13 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2125
Гороскоп на 13 июня 2019 года
13 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2125

Гороскоп на 13 июня 2019 года

ОВЕН

Этот день может принести Овнам изменения в финансовом положении или подсказать путь выхода из кризиса. Перемены окажутся благоприятными, так как позволят вам решить часть бытовых или деловых проблем. В неожиданном повороте ситуации не обязательно будет повинен внешний ход событий. Возможно, изменится настроение ваших коллег, близких, или вам подскажет оригинальный маневр ваша собственная интуиция.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов сегодня не все идет по привычному сценарию. Могут появиться неожиданные прихоти. Вы будете склонны чуть иначе реагировать на знакомые стимулы. Подстраиваясь к капризам других людей, вы сделаете это в не свойственном вам ранее стиле. Даже если чужое поведение кажется вам эмоциональным, а суждения пристрастными, не стоит отказываться от приглашения к встрече, диалогу, поездке, сотрудничеству.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня не помешает стать более чуткими к своему здоровью, особенно, к психосоматическим маркерам недомоганий. Успеху в текущих делах поможет тонкая эмоциональная настройка на задачу, пригодится деловое чутье или готовность сопереживать. Важен психологический контакт с коллегами, персоналом, питомцами. Потребует новшеств рутина, не исключен неожиданный выбор диеты, инструментов, лекарств.

РАК

День поможет Ракам улучшить свои позиции. Можно ноложиться на чутье, привычку, знакомый маневр. Интуиция подскажет вам подходящие идеи, верные суждения, нужные слова и наиболее уместную тактику. Окажется кстати непредвиденное событие. Неплохой момент для инициативы: вы будете осторожны и не поставите под угрозу свои интересы. Самое время подать знак, сделать шаг, ответить на зов, написать письмо.

ЛЕВ

Львам сегодня не удастся игнорировать домашнюю обстановку, жилищные условия и отношения с близкими людьми. «Кровные» личные интересы могут удачно совпасть с деловыми, но одновременно возрастет уязвимость, деловая и психологическая. Непредвиденное событие или собственное душевное состояние может вынудить вас поддерживать постоянный контакт с домочадцами или с теми, кто посвящен в ваши частные дела.

ДЕВА

День сделает Дев чувствительными и проницательными. Обострению сенситивности будут способствовать новые неожиданные обстоятельства, сообщения от друзей. Возрастет любопытство, потребность в приватной информации. Сочетание осторожности и тяги к риску может подтолкнуть к исследованию или к тайному приключению. Наметится поездка, разговор, сотрудничество, интригующая секретная встреча. Начинания удачны.

ВЕСЫ

Сегодня Весы зависимы от своего или чужого настроя, а также от состояния финансовых дел и ресурсов. День располагает к непредвиденным тратам, оригинальным приобретениям. Звезды рекомендуют воздержаться от инициатив, но советуют использовать в своих интересах нестандартные обстоятельства. Например, можно провести эксперимент, купив незнакомые продукты или вложив часть средств в непривычные ценности.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы склонны реагировать на все происходящее согласно своим привычкам, настроению и самочувствию. Однако задать линию поведения вам может внешний фактор, например, непривычная обстановка или чье-то нестандартное поведение. Обостренная интуиция поможет вам оказаться в нужное время в нужном месте, найти слова и принять решение. Подходящий день для инициативы, общения, прогулки, поездки.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Стрельцам избегать лишней активности напоказ. Не стоит сообщать о своих действиях кому-то, кроме самых близких людей. Интрига может создать вам неудобства, зато будет способствовать безопасности. Лишь посвященные должны знать о ваших мыслях, чувствах, намерениях, контактах, перемещениях, а также о вашем прошлом, тайнах, происхождении, жилищных условиях, кредитной истории.

КОЗЕРОГ

Сегодня у Козерогов потенциально удачный день, но многое зависит от настроя и умения управлять своими эмоциями. Если вы склонны поддаваться негативным мыслям и ассоциациям, неожиданные возможности будут упущены, либо вы не получите от сегодняшних мероприятий никакого удовольствия. Важно доверять тем, с кем вы имеете дело. Общаться и сотрудничать лучше со старыми друзьями, проверенной клиентурой.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям пригодится умение скрывать свои подлинные чувства. Причиной волнений может стать обновление в быту или в работе, необходимость менять привычки. События дня станут подарком судьбы лишь в том случае, если вы невозмутимы. Если стрессоустойчивость не самая сильная ваша черта, не стоит провоцировать новые революционные перемены в дополнение к уже идущим: есть риск не потянуть нагрузку.

РЫБЫ

Сегодня звезды подсказывают Рыбам безопасный путь и берегут от ложных шагов, гарантируют моральную, информационную и техническую поддержку. Возможны неожиданные новости издалека, от старых друзей или из надежных источников. Вы можете получить подтверждение, приглашение. Хорошо заниматься исследованиями, налаживать связи, пополнять знания, уточнять маршруты, подбирать попутчиков, искать посредников.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1916
Население:
8 чел.

Еленовка (Elenovca) — село в составе коммуны Тырнова Дондюшанского района. Расположено в 21 км от города Дондюшаны и 197 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 8 человек. Село Еленовка основано в 1916 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.