18 мая 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3462
Гороскоп на 18 мая 2019 года
18 мая 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3462

Гороскоп на 18 мая 2019 года

ОВЕН

Сегодня многие Овны проявят сдержанность, осторожность или хитрость, применят продуманную тактику. День приглашает к информационному обмену, но также к скрытности и скепсису. Будут интенсивно обсуждаться темы финансов, налогов, взаиморасчетов, наследства. Вероятен интерес к забытым и засекреченным данным. Не исключена попытка проникнуть в чужие тайны. Возможна обидчивость, зависимость от прошлого.

ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцы настроены на интересный им диалог, но с полноценной обратной связью не исключены проблемы. Вам не помешает быть хорошим переговорщиком или психологом. Шанс услышать интересущие подробности или узнать истину невелик, пока вы не установите взаимопонимание между собой и собеседником. Завоевать доверие сегодня важно не только в случайных контактах, но и в общении с близкими людьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам нелегко выразить свои переживания и описать ощущения. С психологическим препятствием могут встретиться даже те представители знака, которые обычно не лезут за словом в карман. Также, вам не всегда будет легко понять чувства и потребности окружающих. Не во всяком деле помогут советы или инструкции. Кое о чем вам придется догадываться самостоятельно, подключив интуицию или опыт.

РАК

Для Раков это благоприятный день, главным плюсом которого может стать отсутствие сюрпризов. Если обстоятельства сложились более или менее удачно, звезды советуют не откладывать осуществление своих желаний на завтра: не исключено, что на следующие сутки хлопот станет больше, а полезный результат окажется скромнее. Не стоит тянуть с отправкой личного письма, ответственной встречей или договоренностью.

ЛЕВ

Сегодня Львов обуревают эмоции и воспоминания. Ваш настрой может оказаться не самым подходящим для развлечений, свиданий, легких знакомств. Если вы не расположены веселиться, звезды советуют пойти вслед за своими чувствами. Возможно, будет лучше побыть дома. Сегодня хорошо побеседовать с близкими или заняться простыми, но необходимыми делами: наведением порядка, инспекцией запасов, разбором архивов.

ДЕВА

Сегодня Девам лучше провести время среди старых знакомых, именно с ними проще поделиться сокровенным и «отвести душу». Это могут быть родственники или те, кто связан с прошлым. Сулят удовлетворение контакты, основанные на понимании, доверии, общих воспоминаниях. В дороге важно поддерживать связь или следить за новостями. Возможна значимая встреча, весть издалека, письмо или звонок с подтверждением.

ВЕСЫ

Весам стоит поддерживать порядок в материальных делах, а также в связанных с ними документах, корреспонденции, электронных носителях. Особое внимание привлекут кредитные операции, долги, взаимозачеты, хозяйственные траты. Приветствуются расчет, бережливость и предусмотрительность, но важно и чутье. Возможен повышенный интерес к старым вещам. В делах многое может решить кумовство или кредит доверия.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионов не раз выручит природное чутье. Этот день удачен для любых действий, которые вы предприняли в своих собственных интересах, даже если вы не афишируете свои истинные намерения. Звезды советуют вам откликнуться на приглашение к диалогу, от кого бы оно ни исходило. Если у вас нет срочных хлопот, в эти сутки вы можете спокойно следовать своим привычкам или потакать случайным прихотям.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам не стоит стремиться на передний план, роль лидера окажется недоступной или не самой выигрышной. Возможно, сами обстоятельства вынудят вас держаться в тени. Стрельцам, имеющим хронические проблемы со здоровьем, лучше сократить нагрузки и не пренебрегать профилактикой недомоганий. Ключевым моментом дня может стать приватный разговор или платеж, тайная услуга, секретная информация.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги склонны смотреть в прошлое, в котором и найдут ответы относительно будущего. Многим представителям знака удастся еще раз воспользоваться плодами негативного, но полезного опыта, или привлечь к реализации своих планов старые связи, давних единомышленников. Не стоит откладывать личную переписку, платежи, встречи, беседы с детьми, информационынй обмен по любым важным для вас вопросам.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи и их окружение подвержены влиянию эмоций. Может напомнить о себе психологическая или финансовая зависимость. Не исключен приступ злопамятности, ревности или другого неконструктивного чувства. Чтобы свести к минимуму риск ущерба от подобных переживаний, звезды советуют вам избегать контакта с теми, кто вызывает у вас негативные ассоциации. Не рекомендуются знакомства и переговоры.

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют Рыбам вооружиться спокойствием и доверием к судьбе, исключить лишнюю суету. В течение дня придет указание, ответ, отдача, точная информация или другой знак, подтверждающий, что вы на верном пути. Возможны известия из-за рубежа или от тех, кого вы давно не видели. Подходящий момент для плановой поездки или платежа, продолжения интересной беседы, развития полезного контакта.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1595
Население:
2930 чел.

Рэскэець (Răscăieţi) — село и административный центр одноименной коммуны района Штефан-Водэ. В состав коммуны также входит село Новые Раскаецы. Село Рэскаець расположено в 14 км от города Штефан-Водэ и 111 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 2930 человек. Первое документальное упоминание о селе датируется 1595 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.