20 мая 2019, 09:00 Калейдоскоп views 4477
Гороскоп на 20 мая 2019 года
20 мая 2019, 09:00 Калейдоскоп views 4477

Гороскоп на 20 мая 2019 года

ОВЕН

Для Овнов этот день удачен, во многом можно положиться на вдохновение и счастливое стечение обстоятельств. Занятым Овнам лучше выбирать свободный график работ или творческие занятия. Несмотря на тягу к переменам, росту и расширению возможностей, в эти сутки нежелательно торопиться. Не стоит оформлять с нуля учебные и проездные документы, визу, а также «сниматься с якоря» и отправляться в долгий путь.

ТЕЛЕЦ

Тельцам день сулит удачу в нештатной ситуации. Возможно, вы получите запоздавшую компенсацию или сможете воспользоваться плодами усилий, которые предпринимали ранее. А вот давать ход новым делам сегодня не стоит: в рамках начатого дела, вы рискуете жить в режиме постоянных приключений и лишь мечтать о стабильности. Стоит повременить с оформлением финансовых бумаг, важными платежами, открытием счета.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня не стоит спешить с начинаниями и озвучиванием своих идей. Ваше преждевременное заявление может быть оставлено без внимания, не исключены ошибки в выборе аргументов, имиджа, момента выступления. В общении приветствуется свободный стиль, но вам стоит избегать панибратства и проявлять к окружающим уважение, особенно, если рядом с вами влиятельные лица или представители других культур.

РАК

Сегодня ценность того или иного занятия определяется для Раков степенью их увлеченности. Не последнюю роль сыграет морально-этическая подоплека дела, например, возможность сделать доброе дело или продвинуть идею. Возможен удачный поворот событий в делах, связанных с лечением, работой или оказанием каких-либо услуг за рубежом. Источником позитивных эмоций могут оказаться коллеги, ученики или питомцы.

ЛЕВ

Сегодня звезды советуют Львам избегать начинаний, официальных мероприятий и контактов, рутинной однообразной работы. Предпочтительнее занятия, подразумевающие свободу творчества, волеизъявления и самовыражения, а также различные поисковые и подготовительные акции. Духовная свобода может оказаться важнее физической. Если позволяет обстановка, хорошо продлить уик-энд и организовать еще один выходной.

ДЕВА

Сегодня Девы испытают душевный подъем в связи с домашними событиями или обстоятельствами духовного плана. Важно радоваться не только за себя, но и за других, например, членов команды, родственников или соотечественников. Для конкретных практических инициатив это не лучший момент. На позитивной волне возможен прилив надежды, веры, гостеприимства, благодарности. Удачный день для объединения, прощения.

ВЕСЫ

У Весов есть возможность провести день вне официальных рамок и диктуемых ими запретов. Можно позволить себе свободный график или маршрут, интересные культурные мероприятия, различные поблажки и отступления от правил. В новой или хорошо забытой обстановке полезно найти время для осмотра достопримечательностей. Нежелательно назначать на эти сутки конкретные акции, например, отъезд или начало учебы.

СКОРПИОН

Сегодня у Скорпионов сохраняется шанс поправить материальное положение. Могут принести отдачу прежние авантюры и ценные вложения. Звезды советуют обращать внимание на все, что может расширить ваши возможности сейчас или в будущем. Не стоит упускать повторный шанс, он может быть последним. Удачный поворот событий вероятнее в связи с зарубежными рынками товаров и услуг, валютными счетами и операциями.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня многие Стрельцы склонны к добродушию, гостеприимству, доброте, сентиментальности и беспечности. Широкие жесты вероятнее в адрес людей, которых вы считаете близкими. Возможно, это члены семьи или люди, которым вы доверяете. Звезды советуют ограничиться эмоциональным взаимообменом и подождать с информационным, например, новым договором. Не стоит спешить с выбором партнера, ученика, посредника.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов этот день может оказаться комфортным в морально-этическом и эмоциональном плане, но не слишком удачным в деловом. Звезды советуют сделать перерыв в напряженной рутинной работе и повременить с очередным начинанием. Нежелательно утверждать результаты медицинской диагностики, договор об услугах или о новой работе, брать домой питомцев: впоследствии в выборе могут обнаружиться погрешности.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев сегодня важна духовная свобода. Полезен возврат к старой мечте. Если есть возможность, стоит свести к минимуму рутину и провести день в какой-либо вдохновляющей обстановке. Свежий воздух, присутствие друзей, ослабление ограничений и наличие перспективы станут волшебным живительным эликсиром, способствующим вашей интеллектуальной перезагрузке и даже исцелению от некоторых недомоганий.

РЫБЫ

Сегодня Рыб поддерживают надежда и вера. Многим Рыбам будет важно иметь пример, ориентир, учителя или важную цель, придающую смысл их жизни. Даже если ваши планы и идеалы остаются неизменными, звезды советуют вам избавляться от устаревших элементов своего мировоззрения. Приступать к конкретным практическим делам в эти сутки не рекомендуется. Нежелательно менять статус, вступать в новую должность.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
924 чел.

Онешть (Oneşti) – село и коммуна района Стрэшень. Онешть – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 25 км от города Стрэшень и 48 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 924 человека. Первое документальное упоминание о селе Онешть датировано 1429 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.