09 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2815
Гороскоп на 9 ноября 2018 года
09 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2815

Гороскоп на 9 ноября 2018 года

ОВЕН

Овнам день позволит расширить прежние горизонты. Стоит прислушиваться к любым новостям, в том числе, идущим из-за рубежа. Хорошо заниматься темами, связанными с путешествиями, высшим образованием, эмиграцией, посещать представительства других стран, сайты международных компаний и проектов. Однако информация часто будет предварительной, будет нелегко отличить точные факты от слухов и ложных догадок.

ТЕЛЕЦ

Тельцам звезды советуют использовать день для пополнения знаний, расширения сознания, первичной адаптации к новой среде. Ничто не стоит заранее сбрасывать со счетов: сейчас способны неожиданно заиграть свежими интересными красками даже старые варианты и связи, знакомые пути. Может наметиться остроумное решение тупикового дела. Нежелательны начинания с прицелом на стабильность и гарантированную отдачу.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов появляется шанс сменить окружение и выйти на контакты уровнем выше. При этом не стоит торопиться: в спешке та или иная ошибка вам гарантирована. Лучше не спешить с отправкой резюме, ответом на предложение. Можно присматриваться к людям, адаптироваться к незнакомым условиям, формировать аудиторию, начинать искать партнеров, посредников, учеников, клиентуру, юриста, преподавателя, тренера.

РАК

Ракам день сулит свежую информацию или новые хлопоты. Это значимый момент, если вы сменили место работы или учебы, завели питомца, приступили к лечению. Во избежание погрешностей, рекомендуется проверять любые данные, внимательнее подбирать сотрудников и помощников. Внимание к деталям особенно важно в новой среде, например, за границей. Не стоит подписывать служебные, дорожные и медицинские документы.

ЛЕВ

Львы могут использовать этот день для поисков нового источника вдохновения в любви, творчестве, бизнесе, духовной жизни, преподавательской или тренерской работе. При этом пока не стоит делать окончательный выбор. Сегодня маловероятны точность и полная откровенность, истину легко затемняют намеки. Дети склонны к лукавству, хорошо занять их решением познавательной головоломки, квестом, игрой в прятки.

ДЕВА

Сегодня у Дев возможен интересный разговор с домочадцами или близкими друзьями по интересам. Заменой живому общению станет дистанционный контакт, например, переписка, или интернет-серфинг. Семья может стать средоточием сплетен. Особое внимание привлекут темы, связанные с домом и скитаниями, учебой, научной работой. Велика вероятность дезинформации, заблуждений, обмана. Не стоит заключать договор о жилье.

ВЕСЫ

Весов ждет интригующий день. Пищу для ума дадут новости, письма, звонки, но также и фантазии, ощущения, случайные встречи и совпадения. Вероятны проблемы с точностью, честностью. Порой придется довольствоваться слухами, догадками, намеками, приметами. Познавательны поездки и прогулки. Возможны недоразумения в пути. Стоит критичнее отнестись к знакомству, известию. Лучше не отправлять важные письма.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит быть восприимчивее к новостям и к любым приметам, намекающим на смену обстановки. Та или иная мелочь может подчеркнуть нехватку ваших знаний в важной области, например, коммуникационной или финансовой. Возможны неувязки при общении, мелкие пропажи. В условиях дефицита фактов не стоит уповать на догадки, они далеко не всегда верны. Нежелательны покупки, платежные и обменные операции.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам не стоит заводить знакомства, выступать перед аудиторией, писать письма и делать важные звонки, отправляться в путь. Это день недоразумений, легко заблудиться, обознаться. Из-за непостоянства в настроениях и мыслях вы можете часто менять аргументацию, путаться в показаниях, сомневаться, стать жертвой рассеянности, сентиментальности, обмана со стороны близких людей или самообмана.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что в этот день вы вновь почувствуете себя защищено и уверенно. Любимый человек возьмет на себя ваши проблемы и поможет разобраться с недоброжелателями. Одиноким Козерогам поможет сблизиться с кем-то из коллег приятная атмосфера в коллективе.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям не стоит отказывать себе в удовольствии пообщаться с единомышленниками. Это прекрасный день для перекидывания незримого мостика между прошлым и будущим. Например, старые идеи можно рассмотреть под новым углом. В то же время, эти сутки не обещают ясности. Информация расплывчата, обещания туманны и требуют подкрепления делами. Не стоит торопиться переводить случайных знакомых в ранг друзей.

РЫБЫ

Рыбам стоит отнестись с недоверием к словам начальства, известиям из высоких инстанций, предложениям из-за рубежа. Природный талант подменять реальность фантазиями сегодня способен сыграть с вами злую шутку. Лучше не строить планов, не заключать договор. Небезопасна сентиментальность в профессиональных вопросах. Желательно взять под контроль эмоции и фантазии, трезво оценить меняющиеся перспективы.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1607
Население:
2522 чел.

Голерканы (Holercani, Холеркань) — село в Дубоссарском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Голерканы расположены в 15 км от города Дубоссары и 55 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2522 человека. Первое упоминание о селе Голерканы датируется 1607 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.