14 августа 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2893
Гороскоп на 14 августа 2019 года
14 августа 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2893

Гороскоп на 14 августа 2019 года

ОВЕН

Сегодня звезды советуют Овнам не ограничивать себя одной идеей или версией. Выгоднее поэкспериментировать и протестировать все варианты: чем шире выбор, тем выше шанс выбрать лучшее, особенно, если вы стремитесь к прогрессу и развитию. Важно действовать не откладывая, пока не иссяк ваш азарт, есть желания и возможности, остаются в силе актуальные предложения и вдохновляет контакт с единомышленниками.

ТЕЛЕЦ

Тельцы проведут этот день на волне растущего волнения и напряжения. Если вы желаете успеть за прогрессом, вам предстоит мобилизовать силы и действовать интенсивно, порой на пределе возможностей. Ленивых, инертных и консервативных Тельцов звезды предупреждают, что им вряд ли удастся остаться в стороне от событий и отсидеться в укрытии: в той или иной форме, они тоже будут вовлечены в вихрь перемен.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды вновь открывают перед Близнецами широкие горизонты роста и развития, но предупреждают, что не все обновления пойдут быстро. Возможно, вы решили свои личные проблемы, но внешние процессы инертны и могут не поспевать за вашими темпами. К счастью, скучать вам не придется: вы можете путешествовать, завести друзей, вызвать симпатию, найти интересный маршрут или тему для исследований.

РАК

Сегодня звезды призывают Раков не паниковать при виде новшеств, а постараться увидеть в них новый шанс. Возможно, именно такого импульса вам не хватало, чтобы применить знания, найти единомышленников, победить стеснительность, открыть бизнес, расплатиться с долгами - иными словами, что-то изменить в своей жизни. Следует лишь постоянно мониторить уровень рисков, сообразуя их со своими возможностями.

ЛЕВ

Львам, чтобы быть услышанными, сегодня важно оставаться приятными собеседниками. Диалог превратится в ваш монолог, если вы постоянно перебиваете оппонента или навязываете ему свою точку зрения. Также, не стоит активно стремиться затмить партнера или друга: сейчас вам, возможно, простят подобное, на фоне вашего обаяния и других преимуществ, но кто знает, что будет завтра или в отдаленном будущем.

ДЕВА

Сегодня Девы - заложники обстоятельств, и не обязательно негативных. Помимо вынужденных хлопот, вы можете стать счастливой «жертвой» своей любознательности и стремления развиваться, а также преданности делу, друзьям, близким, любви к животным. В любом случае, высока вероятность провести эти сутки в непривычном и довольно напряженном режиме. Не исключено, что вы проведете много времени за компьютером.

ВЕСЫ

Этот день сулит Весам удачу в свободном творчестве, нестандартных проявлениях чувств, общении с друзьями. А вот деловая, спортивная или финансовая активность нежелательна, особенно, в новой области: есть вероятность получить неоднозначный результат и разочароваться. Это подходящие сутки для тусовок, свиданий, рекламных маневров, сетевой активности, но действовать лучше в уже известном направлении.

СКОРПИОН

Сегодня звезды обеспечат нужный настрой Скорпионам, стремящимся к обновлениям в доме, желающим расширить или облагородить территорию, принимающим гостей, друзей. Что касается внешних успехов, у вас в запасе еще одна попытка действий в вызывающем стиле: если вы мыслите нестандартно, мобилизовали все силы, обладаете талантом и долей везения, ваш рывок вполне может увенчаться успехом в последний момент.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы не испытывают недостатка в друзьях, симпатичных интересных попутчиках, благодарной аудитории. Возрастет желание поделиться с близким и дальним окружением новостями, открытиями, непредвиденными трудностями, нетрадиционными мыслями. Немногочисленная когорта Стрельцов-интровертов найдет повод отточить свой интеллект, погрузившись в научные исследования или в мониторинг мировых событий.

КОЗЕРОГ

Козерогов день приглашает к эксперименту, при этом звезды не гарантируют стопроцентную удачу. Если вы типичный Козерог, нестабильность и неясность будут вас нервировать. Но если вы настроены на новизну и располагаете свободными ресурсами для реализации каприза, ничто не мешает вам рискнуть. Например, воспользоваться новым платежным сервисом, купить оригинальный подарок пассии или популярный гаджет.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня у Водолеев есть шанс обернуть любую ситуацию себе во благо: извлечь пользу из сюрприза, исправить ошибку. Для этого придется обратиться к внешней силе: другу, покровителю, группе единомышленников, к интуиции или помощи небес. Но даже при везении и моральной поддержке опасно грубо искушать судьбу, например, продолжать дразнить противника или напрашиваться на выяснение отношений с партнером.

РЫБЫ

В этот день Рыбам полезно обратить внимание на социальные события, быть в курсе дел своих друзей и коллег. Дружеская услуга поможет установить неформальный контакт с нужным человеком. Если вы попали в новую для себя ситуацию, полезно поискать ее описание и решение в Сети: велика вероятность того, что кто-то уже столкнулся с подобной проблемой и даже успел создать на ее основе оригинальный лайфхак.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1770
Население:
6021 чел.

Колибашь (Colibaşi) – село и административный центр коммуны района Кахул. Колибашь – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 26 км от города Кахул и 225 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 6021 человек. Первое документальное упоминание о селе Колибашь датировано 1770 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.