17 августа 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3260
Гороскоп на 17 августа 2018 года
17 августа 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3260

Гороскоп на 17 августа 2018 года

ОВЕН

День дает Овнам выбор между эффектным, но пассивным имиджем и реальными подвижками. Можно демонстрировать хорошую мину при плохой игре, красиво говорить и уходить от проблем, а можно засучить рукава и взяться за дело. Вы выиграете, если не станете жалеть себя и направите эмоциональную энергию на конкретные цели. Вы обнаружите, что задача оказалась посильной и ее решение отняло у вас не так уж много ресурсов. Звезды советуют придерживаться той же тактики, если вы хотите кому-то что-то доказать.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы могут надеяться на благосклонность партнера и на удачный поворот диалога в случае ссоры. Даже тот, кто еще вчера не хотел вас слушать, будет не прочь сменить гнев на милость. Если вы хотите уступок, не стоит делать ставку на красноречие и затевать очередную дискуссию. Вместо состязания в правоте или остроумии, проявите в адрес оппонента побольше уважения и понимания, или окажите услугу. Данная тактика даст плоды не только в деловых и социальных контактах, но и в общении с близкими.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам предстоит сфокусироваться на рутине или вынужденных хлопотах. Не стоит ждать, что подобные занятия вызовут у вас исключительно положительные эмоции. В течение дня вам не раз предстоит испытать негативные чувства, например, уныние или раздражение. Возможны проблемы в дороге и в общении, в связи с недомоганием или недопониманием. Лучший выход – заняться благотворительностью или чем-то полезным, например, устранить критический недостаток, тогда моральное удовлетворение перевесит неудобства.

РАК

День улучшит настроение Раков, подарит им надежду и поможет оставаться в тонусе. Есть предпосылки для удачи и эмоциональной гармонии. Обстоятельства благоприятствуют консолидации усилий и взаимопомощи, хорошо пойдет общая игра, совместный отдых или бизнес. Чтобы ситуация стала близка к идеальной, звезды советуют вам не злоупотреблять словесными объяснениями и не подшучивать над чужими недостатками: юмор внесет в отношения напряженность. Также, не стоит увлекаться, обсуждая финансовую сторону дел.

ЛЕВ

Сегодня Львы стремятся расширить свою зону влияния, увеличить личное пространство или авторитет в семье. Многим Львам нужна аудитория. Звезды советуют не злоупотреблять красноречием, избегать голословных лозунгов и претензий на истину: окружающие могут устать от вашего «потока сознания». Вместо словесной демонстрации превосходства, стоит поискать сферу, где вы действительно можете пригодиться, сделать что-то полезное, блеснуть мастерством. Например, убраться в доме помочь родителям или коллегам.

ДЕВА

Сегодня Девам нелегко быть объективными, рациональное мышление временно сдает позиции. Массу впечатлений сулит музыка, просмотр фильмов, фотографий, видеороликов. Глубину переживаний лучше трансформировать в энергию для конкретных дел, именно в этом направлении вы преуспеете. При подходящем настроении, вы легко перенесете интенсивные нагрузки, в том числе, тренировки и деловые хлопоты. Неодзнозначный итог сулят информационные поиски. Переговоры и другие контакты могут обернуться не в вашу пользу.

ВЕСЫ

Весам не стоит афишировать свой денежно-имущественный статус. В решении производственных и хозяйственных задач нужны ловкость и осторожность. Будет заинтересованным обсуждение материальных нюансов. Возможен интерес к тайным источникам дохода и вещам, бывшим в употреблении. Не лучшее время для оформления финансовых и налоговых бумаг, банковского договора. Нежелательно одалживать средства, верить рекламе. Не стоит надевать свежекупленные вещи, но лучше сразу пускать в дело инструменты и оборудование.

СКОРПИОН

Скорпионы могут рассчитывать на успех, особенно, если не станут тратить силы на словесные баталии и дополнят внешнюю удачу собственными целенаправленными действиями. Можно вернуться к важному делу или еще раз положительно проявить себя в какой-либо области. Вы сможете показать себя профессионалом, незаменимым сотрудником, заботливым родственником, или выступить в другой, не менее выгодной роли. Удачный момент, если вы хотите применить свое чутье и опыт, продемонстрировать техническое мастерство.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня многие Стрельцы нуждаются в эмоциональной подпитке, уединении, просторе для воображения. Одновременно, многие представители знака могут остро нуждаться в общении, понимании, признании. Звезды предостерегают от излишней откровенности: чем более сложной и личной является затронутая вами тема, тем более скользкой окажется почва, на которую вы ступаете. Это не лучший день для публичных выступлений, рассылки официальных писем, ведения переговоров. Возможен успех в приватных деловых операциях.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогам не загружать свой ум лишними деталями. Не стоит отвлекаться на новости и дискуссии, сегодня они уводят в сторону от ваших истинных интересов. Лучшая тактика – довериться интуиции, действовать в подсказанном ею ритме и направлении. Прекрасным мотиватором для любой работы станет нужный душевный настрой, подойдет и правильно подобранный музыкальный фон. Если хотите блеснуть чувством юмора, не стоит практиковаться на друзьях и детях: шутки могут оказаться неуместными.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды предлагают Водолеям остановиться на тайном образе действий. Любую активность безопаснее развивать «за кулисами». Это подходящий момент для оказания приватных услуг. Не стоит выступать с открытыми заявлениями, участвовать в переговорах, претендовать на первые роли: ваши слова могут быть истолкованы неверно, причем не исключено, что это будет сделано намеренно. Правильную стратегию многим Водолеям подскажет их чутье или профессиональный опыт. Водолеям-новичкам хорошо иметь помощника.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы внутренне настроены на душевную и духовную гармонию, она и станет залогом удачи. Все самое важное вы в этот день понимаете интуитивно и действуете соответственно. Чужие советы, реклама и другие источники «полезной информации» лишь исказят картину. Не лучшее время для знакомств, поездок, налаживания социальных связей, врачебных и других консультаций. Помогая другим, не стоит ждать словесной благодарности: об истинном результате усилий сообщит ваше чутье или невербальный знак извне.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1863
Население:
845 чел.

Кышла (Cîşla) – село и административный центр коммуны района Теленешть. Кышла – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 12 км от города Теленешть и 102 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 845 человек. Первое документальное упоминание о селе Кышла датировано 1863 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.