05 декабря 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3033
Гороскоп на 5 декабря 2018 года
05 декабря 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3033

Гороскоп на 5 декабря 2018 года

ОВЕН

Сегодня Овнов манит опасность и затягивает игра воображения. Нелегко противостоять желаниям и соблазнам. Возможен интерес к слухам, секретным архивам, «запретному плоду». Многое решит чувственность, тяга к уединению, нужда в понимании. Хорошо посмотреть фильм на интимную или экзотическую тему, посетить закрытую акцию, получить приватную консультацию, углубиться в исследование, устроить тайное свидание.

ТЕЛЕЦ

Тельцам сегодня не стоит «жадничать». Например, скрывать свои мысли от близких или бояться вкладываться в отношения. Если вас пригласили к диалогу, нежелательно отказываться. День позволяет заново обсудить в доверительном тоне трудные, многофакторные и болезненные темы, которые одинаково глубоко волнуют вас и противоположную сторону. Удачный момент для повторного обсуждения вариантов и альтернатив.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецов эмоционально «цепляют» детали, и чем противоречивее последние, тем сложнее будет избавиться от мыслей о них. Внимание могут привлечь служебные интриги, сплетни. К счастью, день обещает и более конструктивные моменты. В эти сутки можно обсудить внутренние дела, психологические и медицинские вопросы. Возможен приватный разговор с человеком, который помогает вам или ждет от вас услуг.

РАК

Сегодня Раки интуитивно выбирают нужные слова для выражения своих мыслей и чувств, легко находят желаемую информацию. Даже получив туманный мистический знак, вы умудритесь верно его истолковать. День помогает применению ваших литературных, исследовательских, музыкальных, психологических талантов, создает нужную атмосферу для консультирования, творчества, интимного общения, работы с «трудными» детьми.

ЛЕВ

В этот день Львы нуждаются в интимной беседе, понимании близких. Если контакт отсутствует, стоит поискать другой выход: поговорить с психологом, почитать литературу на волнующую тему. А вот откровенничать с первым встречным или с тем, кто готов обратить ваши слабости против вас, сегодня опасно. Ваше внимание может привлечь эротика, музыка, магия, емейный архив, уязвимость жилья, «изнанка» бизнеса.

ДЕВА

Сегодня Девы общительны, но предпочтут говорить и слушать лишь о том, что их глубоко задевает. Возможна склонность к черному юмору, защитным психологическим реакциям. Не исключен особый интерес к сплетням, закрытым источникам, компромату. День может запомниться интригующей вестью, тайной поездкой, мистическим знаком. Удачный момент для возобновления диалога или знакомства, повторной отправки письма.

ВЕСЫ

Сегодня многих Весов интересуют финансово-экономические нюансы, однако ими область интересов вряд ли ограничится. Многих представителей знака могут привлечь морально-этические или психологические нюансы ситуации. В этот день хорошо делать покупки, имеющие какой-либо символический смысл, иронический или эротический подтекст. Возможны небольшие денежные поступления из скрытых или необычных источников.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит использовать этот день для учебы, размышлений, устных и письменных коммуникаций, литературной, научной или консультационной работы. Сегодня информативны поездки и прогулки. Много интересного можно почерпнуть из просмотра фильмов, чтения архивов, сравнения вариантов. Возможны встречи со старыми знакомыми. Можно возобновить контакт, вновь завести разговор на интересующую вас тему.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов день насыщен эмоционально окрашенными размышлениями и ассоциациями. Возможны совпадения, вести из прошлого. Несмотря на тягу к общению и знаниям, от некоторых вариантов коммуникации лучше отказаться. Например, не стоит вести публичные дебаты, раскрывать секреты, пользоваться незащищенным каналом связи. Удачный день для ведения дневника или медицинской карты, приватных бесед с близкими.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня полезно прислушаться к словам старых друзей, а также к информации, поступившей из забытого источника. Именно она как нельзя лучше будет отвечать вашим текущим внутренним требованиям и внешним потребностям. Вы получите совет, подсказку или знак, который без труда сумеете расшифровать. Возможно, вам напишет кто-то из бывших единомышленников, или вы сами решите напомнить ему о себе.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня вновь напомнит о себе прошлое. Вас может пригласить для неформальной беседы ваше начальство, бывший партнер или некая инстанция. Прежде чем что-либо ответить на поставленный вопрос, не мешает подумать. Возможно, сейчас вам выгоднее уклониться от прямого ответа и взять дополнительную паузу, особенно, если речь идет о каком-либо щекотливом деле, интимных чувствах или секретных данных.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут получить известие издалека или сами наладить дистанционную связь. Впрочем, день сулит вам удачу в любых коммуникациях. Можно продвинуться в учебе, в том числе, изучении языков. Хорошо восстанавливать забытые маршруты, контакты и знания. Вам будет несложно подать свою мысль в завуалированном виде, и в то же время, проницательность поможет вам легко читать чужие послания между строк.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1769
Население:
12300 чел.

Слобозия (Slobozia) – город в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова, расположенный на расстоянии 12 км от муниципия Тирасполь и 88 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в городе проживало 12 300 человек. Первое документальное упоминание о населенном пункте Слобозия датировано 1769 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.