17 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2183
Гороскоп на 17 июня 2019 года
17 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2183

Гороскоп на 17 июня 2019 года

ОВЕН

Этот день вряд ли подарит Овнам рабочий настрой. Многие представители знака будут мысленно витать в облаках: мечтать о далеких странах или романтических приключениях, вспоминать прошедший уик-энд. Важнее материальных вопросов могут оказаться «высокие материи». Сегодня не стоит активно заниматься решением практических задач и бытовыми хлопотами, но вечером полезно прикинуть план действий на завтра.

ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцам не стоит ждать многого от себя и окружающих. Звезды советуют не относиться серьезно к игре воображения: большие надежды окажутся замками на песке. Сегодня не рекомендуется приступать к делам, особенно, закладывать фундамент для важного проекта. Если вам нужно собраться с мыслями, лучше дождаться вечера: он прояснит перспективу и неожиданно подбросит вполне жизнеспособную идею.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня не стоит стремиться к внешней победе, личной выделенности. Для комфортного мироощущения достаточно вписаться в среду или проникнуться царящей вокруг атмосферой. Звезды советуют не подчеркивать свое тайное или явное противостояние с другими людьми. Стоит отказаться от идеи морального, культурного, социального и иного превосходства над окружающими, особенно, если оно является мнимым.

РАК

В этот день Раки могут не думать о дисциплине. Вплоть до вечера будет ослаблен контроль, отменен служебный распорядок или снижена нагрузка. Можно уклониться от нелюбимой работы или неприятной процедуры, дать волю благим порывам, заняться побочным делом, свободным исследованием, оказанием несанкционированной помощи. В конце дня правила игры начнет диктовать начальник, клиент, партнер или противник.

ЛЕВ

Сегодня звезды советуют Львам взять день отдыха, отказаться от новых дел и рутины, избегать работы, требующей усидчивости, сосредоточенности, ответственности и физического напряжения. А вот эмоциональной перегрузки в этот день можно не опасаться, при условии, что эмоции положительны. Важна свобода чувствовать, мечтать, верить. Перед сном полезно вспомнить о здоровье и подумать о планах на завтра.

ДЕВА

Сегодня многие Девы столкнуться с ленью и желанием остаться дома. Девы, оказавшиеся в чужой, но приятной обстановке, тоже не захотят покинуть гостеприимное место раньше срока. На вас может расслабляюще подействовать ностальгическая атмосфера, романтика любви или путешествий, общение с родней или со старыми знакомыми. Конструктивные размышления, поездки,и важные разговоры лучше отложить до вечера.

ВЕСЫ

Весам стоит использовать эти сутки для отдыха и дополнительного набора впечатлений. Звезды советуют не ограничивать себя заранее, например, не продумывать до мелочей маршрут. Важно все, что расширит кругозор и поддержит веру. В конце дня возможностей расслабиться станет меньше, напомнят о себе рабочие и партнерские обязанности, домашние планы. Неординарное обстоятельство может поставить вас в тупик.

СКОРПИОН

Сегодня звезды подсказывают Скорпионам, что у них есть право расслабиться, получить от жизни лишнее удовольствие или бонус. Ваши деньги могут «утекать сквозь пальцы». Не рекомендуется вести дела: есть риск превысить бюджет, перепутать деловые и благотворительные цели, стать жертвой сентиментальности, доверчивости, заблуждения, романтического увлечения. Новости и полезные идеи вероятны ближе к ночи.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам вплоть до вечера будут свойственны идеализм, лень и сентиментальность. Не исключены завышенные личные запросы, распущенность в быту, склонность вести интриги и игнорировать опасность. Несмотря на воодушевление, которое будет сопровождать многих Стрельцов, их благие намерения вряд ли перейдут в конкретные полезные действия. С приближенем ночи события вынудят стать осторожнее и прагматичнее.

КОЗЕРОГ

Козерогам звезды подсказывают, что на сегодня лучше не планировать бурную деятельность. Даже на фоне повышенного энтузиазма эффект от усилий может оказаться слабым. Не исключается рассеянность, лень. Трудолюбивым Козерогам придется смириться с отсутствием хороших темпов и ярко выраженного полезного результата. Вечер поставит вас перед выбором или необходимостью ввести в жизнь очередное обновление.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит помнить, что сегодня энтузиазм и вера не станут двигателями прогресса. Энергия, необходимая для воплощения вашей мечты в жизнь, может отсутствовать, либо уйти на создание заманчивой картины готового результата. День не подходит для нового старта. Лучше получить дополнительный эмоциональный или духовный стимул, например, посмотреть мотивирующий фильм или пообщаться с единомышленниками.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы способны далеко занестись в мечтах. Не исключено обожествление других людей, завышение роли своей персоны в чужих глазах. Звезды напоминают, что хороший стимул дают лишь управляемые фантазии. Не стоит вновь становиться рабом своих надежд и заблуждений, в том числе, идущих из прошлого. Цена иллюзий – дезориентация, ложная самооценка или недопонимание в общении с важным для вас человеком.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1932
Население:
111 чел.

Сэтук (Sătuc) – село в составе коммуны Пелиней района Кахул. Село расположено на расстоянии 20 км от города Кахул и 180 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 111 человек. Село Сэтук было основано в 1932 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.