22 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2106
Гороскоп на 22 марта 2019 года
22 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2106

Гороскоп на 22 марта 2019 года

ОВЕН

Овнам предстоит считаться с тонкостями этикета и нуждами партнеров. Если вам выставили жесткие условия или проявили в ваш адрес холодность, не торопитесь расстраиваться: в течение дня атмосфера между вами потеплеет, возрастет взаимная симпатия, установится гармония, можно рассчитывать на любовь, уступку, проявление великодушия. Важно соблюсти баланс, ответив на красивый жест равной благодарностью.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы совместят полезное с приятным, одновременно выполнив свой долг и поддержав нужные связи. Это прекрасный момент для обмена оригинальными услугами. Возрастают шансы завоевать симпатию клиента, начальства, коллектива, обслуживающего персонала. В цене стиль, любезность и уравновешенность.Подходящий день для посещения салона красоты, ателье, стилиста, центра косметической стоматологии.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов это приятный гармоничный день, но не избежать некоторых ограничений. Чтобы они не стали сюрпризом, программу действий лучше продумать заранее, в этом случае, вам не придется обижаться на чужую невнимательность или сетовать на коварство судьбы. Например, не помешает объективно оценить уровень своих культурных и эстетических притязаний, творческие и финансовые возможности, шансы в любви.

РАК

Сегодня Ракам важно поддерживать паритет, не выходить за границы своих прав и полномочий, не бросать вызов семейным и культурным традициям, социальным и профессиональным нормам, не спорить со старшими. Не стоит напрашиваться туда, где вас не ждут и вы «не ко двору». К счастью, в этот день есть и нестандартные решения. Хорошо задействовать неофициальные каналы: дружбу, симпатию, родственные связи.

ЛЕВ

Сегодня Львам придется проявить разборчивость, поддерживая полезные и приятные контакты. Критерии отбора могут диктовать профессиональные и правовые нормы, объективные социальные и культурные реалии, здоровье. Там, где нет навязанных рамок, можно не держать дистанцию, ко всем проявлять дружелюбие, улыбчивость и любезность. День подходит для свидания, посещения корпоратива или иного мероприятия.

ДЕВА

Сегодня Девам необходимо правильно распорядиться бюджетом. Это особенно важно, если вы планируете долгосрочные инвестиции или нерядовую дорогую покупку. Возможно, ради осуществления плана придется в чем-то отказать себе или близким. Делая выбор, желательно обращать внимание не только на стиль и престижную марку, но и на гарантии качества. Это удачный день для посещения маркетов и фирменных салонов.

ВЕСЫ

Сегодня Весы удачливы, но и у них есть трудности. Успех вероятнее в творчестве, в любви, вдали от дома, в свободных отношениях. Проблемные зоны - дом, профессия, область долга и обязанностей, возраст. Стоит быть скромнее там, где вы связаны объективным ограничением или ответственностью, и креативнее в сферах везения. Именно в последних ярче сверкнут ваши таланты, права, вкус, достоинства внешности.

СКОРПИОН

Скорпионам сегодня важно быть партнером или членом коллектива. Успех зависит от «социального капитала»: умения нравиться, готовности поддерживать дружеские равноправные взаимовыгодные отношения. От этого будет зависеть мир в вашем доме, гармония в браке, прибыль, удача в юридических делах. Не стоит игнорировать нормы, установленные группой, семьей или социумом, пренебрегать профессиональной этикой.

СТРЕЛЕЦ

Этот день Стрельцам лучше провести в престижном или романтическом месте, среди симпатичных людей. Стоит избегать скучной и тяжелой работы. Отличный момент для посещения мероприятий: вы сможете добавить себе лишние баллы по шкале популярности. Для попадания в элитный круг придется выполнить ряд правил и соблюсти условности: пройти ценз, сделать взнос, либо строже отнестись к своему стилю и манерам.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам лучше не размениваться на мелочи и сконцентрироваться на важном. От вашей стратегии и выбора может зависеть личный статус и профессиональная репутация. Не стоит отказываться от возможности карьерного и финансового роста, получения покровительства, других дополнительных возможностей, но следует помнить, что права сопровождаются обязанностями, а прогресс наверняка потребует жертв.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям важно извлечь максимум из подаренных судьбой возможностей. Можно дать импульс волне успеха в нескольких направлениях: повысить свою привлекательность и популярность, найти материальную или моральную поддержку, пополнить ряды друзей и поклонников. Однако у вас сохранится и зона уязвимости. Возможно, ваши каналы связи будут неофициальными, а успехи или права останутся не признанными.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам не стоит нарушать этикет, а также навязывать другим людям свои проблемы и вкусы. Если решается вопрос о материальных или моральных ценностях, важно не претендовать на чужое. День располагает к балансу интересов, соблюдению законов и норм, уважению ритуалов. Если вы слишком далеко зашли в своем нонконформизме, то рискуете при самых благоприятных стартовых условиях оказаться в изоляции.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
647 чел.

Стежэрень (Stejăreni) – село в составе коммуны Лозова района Стрэшень. Село расположено на расстоянии 26 км от города Стрэшень и 49 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 647 человек. Первое документальное упоминание о селе Стежэрень датировано 1429 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.