20 августа 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2846
Гороскоп на 20 августа 2018 года
20 августа 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2846

Гороскоп на 20 августа 2018 года

ОВЕН

Для Овнов это благополучный день, но на «большой рывок» рассчитывать не приходится. Маловероятны резкие перемены. Удача придет за счет везения или хорошего тонуса. Могут отсутствовать страх и беспокойство за завтрашний день, но также и целеустремленность, концентрация, чувство ответственности. Подходящий день для свободных занятий, путешествий без определенной программы, общего расширения кругозора. Доставит удовольствие контакт с носителями иного менталитета, пребывание в мультикультурной среде.

ТЕЛЕЦ

Тельцам сегодня не стоит приступать к новым делам, лучше извлекать выгоду из текущего момента. Нежелательны ответственные решения, так как есть вероятность искаженного взгляда на события. Под влиянием обстановки или собственного настроя вы можете изменить своим базовым потребностям, не заметить важную положительную тенденцию или недооценить угрозу. Могут оказаться временно забыты ваши повседневные привычки или смещены моральные ориентиры. Самой приятной новостью будет отсутствие плохих новостей.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам стоит активнее использовать возможности, предоставляемые партнером или средой. Не беда, если инициатива и лидерство будут принадлежат не вам: вы в любом случае найдете в событиях собственную комфортную нишу. Объединиться с другими людьми сегодня можно не только по принципу личных симпатий, но и на идеологической, научной, творческой почве. Это благоприятный день для поиска популярности у аудитории, для взаимодействия с людьми иного происхождения или с представителями чуждых вам идей.

РАК

Сегодня Раки найдут много интересного в деталях. На них может держаться не только рутинная работа, но и творческая деятельность, программа отдыха, лечения или развлечений. Гарантия хорошего дня - искренняя заинтересованность. Даже мелкие рутинные хлопоты в эти сутки способны мотивировать вас на расширение ваших интеллектуальных горизонтов. Источником вдохновения и примером для подражания может стать личность конкретного человека, например, вашего врача, коллеги или друга по популярному увлечению.

ЛЕВ

Львам лучше посвятить день приятному отдыху или гармоничному личностному развитию. Если календарь неумолим и пора начать работу, стоит отдать предпочтение свободным занятиям, либо задачам с элементами творчества, самообразования и расширения границ. Несмотря на общую гармонию момента, стоит избегать масштабных начинаний, ваши персональные инициативы сегодня успешны лишь в отдельных сферах. Удача ждет артистов, художников, журналистов, педагогов, аниматоров. Порадуют отношения с детьми и любимыми.

ДЕВА

В этот день Девы в чем-то искренне убеждены и готовы горячо отстаивать свое мнение. Многим Девам будут представляться единственно верными их убеждения, покажутся прочными и вечными чувства, симпатии, привычки, привязанности. Скорее всего, вы найдете едниомышленников там, где сейчас находитесь, неважно, дома вы или в гостях. Звезды советуют наслаждаться моментом, но не строить далеко идущих планов и не делать громких заявлений: возможно, вы вскоре одумаетесь и вернетесь к своим прежним ценностям.

ВЕСЫ

В атмосфере этих суток Весам несложно оставаться оптимистами. События вплоть до ночи будут складываться удачно и «лить воду на вашу мельницу». От многих проблем вы будете избавлены благодаря своему обаянию. Также, вы повсюду найдете друзей, сторонников, помощников. Получат успешное продолжение сюжеты, связанные с образованием, творчеством, общественной деятельностью и личной жизнью. В деловой сфере лучше сделать акцент на развитии связей и рекламе, а не на производственно-технических вопросах.

СКОРПИОН

День удачен для Скорпионов, способных почувствовать дух момента. Чтобы иметь успех, вам сегодня лучше не руководствоваться собственными убеждениями, а опираться на популярные тренды и тенденции. Желательно расширить угол обзора, но выбирать лучше самое простое решение. В мелких вопросах можно довериться рекламе, отзывам. Результатом станет удачное приобретение, не обязательно материальное. Возможно, вы обзаведетесь полезными связями или пополните багаж знаний, способствующих вашему процветанию.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам не стоит чего-либо стесняться, оглядываться на несогласных и сверяться с их мнением. Этот день дает вам право на здоровый эгоизм и свободное самовыражение, помогает сосредоточиться на своей персональной роли. Вам стоит чаще прислушиваться к своим желаниям. В рамках, заданных ситуацией, вы можете стать образцом и примером для других. Больше всего выиграют от такого положения дел Стрельцы, ориентированные на внешний успех и широкий резонанс: артисты, политики, общественные деятели.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогам стремиться не к внешней, а к внутренней уверенности. Что именно может вам ее дать, лучше решить самостоятельно. Возможно, это будет ваше сознание собственной правоты. Если вы не отличаетесь непоколебимой твердостью духа и склонны постоянно сомневаться, вам может потребоваться пример или ориентир: учитель, творческая личность, выдающийся успешный человек в интересующей вас сфере. Козерогам-родителям не помешает иметь представление о кумирах и идеалах своих детей.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит принять участие в общественной жизни, именно она сегодня станет одним из источников вдохновения. В атмосфере этих суток нет места агрессии, побеждает дружба или единство взглядов. Общность интересов поможет забыть о личной неприязни. На многое удастся вглянуть в широком контексте, а не сквозь призму старых счетов. Если кто-то занял ваше место или вызвал зависть своими успехами, вам удастся посмотреть на таких людей как на достойных соперников в игре, а не как на заклятых врагов.

РЫБЫ

Сегодня звезды предлагают Рыбам следить за чужими успехами, а продвижением своих планов заниматься исключительно втайне и «под шумок». Прежде всего, такая тактика выгодна амбициозным Рыбам, стремящимся к карьере и популярности, а также Рыбам, мечтающим о свободе творчества. Выступив сегодня, вы рискуете навсегда застрять в той роли, которая вас не устраивает, остаться в подчинении у обстоятельств или чуждой вам системы. Кроме того, сегодня вас легко обойдут другие люди, даже менее талантливые.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1606
Население:
1538 чел.

Брынзены (Brînzeni, Брынзень) — село в Единецком районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Брынзены расположены в 18 км от Единец и 19 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1538 человек. Первое документальное упоминание о Брынзенах относится к 1606 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.