25 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 5589
Гороскоп на 25 июня 2019 года
25 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 5589

Гороскоп на 25 июня 2019 года

ОВЕН

День добавит Овнам энергии, но правильно ею распорядиться нелегко. Проблемы вам может создать не только собственная импульсивность, но и стечение обстоятельств. Возможны противоречивые желания или двойственные ситуации. Пока вы не найдете подходящую точку равновесия, часть вашей энергии будет утекать впустую. Перспектива разрываться между двумя направлениями особенно вероятна для мартовских Овнов.

ТЕЛЕЦ

Сегодня многие Тельцы столкнутся с дискомфортом. Наиболее гармонично почувствуют себя подвижные находчивые Тельцы с развитым чувством юмора, готовые быстро переключать внимание и подстраиваться к ситуации. Типичные Тельцы могут нервничать из-за неоднозначности обстановки, невозможности где-либо «бросить якорь» или «пустить корни», а также из-за собственных странных желаний и случайных капризов.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы в нестандартной ситуации и вынуждены действовать соответственно. Возможно, придется поддерживать связь с двумя группами людей или играть сразу две роли. Многим Близнецам это доставит удовольствие, так как внесет в их жизнь разнообразие. Задача, стоящая перед вами, может быть не самой простой, зато, решив ее, вы сделаете прыжок в будущее и продвинетесь к цели быстрее, чем думали.

РАК

Сегодня у Раков противоречивые цели. Возможно, вы будете разрываться между двумя стратегиями. Звезды советуют быть осмотрительнее и не колебаться слишком долго. В противном случае, двойственность негативно отразится на карьере, статусе и репутации, отношениях с законом, партнером или важными людьми. Возможно, друзья не придадут значения вашим маневрам, зато их могут использовать в своих играх враги.

ЛЕВ

Сегодня звезды предостерегают Львов от импульсивности и советуют осмотрительнее играть в любые игры. Сейчас даже удачные сценарии имеют для вас побочный эффект. Выиграв в одном, вы рискуете проиграть в другом - например, заплатить за исполнение мечты ослаблением защиты, повышением нагрузок или обострением болезни. Прежде чем включаться в предложенный сценарий, не помешает взвесить «за» и «против».

ДЕВА

Сегодня звезды рекомендуют Девам семь раз отмерить и один отрезать, даже при дефиците времени не пренебрегать азами безопасности. Также, в эти сутки вам лучше не брать на себя чересчур много, достаточно в точности выполнить все, что от вас потребуется. Не стоит и поддаваться порыву нового энтузиазма: для достойного развития начатого проекта у вас и ваших единомышленников может «не хватить дыхания».

ВЕСЫ

Весам важно найти точку равновесия между своими и чужими интересами. Придется подстроиться к чьим-то нестандартным маневрам или найти ключ к непредсказуемым реакциям, иначе даже удачный союз попадет в зону риска. Давая на чужой остроумный ход симметричный ответ, постарайтесь не ошибиться: есть вероятность нарушить закон, либо тонкий баланс в общении с клиентом, партнером, работодателем, конкурентом.

СКОРПИОН

Сегодня звезды советуют Скорпионам обратить внимание на техническую сторону дела и не бояться сделать нетривиальный ход. Обстоятельства могут требовать быстрой реакции, ловкости и нестандартного мышления. Не исключено, что от этого будет зависеть скорейшее завершение процесса, например, лечения или ремонта. Нужна аккуратность, так как некоторые моменты будут не только забавными, но и небезопасными.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы склонны видеть хорошие стороны ситуации и не замечать плохих. Многие Стрельцы получат право выбора, но предпочтут его не делать и заниматься двумя направлениями параллельно. Звезды советуют оценить свои силы: возможно, вы еще не готовы к двойной игре, или риски слишком высоки. Если же вы мудро сделаете верный выбор, любая игра закончится вашей победой, или, в крайнем случае, ничьей.

КОЗЕРОГ

Козерогов день вынуждает балансировать на грани, которую лучше не переступать. Звезды советуют серьезнее отнестись даже к невинным на вид ситуациям: сегодня они таят в себе опасный потенциал. Возможно, кто-то ждет вашей ошибки, чтобы взять реванш. Нужна аккуратность дома, в общении с близкими, в вопросах, связанных с выбором. Не рекомендуется заключение союзов, обмен, операции с авто, недвижимостью.

ВОДОЛЕЙ

Обстоятельства этого дня могут показаться Водолеям забавными, однако смешными и странными моментами его программа не исчерпывается. У любого сюжета может иметься своя обратная сторона, с которой вы, возможно, столкнетесь не сразу. Звезды советуют заранее просчитывать все доступные ходы и вероятные осложнения, чтобы вскоре не столкнуться с досадными последствиями неверного выбора, например, в дороге.

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют Рыбам отказаться от покупок и объявить табу на все начинания. Не стоит поддаваться импульсивным порывам, например, заключать быстрые сделки. Не рекомендуется производить обмен, делать выбор, пытаться вести параллельно несколько дел. Также, в эти сутки лучше не наверстывать упущенное: попытка «сесть в уходящий поезд» вряд ди даст результат, зато заставит потратить ресурсы.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1490
Население:
390 чел.

Богений Векь (Boghenii Vechi) – село в составе коммуны Богений Ной района Унгень. Село расположено на расстоянии 32 км от города Унгень и 88 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 390 человек. Первое документальное упоминание о селе Богений Векь датировано 1490 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.