11 февраля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2722
Гороскоп на 11 февраля 2019 года
11 февраля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2722

Гороскоп на 11 февраля 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овнам полезно переключить свое внимание на дела практические, например, на хозяйство, питание, плановые покупки. День помогает с толком распорядиться заработанным, дальновидно вложить средства. Шоппинг, приготовление пищи, наведение порядка в вещах и забота о ресурсах не только принесут вам наглядную пользу, но и помогут вернуть душевное равновесие, если в минувшие выходные вы его утратили.

ТЕЛЕЦ

День обеспечивает Тельцам уверенность в себе или прочную опору извне, а также помогает внушить симпатию, подтвердить репутацию благонадежного человека и хорошего профессионала. Наберут силу врожденные качества типичных Тельцов: практичность, осмотрительность, дальновидность. Сегодня хорошо заниматься финансовыми и правовыми нюансами, покупками, косметическими процедурами, удовлетворением личных нужд.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам полезно заново оценить ситуацию, не сообщая никому о своих выводах. День располагает к тщательноиу планированию, а общая ситуация к прагматизму, дальновидности, скрытности. Суету и болтливость лучше исключить, а энергию направить на полезные дела. Желательно соблюдать секретность в финансовых делах. Удачный день для приватных бесед, в том числе, с начальством, банком, налоговой инспекцией.

РАК

Для Раков это благоприятный день. Если события развиваются медленно, не стоит беспокоиться: сегодня это залог качества и надежности, в которых вы так нуждаетесь. Хорошо заботиться о будущей материальной и эмоциональной стабильности, прочности связей, решать финансовые проблемы. Даже прибегая к помощи друзей, не стоит игнорировать официальные каналы и методы, например, стандартную форму договора.

ЛЕВ

Сегодня Львам предстоит применить свои практические навыки: профессионализм, опыт планирования, целевого финансирования, управления, построения карьеры. Руководители-Львы смогут опереться на исполнительных подчиненных. В общении с начальством, инвесторами, партнерами стоит быть осмотрительнее, разделять нужды дела и свои личные амбиции. Совещания и собеседования предпочтительнее в приватном режиме.

ДЕВА

Девы могут рассчитывать на удачный день. Сегодня можно нпкуда не спешить, заранее планировать маршруты и основные действия. Удачны покупки и продажи. Стабилизируются отношения. Сулят сиюминутную либо отсроченную выгоду контакты с иностранными партнерами. Хорошо решать базовые вопросы, связанные с командировкой, профильным образованием. Даже в любви не помешает доля здорового расчета и дальновидности.

ВЕСЫ

День поможет Весам избежать опасного перехода на личности и спокойно заняться нейтральными полезными делами, например, материальными. Это подходящее время для отслеживания банковских операций, проверки счетов, разбора корреспонденции, ипотечных и коммунальных платежей, закрытия долга, внесения аванса. Если нужна ясность в отношениях, лучше начать с оценки общего бюджета и баланса партнерских вкладов.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит учесть, что сегодня отношения строятся не только на взаимной симпатии, но и на взаимной выгоде. Желательно предлагать не разовую помощь в случайном деле, а сотрудничество на постоянной основе и пакет услуг. В личных связях, включая любовь и брак, важно быть опорой, внушать доверие. Не обязательно подтверждать обещания прямо сегодня, но придется сделать это в самое ближайшее время.

СТРЕЛЕЦ

События этого дня напомнят Стрельцам, что не все зависит от их таланта, везения и харизмы. Если вы рассчитываете на прочный и стабильный успех, вам необходим надежный фундамент и не менее надежный тыл, которые будут вас поддерживать и подпитывать. День подходит для погружения в хозяйственные вопросы, помогает заняться диетой, снабжением, бюджетом, профилактикой болезней, сделать полезные покупки.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги получат от судьбы бонус или организуют его себе сами. Это комфортный день, особенно, если вы сознательно переключите внимание с раздражающих вас моментов на более приятные. Стоит найти время для личной жизни, косметических процедур, хорошей кухни, спокойного созидательного творчества. Отличным времяпрепровождением станет шоппинг, при условии, что вы отправитесь знакомым маршрутом.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи окажутся не в самой выигрышной для себя ситуации, если будут нацелены на внешние эффекты. Поле вашего самовыражения может сузиться до рутинных бытовых хлопот, частной жизни, решения насущных материальных вопросов. День станет более удачным, если вы планируете навестить родителей, основательно заняться жильем, хозяйством, планированием бюджета, наведением порядка на своей территории.

РЫБЫ

Для Рыб эти сутки станут началом весьма информативного периода. Частично изменится круг или стиль общения. День подходит для доверительной беседы, планового шоппинга, целевой поездки, начала переписки, помогает завязать полезные контакты. Чтобы отделить достоверные факты от слухов и домыслов, стоит заново настроить фильтры для входящей корреспонденции и уточнить базовые приоритеты при поиске данных.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1495
Население:
397 чел.

Сахарна (Saharna) — село в составе коммуны Новая Сахарна района Резинa. Расположено в 7 км от города Резина и 110 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 397 человек. Первое документальное упоминание о Сахарне датируется 24 января 1495 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.