15 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3743
Гороскоп на 15 января 2019 года
15 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3743

Гороскоп на 15 января 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овнам предстоит переключиться на дела практические. Это прекрасные сутки для общения, связанного с финансированием, вложениями и взаиморасчетами. Самое время оценить перспективу стабильного профессионального заработка, рентабельность бизнеса. Полезно поработать с платежными документами, списком покупок. День располагает к разумной экономии, помогает тратить средства строго в пределах бюджета.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам поможет не выпадать из реальности их природная основательность, практичность, тяга к надежности. Даже Тельцы-романтики станут законопослушными, предпочтут отказаться от сомнительной авантюры, будут готовы внять полезному совету, интуиции, голосу долга или здравого смысла. Это хороший день для профессиональных контактов, решения юридических проблем, работы с документами и текстами.

БЛИЗНЕЦЫ

В течение дня Близнецам поступит немало точной и полезной информации, которую лучше обдумать в одиночестве или в спокойной обстановке. Не менее дельными станут собственные мысли, если направить их на практическую сторону бытия. Например, на уточнение системы питания или формирование финансовой ?подушки безопасности?. Стоит разобраться со счетами, налоговыми обязательствами, коммунальными платежами.

РАК

Для Раков это удачный день, звезды советуют максимально полно использовать его возможности. Приоритет лучше отдать делам практическим: доходам, вложениям, покупкам, взаиморасчетам, укреплению материальных резервов на будущее. Подходящее время для финансовых и иных профессиональных консультаций, налаживания выгодных связей. Возрастут шансы быть понятым, получить денежную поддержку или отсрочку платежа.

ЛЕВ

Сегодня успехи Львов зависят от профессионализма или готовности обратиться к специалисту, а также от реализма, дальновидности, дисциплины, системности, конструктивности. День подходит для уточнения материальных, организационных, квалификационных вопросов, планирования и оценки, удачен для совещания, собеседования, контакта с начальством и подчиненными, оформления бумаг, изучения приказов и инструкций.

ДЕВА

Сегодня Девам везет и в знакомой обстановке, и вдали от нее, в том числе, за рубежом. Опыт или хороший план позволят не суетиться понапрасну. Можно рассчитывать на полезные знакомства, точную информацию, продуктивные поездки. Хорошо заняться вопросами, связанными с официальными правами, статусом и гражданством, с профессиональным образованием и подтверждением квалификации, с научными публикациями.

ВЕСЫ

Сегодня Весам лучше сделать акцент не на удовольствии, а на пользе. Стоит отдать предпочтение практичным покупкам, целевым визитам. День подходит для посещения банка, изучения рыночной ситуации, управления счетами, вложениями и другими ресурсами, рассчитанными на стабильную долгосрочную перспективу. Можно удачно решить вопрос с наследством, совместным имуществом, коммунальными или ипотечными платежами.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит использовать этот день для целевого общения и предметного информационного поиска. Тратя время на пустяки, вы упустите шанс обсудить важные темы, а общаясь со случайными людьми, можете не расслышать голоса знатоков и профессионалов. Отличные сутки для консультирования, согласования партнерских интересов, контактов с коллегами, обсуждения практических вопросов с супругом и родней.

СТРЕЛЕЦ

День приглашает Стрельцов предстоит настроиться на практичный, серьезный, хозяйственный лад. Если вы не в настроении погружаться в скучные дела, стоит нанять профессионалов или позвать толковых помощников, готовых заняться ненавистной вам рутиной системно и на совесть. Подходящий день для выбора секретаря или управляющего, обращения в агентство по найму персонала, поиска платных медицинских услуг.

КОЗЕРОГ

Сегодня ничто не мешает Козерогам мыслить логично и системно. Ваши недюжинные аналитические способности проявятся ярче, если вы отдадит предпочтение стратегическим планам и ключевым нюансам. Это прекрасный день для работы с текстами, документами, схемами, расчетами, программами, графическими изображениями, природными материалами. Условный недостаток дня ? чрезмерная основательность, медлительность.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям полезно поработать с информацией практического плана. Сегодня хорошо изучать материалы, связанные с финансами, недвижимостью, строительством, домоводством, системными профессиональными исследованиями, основой и фундаментом, обсуждать важные темы с близкими. Для поверхностных бесед предпочтительнее не очный контакт, а переписка: у вас будет время обдумать свои слова и лучше понять чужие.

РЫБЫ

День поможет Рыбам стать практичнее, и даже фантазию направить в полезное русло. Также, он поддержит в вас уверенность, исключит лишнюю суету, подскажет нужные слова, верный маршрут, надежный источник сведений, подходящий график или тип связи. Продуктивны обсуждения, консультации, договоренности, особенно, по финансовым и другим практическим вопросам. Знакомства этих суток выгодны в перспективе.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1760
Население:
976 чел.

Ревака (Revaca) – село в составе города Сынжера муниципия Кишинёв. Площадь села — около 0.64 кв. км, периметр — 5.06 км. Село расположено на расстоянии 23 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 976 человек. Первое документальное свидетельство о селе Ревака датировано 1760 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.