27 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2434
Гороскоп на 27 марта 2019 года
27 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2434

Гороскоп на 27 марта 2019 года

ОВЕН

До наступления вечера Овны не будут слишком загружены работой. Неизбежными делами удастся заниматься в свободном режиме. Вечером одним из показателей успеха станет материальный аспект: заработок, прибыль. Лучше сконцентрироваться на профессиональных задачах, хозяйстве, бюджете, ресурсах, управлении производством, бизнесом. Внимания потребуют дела, идущие к финалу. Возможно, придется сделать выбор.

ТЕЛЕЦ

Тельцам стоит отложить исполнение желаний до вечера. А вот с его приходом лучше не бездельничать и взяться за насущные дела, ждущие завершения. На исходе дня появятся условия, которых вы ждали и в которых нуждаетесь. Окажутся эффективными любые мероприятия делового и романтического характера, бытовые хлопоты, косметические процедуры, покупки. Вы сделаете верный выбор. Не будет проблем с поддержкой.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы вплоть до вечера будут зависимы от обстановки. Часть дня может пройти в вынужденной неопределенности. Вечером многое продиктует необходимость, например, профессиональная или финансовая. Зато не придется мучиться выбором: обстоятельства сами подскажут, в чем именно заключается на данный момент ваш долг. Возможен новый поворот в делах, связанных с отношениями, карьерой, налогами, доходами.

РАК

Сегодня Ракам стоит закончить с текущей рутиной пораньше, чтобы осталось время на личную или светскую жизнь. На вечер хорошо планировать встречи и мероприятия, которые одновременно сулят вам пользу и удовольствие. Хорошо пройдет свидание, знакомство, консультация, ужин с деловыми партнерами. Удачный момент для стабилизации атмосферы в браке или перевода романтических отношений в более прагматичные.

ЛЕВ

Утро многие Львы встретят в романтичном или ленивом настроении. Вплоть до вечера может сохраняться отвращение к рутине, правилам, соблюдению дисциплины. Звезды подсказывают, что днем в таком поведении нет ничего страшного, но советуют сменить ритм жизни к вечеру. В конце дня хорошо переключиться на обязанности, полезные и приятные процедуры. Стоит обратить внимание на перемены в финансовых делах.

ДЕВА

Дневные часы для Дев сегодня не слишком продуктивны. Будет трудно покинуть текущее место обитания, перейти от слов к делу. Духовные потребности могут преобладать над материальными. К вечеру акценты сменятся на противоположные: в любой сфере вы начнете стремиться к эффективности, результативности, наглядной пользе. Это самое удачное время суток, можно преуспеть и на деловом, и на романтическом поприще.

ВЕСЫ

Весам предстоит стать собраннее вечером. На первый план могут выйти значимые партнерские связи, семейные, жилищные или профессиональные условия. Обновятся или уточнятся планы, права, обязательства. Возможно, вам придется сделать очередной выбор, или принять выбор партнера, коллег, близких. Не помешают простые системные меры по поддержанию быта, здоровья, порядка в денежных делах, комфорта питомцев.

СКОРПИОН

Первую половину дня Скорпионы проведут в неопределенности или в ожидании. Что-либо предпринимать сегодня желательно лишь с приближением вечера. В конце дня сложатся подходящие условия для любой задуманной вами акции. Вы обретете новую точку опоры в делах и контактах, станете на порядок удачливее в вопросах романтического и сексуального плана. Возможна неожиданная, но весьма своевременная поддержка.

СТРЕЛЕЦ

До наступления вечера Стрельцы могут потакать своим привычкам и случайным прихотям. Пользы от этого ждать не стоит, но и вреда не будет. В конце дня звезды настоятельно советуют вам серьезнее отнестись к практической стороне дел, в том числе, к их финансово-имущественной составляющей. Возможно, назрела необходимость проинспектировать бюджет, сделать полезные для быта, здоровья или работы покупки.

КОЗЕРОГ

Козерогам не стоит понуждать себя к активности в первой половине дня. В это время предприимчивость не даст эффекта, лучше расслабиться и позволить себе плыть по течению. С приближением вечера ваша результативность возрастет. Обострится интуиция, появится необходимая концентрация, наметятся полезные свежие идеи. Удастся сделать шаг к завершению дела или, наоборот, к назревшему полезному обновлению.

ВОДОЛЕЙ

Начало дня может сделать Водолеев мечтателями и прожектерами. Независимо от того, гонитесь ли вы за собственными миражами или следуете коллективной идее, толку от вашего вдохновения будет маловато. Зато вечером появится отличная возможность сделать полезное дело, или хотя бы запланировать его на ближайшие дни. Для этого вам может потребоваться уединение, небольшая жертва или уточненная информация.

РЫБЫ

Начало дня Рыбы могут встретить в плену иллюзий или завышенных ожиданий. Суждения будут не самыми объективными. Зато вечером удастся отнестись к делу критичнее, и именно в это время звезды советуют вам пересмотреть свои планы: они не так уж плохи, если внести в них необходимые уточнения и заручиться поддержкой нужных людей. В числе прочих мер, вам стоит подумать об улучшении и обновлении имиджа.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1521
Население:
1331 чел.

Перень (Pereni) – село в составе коммуны Пашкань района Хынчешть. Село расположено на расстоянии 35 км от города Хынчешть и 50 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1331 человек. Первое документальное упоминание о селе Перень датировано 1521 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.