14 мая 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2904
Гороскоп на 14 мая 2019 года
14 мая 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2904

Гороскоп на 14 мая 2019 года

ОВЕН

Овнам важно доводить до конца дела. Авантюры сегодня - источник хаоса. Не стоит ничего менять и начинать с нуля, увлекаться тратами. Импровизировать лучше в мелочах, а в главном следовать плану. В конце дня напомнят о себе отношения, которые нельзя игнорировать, например, с партнером или родственниками. Стоит удержаться от преждевременного импульса к действию: есть риск создать почву для конфликта.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит беспокоиться за исход событий, так как вплоть до вечера они пребывают на верном для себя пути. Вероятность ошибок мала и у тех, кто от вас зависит, например, детей или учеников. Принципиально новых дел лучше не начинать. Если вы скучаете в предсказуемых рамках, позвольте себе небольшое исследование или приключение: оно дополнительно расширит ваши горизонты и повысит возможности.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам не обойтись без таких полезных качеств, как хозяйственность, аккуратность, скрупулезность. Также, в эти сутки вам лучше не выходить за предписанные рамки, будь то физические границы, какие-либо правила или инструкции. Не стоит тратить драгоценное время и силы на бесполезные дискуссии и запоздалые ссоры: куда больше эффекта сулят планомерные действия. Стоит остерегаться мелких травм.

РАК

Ракам звезды рекомендуют использовать этот день для продолжения целенаправленных усилий, которые накануне уже принесли первые практические результаты. Например, для поездок по уточненным маршрутам, завершения переговоров и подписания бумаг. Новое дело или дорога заведут в тупик. Не стоит давать ход проекту, если он зависит от ваших личных возможностей: слишком велика зависимость от людей и ситуации.

ЛЕВ

Львам стоит навести порядок в вещах, документах, текущих делах, а также в полезных контактах, например, профессиональных. Не помешают меры против порчи, поломки. Звезды советуют избегать всего, что напоминает авантюру: в эти сутки удача может вам изменить, а провал отразится на материальном положении. Нежелательны крупные платежи, покупки, сделки. Лучше не открывать счета, в том числе, за рубежом.

ДЕВА

В этот день звезды не советуют Девам рисковать и импровизировать. Если есть сомнения, лучше «верить глазам своим», логике и разуму, а не вымышленным теориям. Сегодня вы на правильном пути, и если не свернете с него добровольно, то успех гарантирован. Ловушкой может стать стремление к статусу гуру или к лишним бонусам. Не стоит претендовать на единоличное обладание истиной, на слишком широкие права.

ВЕСЫ

Весам сегодня не слишком выгоден открытый широкий образ жизни. День подходит для уединенной скрупулезной работы, ведения хозяйства, лечебно-профилактических процедур, посещения архива, склада, бухгалтерии, поликлиники, сервисного учреждения. В течение дня возможна зависимость от людей и обстоятельств. С приближением ночи вы острее ощутите свои личные потребности, вас посетят новые желания или идеи.

СКОРПИОН

Сегодня звезды призывают Скорпионов оставаться прагматиками, а потому всячески приветствуют их склонность планировать и просчитывать будущее. Если вы намерены работать с кем-то в тандеме, желательно укрепить связь с предполагаемым партнером, от нее будет зависеть очень многое. Сейчас не стоит делать главной целью сверхприбыль и ставить на удачу, важнее упрочить контакт с надежным единомышленником.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам не стоит делать ставку на талант и личное обаяние, вступать в должность, рисковать здоровьем, ввязываться в конфликт. Нежелательны столкновения с властью: возможна травма, потеря авторитета, стресс, иной ущерб. День важен, если вы делаете карьеру, проходите лечение или комиссию, держите питомцев. Не помешают бумаги, подтверждающие квалификацию, работоспособность, законопослушность.

КОЗЕРОГ

Сегодня небеса благоволят дисциплинированным Козерогам, предпочитающим авантюре четкий план. Увлекающимся Козерогам звезды напоминают, что в этот день важны правила и законы. Желательно уважать порядок, ценить время, отклонять сомнительные предложения и идти проторенным путем. Не стоит морализировать, претендовать на знание истины. Возможен интерес к медицине и фундаментальным научным исследованиям.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня девизом Водолеев должны стать слова «разобраться в проблеме до конца». День подходит для завершающегр этапа какой-либо сложной работы, например, экспертизы, чистки, тестирования. Дотошность и основательность не станут лишними в вопросах медицинского характера, особенно, если у вас есть хронические заболевания. В этот день лучше не полагаться на случайные знания и обращаться к профессионалам.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам важно иметь дело с надежными людьми и всячески избегать запоздалых конфликтов. В деловых решениях гарантия стабильности будет ценнее перспектив роста, а в личных отношениях доверие и надежность окажутся важнее романтики. Небезопасно полагаться на свои представления, лучше запросить профессиональное мнение. Информацию желательно получать из первых рук, например, на официальном сайте.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
114 чел.

Владимиреука (Vladimireuca) – село в составе коммуны Копэчень района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 15 км от города Сынджерей и 109 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 114 человек. Село Владимиреука было основано в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.