19 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2828
Гороскоп на 19 ноября 2018 года
19 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2828

Гороскоп на 19 ноября 2018 года

ОВЕН

В начале дня Овны столкнутся с долгом, внешним контролем или ограничением, но потом свободы станет больше. Звезды советуют использовать утренние часы для трезвой оценки ситуации и более реалистичного планирования дел, что будет особенно полезно при дефиците сил. Сегодня хорошо общаться, учиться, добывать или уточнять информацию. Будьте осторожны: вы можете проговориться о том, что хотели скрыть.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам важнее не строить новые планы, а следовать уже намеченной программе. Попутно, не помешает чаще смотреть по сторонам, впитывать впечатления. День обеспечивает условия для восстановления связей, способствует расширению общего кругозора, может подарить вам неожиданную находку в знакомой области. Используя ту или иную компьютерную программу, полезно задействовать ее дополнительные опции.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам вредно бездействовать, так как день дает одновременно и свободу, и определенные гарантии успеха: группу поддержки, влиятельных единомышленников, благодарную публику. Не стоит испытывать судьбу, ломясь в закрытые двери, но желательно задействовать все доступные возможности, в том числе, в сфере информационного обмена, общения, обучения, консультирования, внедрения прогрессивных новшеств.

РАК

Сегодня Ракам стоит наметить себе корректную цель, чтобы не тратить ресурсы на попытки пробить лбом глухую стену. Если вы столкнулись с отказом, равнодушием, барьером или жесткими правилами, имеет смысл поискать обходной путь. Например, в сфере профессионального и карьерного роста могут быть актуальными такие качества, как информированность, общительность, готовность учиться и переквалифицироваться.

ЛЕВ

Сегодня у Львов есть источник вдохновения, который помогает им смотреть на дело с оптимизмом и внушает уверенность в своей способности преодолеть любые трудности. Это неплохой момент для возврата к старой системе знаний, начала цикла переобучения или повышения профессиональной квалификации, восстановления контактов с виятельными лицами и иностранцами, познавательного путешествия по забытым местам.

ДЕВА

Сегодня Девам стоит сконцентрироваться на вопросах защиты и страховки, причем подойти к данной задаче серьезно и системно. Без этого все ваши планы могут оказаться выстроенными на песке, а ваш новый дом грозит разрушиться при первом же приливе волн или порыве ветра. День подходит для важного теста, профессиональнго эксперимента. Опасно давать ход проектам, связанным с жильем и тесным сотрудничеством.

ВЕСЫ

Сегодня Весы заинтересованы в диалоге, и это взаимно. Для наилучшего эффекта, обеим сторонам предстоит соединить коммуникабельность и открытость с невозмутимостью и непроницаемостью. Обсуждая свободные темы, необходимо строго блюсти границы своей территории и частной жизни. При условии выполнения этого правила, день сулит неплохое взаимопонимание с самым сложным, закрытым и влиятельным собеседником.

СКОРПИОН

В этот день Скорпионам лучше сконцентрироваться на работе или здоровье. Неотъемлемой частью продуктивной деятельности будут коммуникации. Сыграет роль ваше образование, либо готовность учиться, пополнять профессиональные знания и делиться ими. Информативным и нескучным станет контакт с коллегами. Подходящее время для совещаний, тематических собеседований, визита к врачу, посещения целевых лекций.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам не стоит упускать удачный момент для озвучивания своих идей, хотя лучше не презентовать их в окончательном виде. Этот день поможет вам быть услышанным, найти слова для ответов на каверзные вопросы, создаст условия для применения литературного, ораторского, педагогического таланта. Насыщенные сутки для преподавателей, исследователей, комментаторов, переводчиков, журналистов, программистов.

КОЗЕРОГ

Козерогам предстоит проявить максимум ответственности и организованности утром. В это время вероятно добровольное или вынужденное ограничение в чем-то ради безопасности. Одновременно, день располагает к общению и познавательным исследованиям. Возможны интересные разговоры с домочадцами или дальней родней, не исключены важные сведения в связи с эмиграцией, научной работой, недвижимостью за рубежом.

ВОДОЛЕЙ

День подарит Водолеям вдохновляющую информацию из знакомого источника, поможет восстановить контакт с друзьями или вернуться к хорошей идее. Для полного успеха сегодняшней миссии важна верная стратегическая позиция. Не время обнаруживать слабости и подчеркивать уязвимости, цель дня – возродить веру и надежду, а не убить энтузиазм. Стоит тщательно прокладывать маршруты и рассчитывать время в поездках.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам не стоит проявлять самодеятельность и изобретать для всякой ситуации свои собственные законы. Индивидуализм и импровизацию, к которым склоняют эти сутки, желательно сочетать с использованием правил, учетом своего и коллективного опыта. Любые интересные идеи рекомендуется безжалостно пропускать сквозь критический фильтр реальности, дабы не оказаться в плену старой иллюзии на новый лад.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1955
Население:
146 чел.

Ясная Поляна (Iasnaia Poleana) – село в составе коммуны Дойна района Кахул. Село расположено на расстоянии 33 км от города Кахул и 163 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 146 человек. Село Ясная Поляна было основано в 1955 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.