10 октября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2656
Гороскоп на 10 октября 2018 года
10 октября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2656

Гороскоп на 10 октября 2018 года

ОВЕН

Для Овнов это напряженный и даже кризисный день. Чем глубже материальная заинтересованность и эмоциональная вовлеченность, тем сильнее переживания и выше риски. Острый кризис особенно вероятен, если семена раздора упали на подготовленную почву: накопились негативные чувства, взаимные претензии. Актуальны темы налогов, передела бюджета, перераспределения прибыли. Любовь будет подстегиваться ревностью.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы в зоне волнений против своей воли, но возможно, по своей вине. День располагает к нервозности, непредсказуемости. Вы рискуете стать жертвой агрессии или объектом навязчивого внимания. Негативную реакцию может вызвать спор, предложение, критика. Возрастет риск конфликтов в любом союзе, включая любовный и брачный. Не рекомендуются знакомства, свидания, переговоры, вступление в альянс.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ждет кризис даже в рядовой обстановке или ситуации: в дороге, на службе, в офисе. Возрастает риск травм, поломок, ссор, обострения болезней и других неприятных сюрпризов при выполнении рутинных процедур, включая уборку, лечение, ремонт. Возможны тревога и суета в связи с работой, здоровьем, домашним делом, судьбой питомца. Непросто сложится общение с коллегами, медицинским и другим персоналом.

РАК

Атмосфера этих суток подпитывает эмоциональность и азарт Раков. Могут усилиться волнения в связи с деловой, любовной, творческой, финансовой стороной жизни. Энергию, даруемую стрессом, можно использовать с толком и направить на решение какого-либо острого нетривиального вопроса, но даже в этом случае день окажется напряженным, не обойдется без внезапных потерь. Важно, чтобы жертвы стоили результата.

ЛЕВ

Сегодня Львам трудно оставаться безучастными к тому, что происходит в их владениях, в семье или на родине. Возрастает риск аврала, конкуренции, войны привычек или собственнических запросов. Эмоционально заряженный разговор чреват скандалом, особенно, если вы спорите с родителями, друзьями, соотечественниками, соседями, домочадцами. Агрессивные выпады грозят разрывом отношений, разделом территории.

ДЕВА

Девам стоит лучше готовиться к поездкам и контактам. По возможности, вообще отказаться от них, особенно во второй части дня. Сегодня не все пойдет гладко в дороге, работе, общении. На фоне непредсказуемости и нервозности возможны технические и психологические трудности. Любая информация заденет за живое. Даже при наличии симпатии и добрых намерений, вы и собеседники может быть не в меру язвительны.

ВЕСЫ

Внимания Весов сегодня требуют материальные вопросы: купля-продажа, обмен, взаморасчеты, налоги. Звезды советуют начать с необходимого и обязательного, а удовлетворение капризов оставить на потом. Вероятность осложнений выше, если у вас совместный бюджет, выросли траты, появились экстравагантные прихоти, есть кредиты и займы. Может зайти речь о возврате купленного, возмещении убытков, закрытии долга.

СКОРПИОН

Скорпионам с самого утра стоит следить за своей устной и письменной речью, контролировать спонтанные эмоциональные реакции. Любое ваше слово сегодня способно спровоцировать новый виток конфликта, причем к проблемам могут вести даже самые благие намерения. Возможно, окружающих будет раздражать ваша лень, успех, набор привычек и претензий. Нежелательны покупки, обновления имиджа, финансовые операции.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам мешает инертность мышления. Дать пищу эмоциям может слух, сон, приватное письмо. Есть риск зациклиться на вредной привычке, порочном мыслеобразе. В переписке высок риск проговориться о том, за что позже будет стыдно. Возможны непредвиденные приключения в бизнесе и поездках, небезопасно вести дела и путешествовать даже с друзьями. Полезно разобраться в финансовых делах, личной жизни.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги чувствительны, что может вести к приключениям и осложнениям. Возможно, вас взволнуют вести от старых знакомых. Сюрприз может не только спровоцировать эмоциональный всплеск, но и подтолкнуть к экстравагантному шагу. Риск утратить самообладание выше вечером. Вы поступите мудро и дальновидно, если ограничитесь насыщенной внутренней жизнью и воздержитесь от спонтанных внешних экспромтов.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи подвержены обострению своих хронических зависимостей, корни которых следует поискать в прошлом. Может возникнуть тема долга, компенсации, несбывшейся мечты. В непростом положении окажутся Водолеи, которых связывает что-то личное с начальством. Стоит отказаться от бесед на болезненные темы, если они чересчур глубоко задевают: высок риск потери контроля, неадекватных решений и реакций.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы на верном пути, но непредвиденные обстоятельства мешают идти нужным курсом. Риски выше, если вы путешествуете или находитесь в чуждой среде, заняты социальной деятельностью, благотворительностью, внедрением новшеств, коллективным экспериментом. Минимизировать проблемы поможет верность знакомому маршруту, близким ценностям или иному надежному стандарту. Сработает данная тактика и в любви.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1830
Население:
3407 чел.

Кортен (Corten) – село и административный центр коммуны района Тараклия. Кортен – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 20 км от города Тараклия и 143 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3407 человек. Село Кортен было основано в 1830 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.