09 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2487
Гороскоп на 9 января 2019 года
09 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2487

Гороскоп на 9 января 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овны свободны в выборе, могут позволить себе увлечения и даже чудачества. Не стоит лишь начинать принципиально новых дел и вбрасывать в беседу новые важные темы. Это день неформального общения. Многим Овнам будет необходимо как воздух общество единомышленников. Вероятно, вы будете неразлучны вплоть до вечера, и только с приближением ночи некие деликатные обстоятельства вынудят вас расстаться.

ТЕЛЕЦ

Сегодня у Тельцов нет проблем, если налажен контакт с друзьями. Самая необычная задача решится в считанные минуты, если в интересующей сфере у вас есть связи или вы умеете вызывать симпатию у малознакомых людей. Однако приятельские отношения, особенно с начальством, не стоит без причин переводить в слишком близкие: впоследствии это может завести вас дальше, чем вы хотели бы, авантюра чревата кризисом.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день поддерживает на должном уровне вдохновение Близнецов и помогает им верить в лучшее. Можно рассчитывать на содействие друзей или неожиданное удачное стечение обстоятельств. При поддержке судьбы или других людей вы сможете уделить больше времени заинтересовавшему вас человеку или вопросу. Позитивные тенденции не ослабеют и вдали от дома. С приближением полуночи вам стоит стать осмотрительнее.

РАК

На сегодня Ракам лучше отказаться от каких-либо новых дел. Даже если к этому вас вынуждают обстоятельства, не помешает проявить изобретательность и придумать уважительную вескую причину, по которой вы не в состоянии взять на себя ответственность. Мелкие неудобства, которые вы, возможно, при этом испытаете, будут не сравнимы с проблемами, которые вы рискуете заработать в результате сегодняшнего рвения.

ЛЕВ

Сегодня правильная политика важна для Львов, заинтересованных в чужом внимании. Если на этом поприще вы добились успеха, не стоит раньше времени покидать арену событий. При этом на первое место лучше поставить интересы других людей, а не свои. Можно продлить необычный момент в любовных отношениях. Поздним вечером звезды советуют вам свернуть лишнюю активность, так как возрастет вероятность ошибки.

ДЕВА

Сегодня Девы могут не придерживаться четкого расписания. Ритм деятельности, как и конечный успех, будет задан совсем другими вещами, например, случайным стечением обстоятельств или степенью вашей увлеченности. Причиной неприятностей может стать переутомление или недомогание, вызванное нестандартной ситуацией и связанными с ней переживаниями. К ночи возможны вести от партнера или любимого человека.

ВЕСЫ

Для Весов это день свободного творчества и свободно выражаемых чувств. Старые отношения могут выйти на новый уровень, а новые начаться с дружбы и пересечения интересов, что скорее хорошо, чем плохо. Родители смогут уделить больше внимания детям, проведя с ними время в неформальной обстановке. К вечеру что-то изменится, не стоит планировать развлекательные мероприятия и креатив на слишком поздний час.

СКОРПИОН

Настроение Скорпионов вплоть до вечера может остаться неровным. Если вы стабильны, это отличный знак, свидетельствующий о правильном понимании вами ситуации и своей роли в ней. Если же вы нервничаете, не стоит вымещать свои случайные капризы на близких и остро реагировать на их выходки. Вечером появится соблазн вознаградить себя за переживания чем-то приятным, в этом желании вам стоит знать меру.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Стрельцам укреплять связи с окружением. Лучше всего делать это в неформальной атмосфере, а если она уже сложилась, то всячески ее поддерживать вплоть до вечера. Не стоит упускать оригинальный способ перевести дружескую симпатию в романтическую. С приближением ночи вам не помешает усилить контроль над своими желаниями и чувствами, так как вам станет труднее сдерживать себя.

КОЗЕРОГ

В этот день Козерогам лучше не браться ни за что важное. Не стоит и делать опрометчивых выводов, во всяком случае, до наступления вечера. Лишь в самом конце дня к вам вернется здоровый скепсис, который удержит вас от ложных предположений и завышенных оценок. Также, именно вечером возрастут ваши шансы получить полезную информацию или известие от нужного человека, спокойно высказаться по серьезной теме.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям не стоит заставлять себя заниматься чем-либо через силу. Это один из тех дней, когда вы можете следовать за собственным внутренним голосом или физическими ощущениями. Вечером потакать своим капризам менее желательно. В это время у вас может появиться тяга к щедрости, расточительности, благотворительности. Не исключено искушение потратить не только свои личные, но и общие средства.

РЫБЫ

Утренние и дневные события будут носить для многих Рыб случайный или проходной характер. Зато вечер спровоцирует взрыв эмоций, усиление желаний, честолюбивые мечты о славе, любви, богатстве, успехе, подарках, престиже. Особенно тяжело будет бороться с искушениями февральским Рыбам. Это хороший момент для личного контакта или переписки, при условии, что вы не утратите способность мыслить рационально.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1859
Население:
1461 чел.

Слобозия-Кремене (Slobozia-Cremene) – село в составе коммуны Вэрэнкэу Сорокского района. Село расположено на расстоянии 22 км от города Сорока и 142 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1461 человек. Село Слобозия-Кремене было впервые засвидетельствовано документально в 1859 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.