15 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 10480
Гороскоп на 15 ноября 2018 года
15 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 10480

Гороскоп на 15 ноября 2018 года

ОВЕН

Овнам стоит проявить дружелюбие и поддерживать гармонию в любых отношениях. Это особенно важно в ситуации прощания: приятный контакт будет проще сохранить на будущее. Новых проектов лучше не начинать: обстоятельства вскоре могут повернуться не в вашу пользу. А вот если у вас остались какие-либо неоконченные дела с друзьями, не стоит откладывать их завершение. День удачен для вечеринок и свиданий.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит приступать к новым делам, резко менять тактику. Вплоть до ночи желательно сохранять ровные нейтральные отношения с окружающими, чего бы вам это ни стоило. Лучшей наградой за выдержку станет отсутствие проблем на будущее. На отношения положительно повлияет ваша готовность к дружеским услугам. Если вас провоцируют, не стоит реагировать на знакомые выпады, и вскоре они прекратятся сами.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов день удачен, но часть возможностей или мотивов для действия, на данный момент, исчерпана. Взгляд лучше нацелить не на завоевание территорий, а на закрепление успеха. Подходящее время для закрытия, приостановки или реорганизации зарубежного проекта, пересмотра планов сотрудничества, маршрута путешествия. Если пауза не планируется, пора сменить тактику, подумать о возможных уязвимостях.

РАК

Сегодня Ракам не стоит поддаваться искушению начать дело с нуля. В частности, звезды предостерегают от начинаний в коллективном поле, по примеру друзей или малознакомых людей. «Чувство локтя» и дух товарищества более уместны, если вы заняты завершением общего дела, а также ликвидацией разрушений, разгребанием завалов, устранением последствий недавних ошибок, экспериментов или нештатных ситуаций.

ЛЕВ

Для Львов темой дня может стать окончание вражды или сотрудничества. Сцену событий может покинуть ваш друг, партнер, конкурент. Желательно расставаться экологично, не поминать обид, откликаться на мирную инициативу: даже с нынешними врагами у вас позже может наметиться общее поле игры. В счастливых отношениях не помешает упрочить гармонию, устроив оригинальное свидание или совместную знаковую акцию.

ДЕВА

Девам стоит доводить до конца текущие дела. Особенно важно закрыть совместный проект, выполнить обещание, закончить лечение, восстановить нарушенный баланс в случае недоразумений. В противном случае, в ближайшие месяцы вы рискуете жить с чувством вины, дискомфорта или подвергаться нападкам за свою недобросовестность. Желательно повременить с поиском другой работы или выходом на новое место службы.

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам найти еще немного времени для хобби, личной жизни или общения с друзьями. События этого дня добавят ярких эмоций в вашу копилку положительных впечатлений и будут поддерживать вас, если в ближайшее время вам предстоит неприятная полоса. Лучше избегать совместных начннаний: велик риск скорого ухода предполагаемого партнера по неясной причине, не исключено и предательство.

СКОРПИОН

Скорпионам придется приложить усилие, чтобы подвести черту под надоевшей эпопеей. Полем деятельности может стать ваш дом, бизнес, сайт или коллективный проект, участие в котором стало для вас жизненно важным. Возможна раздражительность, склонность к травмам, особенно на фоне усталости или неудач. День подходит для решения технических задач, хорошо заниматься оборудованием, автомобилем, компьютером.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит воздержаться от важных поездок, новых сделок, открытия бизнеса. Если вы не успеваете подкрепить свои заявки делом, лучше отказаться от спешки: с каждым часом будет расти риск помех и ловушек. Уже сегодня могут возникнуть технические затруднения, исчезнуть из поля зрения друзья и помощники. Лучше посвятить этот день свободному дружескому общению, креативным поискам или любовной романтике.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня лучше отказаться от любого начинания, особенно, если оно смахивает на авантюру. Неплохое начало не гарантирует столь же яркого продолжения: как только вы войдете во вкус и решите, что поймали волну удачи, фортуна от вас отвернется. Возможны запоздалые и потому неэффективные действия. Неуместный поступок может поссорить вас с другом или человеком, на которого вы возлагаете надежды.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям не стоит увлекаться даже самыми приятными занятиями. Запас энергии, казавшийся неисчерпаемым, будет неуклонно таять, весьма вероятны такие явления, как пресыщение, разочарование и усталость. Если что-то не получается, лучше прекратить бесплодные попытки. Также, звезды советуют на время отказаться от идеи новых начинаний: в обозримое время они вряд ли будут эффективными и прибыльными.

РЫБЫ

Рыбам звезды советуют продлить период выжидания или подготовки. Поспешные действия сейчас не сулят ничего, кроме ложных надежд и напрасной суеты. Если вы мнительны или находитесь не в лучшей ситуации, фальстарт лишит вас уверенности в себе или ослабит вашу веру в ценность своей миссии. Если же вы полны энтузиазма, то впадете в иллюзию раннего успеха, от которой позже придется мучительно избавляться.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1457
Население:
525 чел.

Пырлица (Pîrliţa) – село и административный центр одноименной коммуны Сорокского района. В состав коммуны входят населенные пункты Пырлица и Ванцина. Село расположено на расстоянии 13 км от города Сорока и 153 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 525 человек. Первое документальное упоминание о селе Пырлица датировано 1457 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.