмоций приведет к срыву, неудаче, поломке, ссоре, травме. Больше других способны навредить себе и своим близким майские Близнецы.

РАК

Дневные часы порадуют Раков стабильностью, в это время рекомендуется успеть сделать как можно больше. Вечером важные дела, включая поездки, лучше отложить: нежелательных побочных эффектов от них будет больше, чем пользы, велика вероятность оказаться в неспокойной, неустойчивой и небезопасной обстановке. Вы будете вынуждены ловко маневрировать в предложенных обстоятельствах или искать альтернативу.

ЛЕВ

Для Львов становится все более значим материальный вопрос: доход, платежеспособность, управление бизнесом и бюджетом. В дневное время лучше сконцентрироваться на текущих делах, чтобы поддержать стабильность. Вечером опасно ускорять события, например, срочно открывать дело, заказывать покупку или совершать сделку: убыток или утечка ресурсов вероятнее прибыли, и винить в провале придется только себя.

ДЕВА

Девам пора выходить на арену событий и брать в свои руки управление собственной жизнью. Чтобы не начать этот путь с ошибки, провала, травмы или конфликта, вам стоит лучше управлять своими порывами, особенно, в конце дня. В это время рискованны любые инициативы, велика вероятность действовать второпях, себе же во вред. Плановые акции лучше отменить. В вынужденных делах нужны гибкость и маневренность.

ВЕСЫ

Весам звезды советуют начать день с контроля за материальными ресурсами. В конце дня лучше воздержаться от начинаний, от активной помощи другим людям без веских причин, а также быть аккуратнее в ремонтных работах, при заказе услуг и проведении лечебных процедур. Не стоит обольщаться обслуживанием за рубежом: сейчас вы можете столкнуться с погрешностями в любой стране и в самом престижном заведении.

СКОРПИОН

Скорпионам лучше завершить важные дела до вечера. В первую очередь, это полезно в общении с людьми, независимо от целей контакта. Утром игра пойдет по правилам и с учетом ваших желаний, но в конце дня любая ситуация станет неустойчивой и малоуправляемой. Впрочем, даже оказавшись посреди бурных волн в одной лодке с партнером или врагом, вы можете ловко использовать нештатный момент в своих интересах.

СТРЕЛЕЦ

Начало дня Стрельцам стоит посвятить рутине: чем больше в ней порядка, тем выше уверенность в любой ситуации. Вечер сулит испытания в виде внешних атак или провокаций. Катализатором событий может стать поведение клиента, попутчика, ученика, партнера, конкурента. Вряд ли стоит ссориться с начальником, врачом, спутником жизни или иной важной для вас персоной: любой конфликт будет иметь продолжение.

КОЗЕРОГ

В первой половине дня Козероги могут спокойно преследовать свои цели или дать себе законный отдых. Вечером судьбу не будут интересовать ваши планы и привычки. Чем больше вы суетитесь, тем выше риск стать жертвой обстоятельств, почувствовать недомогание. Не стоит активно вникать в чужие проблемы, начинать работу, лечение. В вынужденных срочных хлопотах спасением станут умеренность и осмотрительность.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине дня Водолеям стоит контролировать ситуацию в доме или процессы на вверенной им территории. По возможности, начатое следует доводить до конца, даже если это всего лишь первый этап дела. Неустойчивая вечерняя атмосфера способна негативно отразиться на вашем бизнесе, творчестве, любовных делах и контактах с детьми. Не стоит игнорировать первый тревожный сигнал надвигающегося кризиса.

РЫБЫ

До прихода вечера энергичные Рыбы успеют сделать ряд нужных дел, а у всех остальных Рыб будет время спокойно полюбоваться плодами недавних усилий. Наиболее хлопотным и потенциально опасным станет конец дня. Резко возрастет вероятность семейных, супружеских и деловых ссор, в том числе, раздоров по поводу быта, территории и разделения обязанностей. Вдвойне рискованны любые манипуляции с жильем, авто.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1811
Население:
3926 чел.

Чок-Майдан (Cioc-Maidan) – село и административный центр коммуны АТО Гагаузия. Чок-Майдан – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 18 км от муниципия Комрат 120 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3926 человек. Село Чок-Майдан было основано в 1811 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.