06 декабря 2018, 09:00 Калейдоскоп views 4599
Гороскоп на 6 декабря 2018 года
06 декабря 2018, 09:00 Калейдоскоп views 4599

Гороскоп на 6 декабря 2018 года

ОВЕН

Овнам стоит опасаться оплошностей. Промах, допущенный сегодня, сулит проблемы не только в краткосрочной перспективе, но и в будущем. Возможны ошибки при попытке следовать мечте, идеалу. Вероятны конфликты с авторитетными лицами, иностранцами. Приветствуется гибкость, ловкость. Если вас посетило вдохновение, лучше направить пыл на знакомые цели, а не на покорение вершин и открытие новых горизонтов.

ТЕЛЕЦ

Этот день обещает Тельцам знаковое событие, которое заслуживает внимания. Возможно, станет поучительным чужой опыт. Может допустить промах и попасть в сложное положение важный для вас человек: партнер, друг, посредник. Стоит быть осторожнее, если вы в незнакомой среде, планируете дальнее путешествие, пересылку или перевозку. Актуальны вопросы о налоге, безопасности, транспорте, совместном бюджете.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам стоит перенести фокус внимания на отношения с конкретными людьми. Первостепенное значение имеет позиция партнера или противника, мнение учителя, тренера, адвоката, врача, посредника, важного клиента, работодателя, иной влиятельной фигуры. Ситуация не слишком прозрачна и потенциально конфликтна. Лучше избегать интриг, принять меры против морального давления и возможной нечестной игры.

РАК

Сегодня Ракам лучше поставить в приоритет здоровье: собственное самочувствие или заботу о чужом благе. День полон суеты и станет важным, если вы заняты в сфере обслуживания, медицины, науки, образования, в иностранной фирме, ищете работу, содержите питомцев, увлекаетесь волонтерством. Возможны срочные хлопоты, болезненные моменты в лечении, мелкие травмы, столкновения с коллегами и «авторитетами».

ЛЕВ

Для Львов сегодня небезопасны «благие намерения». Весьма чреваты любовный пыл, деловая активность, игровой азарт, фанатизм, чрезмерное вживание в роль. Стоит избегать дебютов: идеальный старт грозит обернуться рискованной авантюрой. Важно не дать ложный пример детям, воспитанникам, не поддаться обольщению в любви или в духовном вопросе. Не повредят меры предосторожности в спорте, в интимной сфере.

ДЕВА

Внимание Дев сегодня может оказаться приковано к дому, семейным делам, событиям на родине, бизнесу за рубежом, а также к вопросам веры, политики, идеологии. Может обостриться вопрос о лидерстве на территории, главенстве в семье, конкуренции в бизнесе. Если ваши позиции не слишком сильны, придется подчиниться более влиятельной фигуре, либо на время устраниться от дел, уйти от прямого столкновения.

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам воздержаться от разъездов, отложить старт дальнего путешествия или утомительной акции. В делах, не терпящих отлагательства, полезно заранее принять меры защиты: проверить состояние транспортного средства, убедиться в наличии ресурсов, доступности нужных сервисов, надежности попутчиков. Не стоит отправляться в дорогу в плохом самочувствии и при скромном опыте вождения.

СКОРПИОН

Скорпионам звезды рекомендуют отложить покупки и любые сделки, в том числе, валютные. Главной опасностью этих суток может оказаться масштаб: начав с мелочи, вы рискуете получить довольно большие проблемы или создать их для тех, кто верил в вас. Небезопасно давать ход бизнес-проектам, открывать счета за рубежом. Нежелательно выбирать доверенных лиц для ведения финансовых расчетов и правовых споров.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня дорого обходится ошибка. Импульсивность сочетается с иллюзией вседозволенности. Есть риск стать лжеучителем, подвести свою аудиторию, поставить под удар себя, свой дом или близких, спровоцировать кризис. Стоит остерегаться заносчивости, амбициозности, самообольщения, агрессивных спонтанных реакций, масштабных начинаний, действий под влиянием алкоголя, азарта, измененного сознания.

КОЗЕРОГ

Сегодня лучшее решение для Козерогов - сознательное самоустранение с арены событий. Велик риск приключений в пути, обострения болезни, морального давления, острого разочарования. Не стоит отправляться в дорогу, подолгу находиться в малознакомой компании, небезопасном месте, среди иностранцев, агрессивно настроенных лиц или фанатиков. Если активность неизбежна, пригодятся гибкость и маневренность.

ВОДОЛЕЙ

В событиях этого дня для Водолеев много привлекательного, но стоит учесть и побочные эффекты. Именно последние сегодня так остры, что могут свести к нулю очевидную изначальную выгоду. Много проблем способен доставить ваш или чужой неконтролируемый азарт. Вероятны чрезмерные жертвы во имя веры, идеи. Наиболее безопасны бескорыстные акции. Не стоит открывать бизнес и заниматься благотворительностью.

РЫБЫ

Сегодня судьба проверит Рыб на умение держать удар и лавировать в сложных условиях. Энергию отнимет борьба за идею или за «место под солнцем». Сразиться с технически и морально превосходящей силой помогут стрессоустойчивость, ловкость, вера. Опасно браться за оружие, которым не владеете: отдача будет сильной. Возможно, пока лучше оставить честолюбивые планы: любая ошибка заложит порочный круг проблем.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1588
Население:
1836 чел.

Путинешть (Putineşti) – село и коммуна Флорештского района. Путинешть – единственное село в составе одноименной коммуны. Село находится на расстоянии 18 км от города Флорешть и 147 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе Путинешть проживало 1836 человек. Первое документальное свидетельство о селе Путинешть датировано 1588 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.