19 октября 2018, 19:00 Калейдоскоп views 5251
Гороскоп на 20 октября 2018 года
19 октября 2018, 19:00 Калейдоскоп views 5251

Гороскоп на 20 октября 2018 года

ОВЕН

Овнам выпадает короткий спокойный период, который лучше посвятить отдыху. Активной романтике стоит предпочесть несложные дела, общение с близкими, личные встречи в интимной атмосфере. Можно насладиться фильмом, музыкой, приватным общением, прислушаться к ощущениям. Звезды советуют распространить этот сценарий на весь уик-энд, особенно, если вы нуждаетесь в эмоциональной перезагрузке и регенерации сил.

ТЕЛЕЦ

День поможет Тельцам восстановить утраченную гармонию, наладить взаимопонимание, вернуть надежду. Обстановка этих суток подпитывает теплые чувства, приглашает забыть о плохом и вспомнить самые приятные моменты в отношениях, особенно в долгих. Не стоит проводить время в одиночестве, лучше пообщаться с теми, с кем вас объединяет совместное прошлое или общий план на будущее (а лучше и то, и другое).

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам важно быть востребованными. Настроение повысится, если о вас кто-то вспомнит, попросит о помощи, даст почувствовать вашу нужность и незаменимость. Возможно, вам придется настроиться для этого на соответствующий ситуации эмоциональный лад. Стоит принять меры против тех, кто склонен злоупотребить вашей отзывчивостью, например, использовать вас в качестве бесплатной «жилетки для слез».

РАК

Раков ждет прекрасный день с налетом творчества, ностальгии или романтики. День обостряет ваше чутье и стимулирует воображение, хорош для свиданий с бывшими пассиями, путешествий по забытым местам, возврата к близкой вам идее, любимой книге или родственному духовному течению. Сулит эффект любой вид дистанционной связи, начиная от письма или видеозвонка и заканчивая соприкосновением душ в астрале.

ЛЕВ

Этот день приглашает Львов уделить больше внимания своему духовному или чувственному началу, а также общей «тонкой» подоплеке событий. Будет естественной высокая восприимчивость к настроению в доме или атмосфере на родине, к нюансам интимных и других близких контактов. Подходящий момент для встречи в узком кругу, обсуждения семейной тайны, просмотра архивов, поиска клада или информации для избранных.

ДЕВА

Сегодня Девы нуждаются во взаимопонимании точно так же, как их собеседники. Это удачный момент для объяснения, признания. Может пойти на контакт бывший партнер, или дойти слух о нем. Комфортному диалогу помогут эмоциональный резонанс, интимная атмосфера и доверительный деликатный тон. Не помешает сопроводить слова понятными лишь вам двоим невербальными знаками и посланиями. Стоит избегать критики.

ВЕСЫ

Весам стоит учесть не только внешнюю обстановку, но и «второй план» событий. Это гармоничный день, если вы готовы подстроиться к его особенностям. Вы окажетесь в чем-то ограничены, если недостаточно проницательны, не проявили понимания и сочувствия. Чтобы не подвело здоровье, пригодятся превентивные меры заботы о нем, например, нужные продукты, гигиенические и лекарственные средства в зоне доступа.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы могут отложить трудоемкие дела и прервать общение на неприятные для себя темы. Обстоятельства наступившего уик-энда позволяют дать волю романтическим чувствам, творческим импульсам, ностальгии или лени. Вы сможете с комфортом отдохнуть, посвятить время личной жизни, заняться старым хобби, либо найдете применение одному из своих талантов, например, литературному или музыкальному.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы нуждаются в своей собственной территории или в обществе тех, кто их хорошо понимает. Планы на уик-энд лучше связать со знакомыми местами и компанией близких людей. Последние могут оказаться как вашими кровными родственниками, так и земляками, учениками, верными единомышленниками. Не помешает привести в порядок не только основное, но и дополнительное жилье, если таковое у вас имеется.

КОЗЕРОГ

В атмосфере наступившего уик-энда Козероги станут чувствительнее. Звезды уверяют, что сейчас вы вполне можете расслабиться, позволить себе мягкость и сентиментальность, не опасаясь удара в спину. Возможно, сама обстановка будет располагать к подобному состоянию духа. Например, вы услышите знакомую мелодию или получите известие от старого друга. Неплохой день для шоппинга, частного визита, переписки.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям не стоит игнорировать свои ощущения и тонкие внешние подсказки. В течение дня обстоятельства не раз намекнут вам, что пора отдохнуть: взять тайм-аут, сменить обстановку, восполнить растраченную энергию. Войти в нужное состояние может помочь вкусная еда и разумное количество хорошего алкоголя. Если вы вели себя правильно, можно ждать материальной или моральной отдачи от приложенных усилий.

РЫБЫ

Для Рыб настала полоса покоя, удачи и гармонии, которая продлится все выходные. Это удачный момент для возобновления переписки и любых каналов, позволяющих сократить дистанцию. Впрочем, они не обязательны, так как сегодня вы настоящий телепат и многое чувствуете интуитивно. Благоприятные впечатления и хороший конечный результат обещает шоппинг, свидание, общение, погружение в знакомый вид творчества.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1630
Население:
514 чел.

Брайкэу (Braicău) — село в составе коммуны Сударка Дондюшанского района. Расположено в 3 км от города Дондюшаны и 212 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 514 человек. Первое документальное упоминание о селе Брайкэу датируется 1630 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.