20 августа 2019, 19:00 Калейдоскоп views 1778
Гороскоп на 21 августа 2019 года
20 августа 2019, 19:00 Калейдоскоп views 1778

Гороскоп на 21 августа 2019 года

ОВЕН

День сулит Овнам непредвиденные оригинальные покупки или денежные поступления, новые каналы заработка. Возможно, внезапно сработает старая нестандартная идея. Сегодняшние начинания тоже могут принести отдачу не сразу, главное – не лениться, с самого начала проявить дотошность и трудолюбие, наращивать мастерство. Может стать прибыльным хобби, бизнес в сфере услуг, медицины или содержания животных.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит терять время. Энергии и удачливости у вас еще маловато, но общий импульс будет верным и дела будут идти все успешнее. Можно сделать шаг к системной реализации желаний, в том числе, креативных и оригинальных. Новый фронт задач ждет в сфере бизнеса, прикладного творчества, воспитания детей. Можно надеяться на взаимность чувств. Удачный день для обновок, забот о красоте и комфорте.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день напоминает Близнецам, что им пора стать практичнее, взглянуть по-новому на материальные дела, службу или ведение хозяйства. Актуальны изменения в быту, в режиме лечения, заработков или поездок. Вероятно, вам придется уделить больше времени семье, содержанию питомцев, питанию, финансам и запасам, дому или даче, ремонту вещей или техники, сменить привычный инструментарий или вид транспорта.

РАК

Сегодня Раки могут рассчитывать на помощь друзей, причем вполне конкретную и весьма толковую. Стоит согласиться на предложение, исходящее от группы единомышленников: возможно, у вас наконец появится шанс сообща реализовать и монетизировать оригинальную прибыльную идею, которая до сей поры мертвым грузом лежала в запасниках. Новая продуктивная страница может быть приоткрыта и в вашей личной жизни.

ЛЕВ

Сегодня Львам стоит стать внимательнее к новым оригинальным тенденциям, связанным с карьерой, бюджетом, заработком. Возможно, у вас появится шанс сменить должность, профессию или сферу интересов. Необычная работа и доходная ниша могут быть найдены с помощью друзей, а также благодаря череде происходящих вокруг вас революционных обновлений: новому руководству, экономическим и техническим инновациям.

ДЕВА

Девам пора сделать уверенный шаг вперед. Пик успеха сегодня недостижим, но пробный старт подтвердит, что вы готовы к задуманным новшествам, вам осталось лишь уточнить свой внутренний резерв энергии и ответить себе на ряд вопросов. Приятные сдвиги в делах и любви особенно вероятны, если слову вы предпочли дело, например, задействовали свое растущее обаяние. День хорош для покупок и бьюти-процедур.

ВЕСЫ

Новая ситуация перенаправляет интересы Весов в другое русло и несколько ограничивает их прежние полномочия. На первый план могут выйти мелкие, но системные и регулярные хлопоты: заботы о практическом комфорте, финансовых тылах и технических резервах, о повседневной работе или здоровье. Может появиться подопечный. Имеет смысл на время уйти в тень. Уверенности добавит наличие партнера или помощника.

СКОРПИОН

День помогает Скорпионам открыть очередную продуктивную страницу в интересующей их сфере, в одиночку или при поддержке других людей. Это подходящий момент для перехода от слов к делу, например, от амбициозных рекламных заявок к демонстрации реального уровня мастерства. Можно положить неплохое начало новому проекту, дать свежий импульс старому сотрудничеству, дружбе или роману двух единомышленников.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам полезно сосредоточиться на практических повседневных делах, а точнее, на необходимых в этой сфере обновлениях. День позволяет пересмотреть подходы к рутинному труду, быту, снабжению, обслуживанию, лечению, питанию, содержанию животных, техническому обеспечению рабочих процессов. Хорошо повышать личное мастерство или подбирать помощников, проверяя их умения непосредственно в деле.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды вдвойне благосклонны к Козерогам-новаторам и экспериментаторам, и неважно, в чем те стремятся к обновлению – в делах, в любви или в творчестве. Консервативные Козероги найдут в потоке инноваций свою удобную нишу и приспособятся к новшествам с минимальными потерями для себя. Возможно, им даже понравится очередной сюрприз, особенно, если он сулит им больше денег, комфорта или любви.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям не стоит пропускать удачный момент для обновлений в привычном укладе. Полезные и приятные новшества сегодня возможны в доме, в семье, в повседневных рутинных процессах, в быту или на производстве. Вы можете сделать шаг к покупке своего жилья, к обустройству жилого или рабочего пространства, к модернизации бизнеса. Наряду со смелостью и новаторством, важны хозяйственность и практичность.

РЫБЫ

Для Рыб это день приятных сюрпризов и находок. Стоит ценить виды на сотрудничество, особенно, в технической, финансовой и эстетической сфере, и не терять время, если вы заинтересованы в выгодном партнерстве, качественном обслуживании, удачной сделке. Взаимную симпатию и дружелюбие подкрепит обмен полезными услугами. Можно попробовать наладить отношения с конкурентами на почве пересечения интересов.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1581
Население:
3519 чел.

Фундурий Векь(Fundurii Vechi) — село в районе Глодень. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Фундурий Векь расположено в 20 км от города Глодень и 161 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 3519 человек. Первое упоминание о селе Фундурий Векь датируется 1581 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.