11 апреля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2590
Гороскоп на 11 апреля 2019 года
11 апреля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2590

Гороскоп на 11 апреля 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овнам придется уделить больше внимания дому, семье, частной жизни. Не исключено, что день стартует с необходимости сделать выбор, примирить противоречия. Возможно, вам поставит условия партнер или близкий человек, продиктует линию поведения бытовое обстоятельство. Стоит подойти к делу серьезнее, если на вас лежит личная ответственность: в этом случае, вы имеете не только право, но и долг.

ТЕЛЕЦ

В этот день обстоятельства станут к Тельцам более дружелюбными, однако начаться все может с очередного недоразумения или сюрприза. Звезды напоминают, что некоторые стереотипы ушли в прошлое, и вы справитесь с задачей быстрее, если будете мыслить по-новому. Например, примете во внимание новые профессиональные реалии, отнесетесь чуть иначе к старым связям, маршрутам или традиционным родственным узам.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня первое условие успеха для Близнецов - готовность переключить внимание. Вместо концентрации на собственных нуждах и капризах, полезно сместить вектор интересов на объективную необходимость, диктуемую моментом. Например, на финансовую или налоговую безопасность, семейные планы или внутрикорпоративные отношения. Может стать актуальной инспекция запасов, разумная экономия средств или материалов.

РАК

Сегодня Ракам пригодятся самоконтроль и организованность. Многих Раков призовет профессиональный или партнерский долг. Важно сделать верный выбор между равными вариантами (целями, планами, контрактами), либо собственной привычкой (капризом) и внешней необходимостью. Избежать личного конфликта, а также столкновения с системой или законом вам помогут корректность, дипломатичность и знание своих прав.

ЛЕВ

В этот день звезды рекомендуют Львам сменить местонахождение на более тихое, уединенное и безопасное. Перемена вдвойне желательна, если предстоит работа, требующая сосредоточенности или фантазии. Возможно, вам будет лучше побыть дома. Вместо яркого и заметного образа, вам сегодня лучше выбрать более скромный имидж. Не помешает учесть и самочувствие, особенно, если у вас есть хронические недомогания.

ДЕВА

День обещает Девам поддержку, причем не воображаемую, а вполне реальную. Улучшится самочувствие, станет ровнее эмоциональный фон. Возможно, вас пригласят к конструктивному диалогу. Но быстрым подвижкам может кто-то или что-то мешать. Если строит козни определенный человек, мудрым решением будет уклониться от столкновения с ним. Не стоит конфликтовать с друзьями, родней и теми, кто вам сочувствует.

ВЕСЫ

Сегодня одно из главных качеств для Весов - целеустремленность. Не помешает привычка к дисциплине и чувство долга, в том числе, перед близкими. Это насыщенный день, если вы хотите сохранить баланс в отношениях, удержаться на занятой должности или позиции. Чтоб почва под вашими ногами не шаталась, желательно не допускать конфликтов, либо уметь правильно «разруливать» их и использовать в своих целях.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит отложить на время ключевые инициативы и контакты, но при этом следует твердо верить в свою удачу и правоту. Вера в конструктивное разрешение проблемы обоснована, если у вас возникли разногласия с коллегой, врачом, юристом. Сегодня возрастает вероятность проблем при работе за рубежом, удаленно или вдали от дома. На чужой территории не рекомендуется рвать связи с родиной, земляками.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам судьба предлагает взять паузу в делах, отказаться на время от энергичного поступательного движения вперед. В данные сутки, вдобавок, лучше избегать беспечности и незащищенности. Не помешает позаботиться и о тех, кто зависит от вас, например, о питомцах или более слабых членах семейства. В романтических отношениях нужна деликатность, иначе возрастет риск ссоры в самый важный интимный момент.

КОЗЕРОГ

Козерогам звезды напоминают, что сейчас не время бравировать излишней принципиальностью и жесткостью. Близкие люди и старые друзья и так отлично осведомлены о сложных гранях вашей натуры, а начинать с их демонстрации новые отношения вряд ли разумно. Сегодня небезопасно ссориться с партнером, родителями, значимой персоной. Поспешные переговоры чреваты тупиком, ответственный диалог лучше перенести.

ВОДОЛЕЙ

В этот день Водолеям лучше сделать акцент на выполнении повседневной рутинной работы: служебных обязанностях, бытовых хлопотах, заботах о здоровье, уходе за питомцами. Осложнения, тупики и конфликты, возникающие в ходе таких занятий, не стоит принимать близко к сердцу. Наоборот, звезды советуют видеть в них неизбежные рабочие нюансы, стать терпимее к чужим и своим слабостям, к общей эмоциональности.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут рассчитывать на улучшение своих обстоятельств, но вначале придется пройти через сомнение, тупик или кризис. Родители могут столкнуться с капризами детей. Если вы не настроены тратить энергию зря, звезды советуют не торопить события, не вступать в выяснение отношений и не пытаться взять барьер в тот же момент, когда он возник. Лучше дать человеку время подумать, а ситуации созреть.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1878
Население:
296 чел.

Хузун (Huzun) – село в составе коммуны Миклеушень района Стрэшень. Село расположено на расстоянии 27 км от города Стрэшень и 50 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 296 человек. Первое документальное упоминание о селе Хузун датировано 1878 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.